Якалендарьперевернульный Дозор
151040
1000
Ундинa
Хорошо. Из каких открытых рецензируемых источников ты черпаешь факты о масонах?
_Энигма_
Я азартный, как Парамоша, все зубы попроиграл. Не клянись своими зубами, а то будешь как Мишель. :not_i:


Диего
Из открытых? : ) О масонах? : )) Не смеши меня. Из открытых о масонах только попса для недалекого, но любопытствующего обывателя : ) С каббалой, кстати, приблизительно та же история... желательно, правда, чтобы обыватель при этом еще и не совсем нищий попался... с жирком : )
Мишель
Трах-тиби-дох.
Давай на "ты"!? К тому же на брудершафт мы почти выпили. Знаешь как читается верхнее слово?
"Поимею тебя дохлую"... Люблю этимологию))
_Энигма_
Хорошо, как скажешь. Правда у меня с трахтибидохом связаны ассоциации только со стариком Хоттабычем, ни о каких сексуальных извращениях и не думал. Тем более с дохлыми.. О! ужас... О времена, о нравы. :biggrin:
Мишель
А вот так, Мишель, и берут в оборот... тепленького : ))) Будете знать, как шутить с эзотериками : ))))
Мишель
А Хоттабыч то по молодости поди тот еще извращенец был.
Upjohn
Он прототип Кощея бессмертного, а тот владыка мертвого царства.
Upjohn
То-то я все время гадал, откуда такое странное слово. Теперь понятно, за что его в бутылочную тюрьму на столько лет законопатили, он мертвых трахтибидохал.
Мишель
Там так и написано кого он ибн.
_Энигма_
Трахтибидох — боевое умение, кориолисово-центрифужного действия.
)))
Ундинa
В 21-м веке, если чего-то нет в открытых источниках и в учебниках, то этого вообще нет )
А мифы и сказки - это может быть занимательно, но к знаниям не имеет отношения.
aglow
Недавно видела как нижний слой облаков шел налево, а верхний слой направо. Это и есть эффект Кориолиса, трахтибидох планеты?
_Энигма_
наврядли... а вот берега разные - из за него...
Диего
Да прям... Есть просто разные уровни знаний. И разные степени доступа и формы допуска. Всё как и раньше.
Диего
В 21-м веке, если чего-то нет в открытых источниках и в учебниках, то этого вообще нет )
"Все, что могло быть изобретено, уже изобрели", только сказано это было в 19 веке, каким-то не самым глупым человеком
Ундинa
Опять фантазии (про уровни допуска). И полное отсутствие реальных фактов.
Ундинa
Чёт энигма такая же весело задорная как диегушка после бурундуков. Епрст наносит жэ волной всякое
sabatini
а вы билет в кассе оплатили, чтоб так возмущаться?
sabatini
Да нет... как раз интересный и самобытный пользователь.
А вообще личностные оценочные характеристики если и не убивают общение, то придают ему весьма неприятный оттенок. По-моему, бз как раз яркий тому пример с его некоторыми отъявленными хамами (внегендерно). Разве нет?
sabatini
энигма весело задорная
Посчитала за комплимент! Соответствую БЗ))
_N_F_
Между прочим, есть мнение, что Иисус был не плотником, а каменщиком. Не из чего там плотничать было.
KRrobin
Если Иисус нес деревянный крест, а не каменный, значит точно было из чего плотничать.