Badger211
Ну таки без навыка любая приблуда теряет смысл
Мало того, еще и вред принести может... из своего же баллончика хозяину глазоньки и зальют или своей же рукой его же и зашокерят...
Но блин, как же не хочется погружаться в состояние внутренней мобилизации и готовности дать отпор по первому запросу... что за человек человеку волк...
Ундинa
Это состояние осознанности, как говорил незабвенный дон Хуан.
Тот таинственный незнакомец просто не должен был войти с тобой в подъезд, если бы твое осознание было на уровне.
GuimpLena
У меня всего 800. Но я просто тупо забываю про это.
Alippa
У врачей имеются различные рекомендации. И не надо путать управление рсиками с истерией. Тебя никто не толкает идти заражаться. Про другое речь. А коли аллегорию твою рассматривать - то и вообще нельзя ехать без разрешения автомехагника. какого беса ты тогда хожишь за жратвой? Сиди на пайке и подтирайся газетами. Автомеханик не разрешил!!)
Alippa
Ну это просто вы такой человек...
А есть люди другие... бесстрашные, но меткие. Они вирус шапками закидают.
Диего
замечательная техника у КК - отслеживания чсв ))
nfnecz
это теперь так принято аббревиатурами разговаривать?
кк -кадетский корпус??? :зло:
Диего
Диега, ты бы сидел как мышь под метлой, а то уже столько наговорил себе на карму про этого незнакомца...

видно ни разу тебя не п...п5-тили в темном переулке, а было бы полезно... чтоб узнал, что чувствует женщина, когда подвергается нападению
Диего
Ты путаешь осознанность с состоянием повышенной готовности.
Удивительно, что ты еще о виктимности не заговорил в связи с причиной, побудившей то тело зайти за мной следом.
GuimpLena
Я там год целый прожил после развода. Никаких ни притонов ни наркоманов не видел.
Кью
Карлос Кастанеда.
Шелест
нпп

Добавил данные по коронавирусу за 16 апреля на графики.
Отец Тук
а как по-твоему выглядят наркоманы? на них пока не написано. ну правда, там из-за большого количества сдаваемых квартир район не самый благополучный.
GuimpLena
вы там вообще яйца красить собираетесь?
GuimpLena
Мне сегодня стало интересно, - а женщины еще продолжают брить ноги или уже бросили? :улыб:
Диего
Че тебе еще интересно, маленькому?
Ундинa
" Правильные пацаны всегда на измене"(с)-если нахождение в режиме пассивной безопасности доведкено у тебя до автоматизма, то ты его практически перестаешь замечать, и в нужный момент рефлексы сработают на автомате. А если этого нет то...первая заповедь владельца оружия-" пусть лучше всю жизнь простоит в сейфе, чем один единственый раз не окажется под рукой"(с)
Ундинa
По идее таки да-одна из заповедей ПБ -" не заходить с незнакомцами в подъезд,лифт и т.п.
Шелест
Сначала ответь на первый вопрос.
Отец Тук
Док, ну тыж темными вечерами по гадюшням местным не ползал? Онеж,нарики по маркса внагляк не шатаются
Кста, док, ты такой кофий-"LOR" 6-ку не тестил на своей кофеварке? На предмет сравнения с павликом классик?
Диего
да кто знает. есть такие особые женщины, они ноги брить начинают к лету. вот интересно - эти начали уже брить
Диего
ТОт чувак, что до ундины в подъезде домогался, видимо тоже кушать не мог,хотел это узнать?
GuimpLena
а зачем их брить? :безум: ... они и так лысые...
Badger211
В этой связи смотри, во избежание потенциальной опасности, люди, решившие
"сесть на измену" должны (начнем с малого: ) пересмотреть правила этикета: пусть теперь при движении по лестнице вверх мужина идет не сзади, а впереди. Нечего сзади телепаться, создавать угрозу : )
Хотя вообще-то этикет очень здравая и обусловленная практической пользой вещь... предполагается, что мужчина поднимается сзади именно затем, чтобы поддержать женщину, если вдруг понадобится, чтобы она не сверзилась (по той же причине он впереди при движении по лестнице вниз).
Но жизнь, блин, вносит свои коррективы! : ) Да? : )
GuimpLena
Просто ребенок услыхал,что нынче в моде-" натюрлих" вот и прикидывыает на соответствие.А то они побреют, а он нет,или наоборот...непорядок,однако....