Якалендарьперевернульный Дозор
151036
1000
Шелест
Я? Ну в мечтах да, просто когда у нас на Виктора Уса в тысячаквартирнике ктото орёт, это норм , можно в пакет накакать и метнуть с пятнадцатого этажа своей студии в 21м2, и вообще никто не обижается, не жалуется, все знают зачем они тут . А когда ктото где-то ныть начинает , что шум спать мешает застрелить охото
_N_F_
Не тужи,ромэлло,обязательно случиттся и в твоей жизни такой эпизод.напрмер когда тебя из мрачного сырого подвпла в одних кальсонах погжим весенним солнечным деньком на расстрел поведут.
Badger211
А потом посмертно героя дадут ? Ну хоть внукам будет повод лясы поточить, эт норм
Сифон
У вас Регина Дубовицкая была завучем тогда ?
Шелест
У меня есть такая сродственница!!!!! И вот недавно она жила у меня дня четыре. Там час за год шел. Кондиционер в машине нельзя она простывает, и окно тоже нельзя её продует, ну хоть чуть чуть можно ты посмотри в салоне уже плюс 68. Да ага, ты прошлый раз открыла у меня ухо продуло, а от уха в зуб дало, а я таблетку выпила и сейчас у меня желудок заныл, и мне надо бы вообще-то поесть, но у тебя еда не такая как я привыкла, я люблю что так-то так-то и вот это ляляляя оно плавно и тягуче одно в другое тяяянется ириской. Мне кажется как же им жить то тяжко
_N_F_
ахахахахахахахахаха
_N_F_
завуч у нас была нейтральнейшая и интеллигентнейшая математик Лидия Васильевна

а вот директор, неподражаемая Светлана Григорьевна, непосредственная, азартная, живая, умная, очень схожая с Нонной Мордюковой из Родни

она могла скинуть шпильки и расстелив на полу двойной листочек тетрадки прыгать с нами утреннюю зарядку общешкольную, которую сама и внедрила
когда мы решили сбежать с пятой за день (литература заболела) ее алгебры и уже вышли на крыльцо школы, она, почуяв подвох, рванула за нами и шустро пособирала с наших голов шапки, тем временем выслав нам наперерез двух физруков, которые нас баранами загнали в класс, собрали польты и снесли в гардероб, а она отдышавшись продолжила алгебру и не было больше никаких разборок и вызовов родителей, просто она победила, это признали обе стороны
когда во время экзаменов, мы, восемь лошадиц, уже отстрелявшись, решили на подошвах новых туфель с разбегу прокатиться по глянцевым каменным полам рекреации и со свистом сворой выехали в перекрестный коридор, она там как раз шла с горой журналов.. ну и получилось оливье из восьми учениц и одной директора.. так она в общей куче отделяя посыпавшиеся журналы от рассыпаных тел и туфель шмякала ими нам по бошкам и спинам, смеясь
изумительная женщина и педагог
потом мы часто приходили в школу, и она говорила : без вас так тихо, так благообразно.. и так скучно!!
Сифон
она могла скинуть шпильки и расстелив на полу двойной листочек тетрадки ...
Так и хочется вставить : ...начать показывать фокус с исполнением шпагата и исчезновением яблока :thankYou:

Интересно пишите , вообще момент неплохой, три писателя моего хит-парада БЗ одновременно в эфире )
_N_F_
ну не век же там жить. Мне вот вообще не нравится посыл а че вы хотели на виктора уса/плющихинском/чистой слободе? Да блин, ну ниче не хотели, жить хотели где-то, да и все! И живут там, на что пока хватило денег. Вырастут, будут жить побогаче, сменят квартиру. Зато уже сейчас отдельно живут, молодые и никакая саба ниче у невестки не подъест)))))
Тем более - молодость! Молодым можно не то что в тысячеквартирнике, в миллионквартирнике жить, как вот человеческие соты показывают в кино про мрачное будущее постапокалипсиса и ничего, и ничего, и ничего и спать спокойно, пусть хот заорутся остальные 999 998 человек-соседей!
sabatini
поэтому в интернетах надо листать один инстаграмм, там все очень на позитиве - мама с маленькой дочкой в одинаковых платьях, только по размеру отличаются, идут куда-то, улыбаются друг другу...девушка на цыпочках окунает лицо в гортензии, нога согнута в колене и отставлена.. щас начнется осень - все начнут кидать листья вверх и берет с помпоном, там и новый год близко - семья 4 человека, старший - мальчик, в одинаковых свитерах в красно-бело-зеленой гамме или в бело-голубой, наряжают елку, или сидят в кресле все вповалку, внизу запакованы подарки красивенько - коробки пустые, свитера тоже не их, и вообще непонятно, может и муж с детьми нанятые актеры?
Но красиво и все на яростном позитиве, прям смотреть приятно. Потому что - а как на картинке передать страдания или метания и богатый внутренний мир? Да никак. Ну че, ядерный гриб постить?))
Шелест
Да! Этот форум засилили снобы. Прям ну белки дохнут кокие все олигархи хором. Я пока до поднебесья дошла в тыще квартир успела обои понаклеить, я прям мастер штукатур сколько я ти обои клеила в своей жизни, и рада была до жопочки, что вот он мой (почти) скворечник и никто мне не указ.
_N_F_
Надеюс я в топе :смущ:а то я холостая. Пока :padre:
Шелест
Шелест, если ты опять в образе председателя колхоза в урожайный год то иди срочно и стригись. Такой кайф когда ветерок по лысому затылку дует ))))))))))
sabatini
Быстро все пишите, а то я работать пойду.
sabatini
кто опять ущербных в новости нгса запустил!!!! Как паркуются владельцы крутых джипов!!!Это че ваще за пролетарская ненависть
sabatini
абсолютно. я помню, что любила обои клеить сама, одна, без помощников, так муж со мной скандалил, что никто один обои не клеит!!! Ну я клею. Нет, давай вдвоем! Я помогу! Не нада!!! Нада!! Ты одна наклеишь косо! Я наклею ровно! НЕТ!!!!!
В результате вдвоем мы обязательно наклеивали обои косо, начинали спорить, кто где и куда тянет полосу, спор переходил в ругань, сварились чуть не до драки, он хлопал дверью и уходил в ночь навсегда..А я одна и сама переклеивала обои. Ровно.
sabatini
только попробуй. Мне че, опять труса, балбеса и бывалого читать? )
Шелест
а у меня нет образного мышления, я куплю обои вроде норм, наклею утром зайду в комнату да ебжэ и вечером снова да ладом клею новую партию, и так бесконца до конца, пока взгляд не кровоточит
_N_F_
я тоже обои сама клеила) когда еще их внахлест клеили
а так как мне тяжело было всю полосу протянуть, я ее разрезала пополам))
и никакую технологию не соблюдала, просто мазала клеем полотно и стену. и на краску клеила, и на известку
все висело, не топорщилось. было чисто и по тем временам красиво)))
lexus
сегодня меня, во время пробежки, мужчина с голым торсом, лет 65ти на танцы приглашал)))
подозреваю, что на те, что каждый год в первомайском сквере для пенсов устраивают))))

отказалась)
Шелест
:улыб:
Ум устроен так, что страдание возникает в нем неизбежно. Потому что он занят поиском счастья. А ум, гонящийся за счастьем, может двигаться только в сторону сотворенного им самим миража, который постоянно меняется. Никакого «счастья» во внешнем мире нет, там одни материальные объекты. Страдание и есть столкновение с невозможностью схватить руками созданный воображением фантом. Что бы ни показывал этот компас, он на самом деле всегда указывает сам на себя. А поскольку компас в силу своего устройства не может указать на себя, его стрелка все время будет крутиться как пропеллер. Зыбкие образы счастья созданы умом – а ум, гонящийся за собственной тенью, обязательно испытает боль от неспособности поймать то, чего нет… И даже если он ухитрится поймать свое отражение, через секунду оно уже не будет ему нужно.
Шелест
да какая разница (с)

партию "буйных" запеленали
бац - вторая смена )
lexus
Я то старая гагара я ваще помню как мы шик небывалый устроили дома не просто белым побелив стены а через трафарет листиков зеленых нафигачив. Люкс прям
lexus
ТАК! Где он бегает??? Мне то дэнс такой самое то