Дозор имени Апреля
110068
1000
Девочка
как зачем ? cкоро открытие сезона ...рыба-мясо на углях,а морды пьяные отмывать! знаешь скока воды надо?? :facepalm:
Де_Флопе
Надо чаще практиковаться, навык формировать. :umnik:
НаВаПе
Дочку рожала в шестерке, лето, какие кондиционеры в 91 году, окна настежь или сдохнешь от жары, 4 этаж *грязный* - стоматолога пройти не успела, дитя раннее у меня, палата с цыганами, 8 чел из них две зита и гита, так они родили и домой ушли, потом с полутабором за ребенком к выписке, а как, мужука то цыганского одного оставлять нельзя, а дети чо, ишшо нарожать можно :biggrin:
Про окна: напротив работало СТО и трудовой народ не стеснялся в выражениях, мы прям палатой предполагали какими будут первые слова у наших крох, у детей тоже окна на эту сторону были :biggrin:
О! Это было время когда ребенка только кормить приносили, а не постоянно к маме! Какая я древняя! :biggrin:
Нуевона
так бассейн же!
там можно мыться же!
и мыть и руки, и морды пьяные и даже же.
да же?
не, а правда? вода же есть на участке, иначе как ты басик наполняешь?
презумпция
Мы не можем чаще, песок сметать надо :смущ: :biggrin:
Де_Флопе
А вы представляйте, что на пляже.
НаВаПе
Между годами понятно. А вот между городами то какая?
презумпция
На пляже скоро мы будем пиво пить, шашлыки жарить. Главное чтобы погода не слишком холодная была в начале мая :mauridia:
презумпция
Не, мы еще раз точно, но последовательно Семочку доведу до ума, вот тогда и......... потрахаемся :biggrin:
И дом достроим, чтоб я не разрывалась меж площадками и пеленками.
Ne budu ni kem
так не привыкать же
*как вспомню, так вздрогну, брррррр
хорошо ещё, что догадалась в банке из-под пива чай вскипятить на мангале...
Де_Флопе
ой, не тяните...климаксы климаксу рознь, старше 40 уже подоспеть в любой момент может...
Девочка
Не соблазняй, мать, не уговаривай, я кремень :biggrin:
Хотя с девочкой, ну как девочкой, для меня, мумии, все остальные в палате второго-третьего поколения были, так вот, списалась, она третью уже родила, предыдущая Ванина ровестница, полтора года разница :wub1.gif:
Де_Флопе
Кому-то из. Или обоим - если вы рядом обитаете. Я, канеш, капитан Очевидность, но нужно обязательно регулярно выходить "самой" из дома на пару-тройку часов, причем по своему графику, а не когда родные могут посидеть.
Девочка
центральный водопровод начнёт работать только с 9-10 мая ,бассейн заполняю вообще в начале июня.
вода всегда нужна на даче ,даже по противопожарным правилам.


в бассейне мыться можно ...только не в моём.

надуй себе во дворе и мойся на здоровье.
Нуевона
мне-то зачем?
"у меня водопровод
вот" (почти С)
nfnecz
Добавляю в копилку наблюдений погоды через окно роддомовской палаты:). 15 апреля, др старшего, было тепло и солнечно, но потом похолодало и еще неделю периодически шел снег. Так что апрели бывали сильно разные.
презумпция
Ооо, садик наше все :biggrin: :wub1.gif:
Пока оба на группе короткого дня, сборная, вместе, с июня Семен на полный день, а вот Ванюшка попытаюсь приткнуть, конечно, но нам только 2,3 сейчас, возьмут, если только 15 год недобор будет :umnik:
Пeппи
Ну вот, мальчики подтянулись))))
Интересно, почему мальчикам Апрель имя не дают, и отчество даже нормальное получается)
Девочка
И вообще не сбивай нас с цикла, у нас периодичность, разница меж детьми 25 лет, еще рано поеттому :biggrin:
НаВаПе
Потому что в России по месяцам обычно коров называли. )) Январка, Марта, Апрелька...
Беркут51
В разных городах детей рожали и живём.