Якалендарьперевернульный Дозор
151024
1000
lexus
Он и писает и какает в свой туалет , с ним летает специальная служба.
lexus
Вот так и медведи по городу ходЮт :dry: :безум:
lexus
Это модно:улыб: и контейнеры красивые:смущ: :wub1.gif:
_N_F_
Ты прям как про песика породистого :biggrin:
elle08
да как-то не смешно...
Кью
Фиг знает, но если оголодает, то хорошего мало
elle08
да он и сытый поиграть любит...
elle08
кстати... вот этот автомобиль МАСС, что на фотках в статье, совсем недавно заезжал в наш двор....

вот я и думаю... может за хлебушком пока не ходить? :eek:
Кью
Может свисток взять? Или он не боится?
elle08
С рогатиной надёжнее
elle08
ну... когда в забайкалье мы, сойдя с перевала, наткнулись на свеженькие следы медведя размером со сковородку, то, несмотря на то, что уже падали от усталости, быстро-быстро долго-долго бежали до темноты колотя в миски-кружки...
струхнули все... ночью выставили дозор...

если жил среди людей, то не боится ничего! то есть абсолютно!
sabatini
Представила себя с рогатиной, думаю медведь помрёт со смеху :secret:
Кью
Турысты...сосну повпленаю найти и в корневище костер на всю ночь зашаманить вас
Конечно не учили...
Badger211
знаток! в горах леса нет!... там курумник 3х3 м... а медведь по курумнику бегает быстрее любого туриста...
вот и бежали до границы леса... чтоб костер разжечь...
Кью
Эк вы за жизнь цепляетесь то. Умереть от лап медведя также прекрасно как под танками. Пройдут века а про вас все в родне будут говорить а она пала жертвой когтей зверя.
Кью
Мы ж неиз аристократиеф,по горам,мы все по речкам,что в лесотундре.....откель лапотному знать что там оно у вас альпинистов и где растет....
sabatini
Нетфакт.миша от такоц галдливой толпы легко мог сам вперед их кучу навалить и по тихой грусти через этот самаый курум....
sabatini
Ну так после арботюшки в дендропарк сгуляй, миша попрячется, тебя подождет :biggrin:
Боксеры по переписке :biggrin: :роза:
Badger211
мы тож из водных... и иногда чтоб красиво сплавиться по реке надо до её верховьев протопать пешком...
ну а то, что самые тяжелогруженые туристы - это водники, ты должен знать...
Кью
Да в курсях маленько,тольпо я по тем речкам не туристил,а изысканиями занимался.тема была хорошая.денежная и дом родной для подобных мне рас...долбаев-обследование малых рек тазовскойгубы и ямала для выбора трассы проводки суперблоков ГПС.
Два сезона ползали....кайф...спецфический правда...
_N_F_
Случай был, женщине одной на юбилей 50 лет подарили дорогое ружьё, баба огонь не простая бизнесмен, доктор наук и прочее, задним числом сделали ей документы на нарезное оружие, охотничий билет и всё прочее, поехали бухать на охоту всей этой модной компанией (менты высокие, вояки опытные) . В самый разгар пьянки в окно банкетного зала охотничьего дома в
буквальном смысле вламывается и повисает на полтуши медведица... матёрые охотники просто онемели и замерли от происходящего, а именинница выключила медведицу с первого выстрела, потом мужики уже добили, но факт в том , что если бы не она , хз чем бы кончилось))
Кью
-=вот я и думаю... может за хлебушком пока не ходить?=-
а мы и перестали
последнее время заказываем раз-два раза в неделю в ТЦ, привозят быстрее, чем сами ходим...
нам так понравилось...
Кью
несколько лет назад по Ельцовке, где Благовещенка, медведь гулял...с лесов зашел, не содержантский