Якалендарьперевернульный Дозор
151077
1000
Сифон
А все, залипла :biggrin:
Ко мне такое безумие в ок было, и я пожертвовала общением через данный вариант сс с зар родственниками, для этого и регилась, ну нафиг, каждый асламбек щщитал своим долгом отправить мне свою фоту на фоне палатки с арбузами, машинешки, пальмы, с сальными глазками, складками, в общем я не выдержала натиска красоты :biggrin:
А я так то не то что девушка_на_выданье, на всех, и на авке фото с детьми_мужем_хозяйством.
Сифон
Так вот это и удивляет, что тупой набор атрибутики...
Он был бы вполне естественным у сайта какой-нибудь "ОВОЩНАЯ ЛАВКА Ашота", ну действительно, чтобы не показать всем свою причастность.
Но речь о сайтах банков. Уж там-то должны в руководстве сидеть люди, которые минимально понимают, что понты либо должны быть офигенно круты, чтобы крышу сносило, либо бесполезны. У меня в силу обстоятельств четыре банка рабочих, из которых два за прошлый год поменяли "дизайн". Бессмысленным и беспощадным образом. :ха-ха!:
Де_Флопе
Ну во первых, что ты, что Си - девки видные.
Во-вторых, "муж, а кто у нас муж?"
В-третьих, "поручик, но ведь можно и по морде получить... -Можно. А можно и впендюрить".
Так что чего вы удивляетесь?:улыб:Игнорить и все.
Ушелец
Ты серьёзно думаешь, что руководство банка интересует дизайн сайта?
А остальные должны что-то делать. Если сайт, самый хороший, не претерпевает изменений, то зачем тогда все эти люди, коих не мало... Посадить одного сисадмина и хорошо...

Я работал в одной конторе, там акции поставщики рожали по 60 в месяц, был написан алгоритм хотелок на все случае жизни, но эти товарищи умудрялись придумать ещё что-то, что требовало переработки алгоритма...
Сифон
А куда ломиться? Я хоть и не турок, но с удовольствием бы. ))
Ушелец
Как мне осточертело "у нас новый дизайн"...
Боллеее функциональный, боллее насыщенный, боллеее... а еще давайте куда-нибудь в самую жопу засунем каталог страниц...И ведь сидит херова туча маркетологов, которая за это получает деньги...
Недавно на Сбербанк-онлайне сделали вот такой вот новый дизайн. Черезжопушный. Слава богу оставили кнопку внизу: ""Переход в старый дизайн".
Теперь стало намного удобнее: сначала загружаешься в новый, потом жмешь кнопочку внизу и загружаешься в удобный, старый. :biggrin:
Думал что это только я один такой консерватор, однако же двое моих знакомых, как оказалось, заходя на Сбербанк-онлайн, тоже матерятся, плюются и вспоминают кузькину мать.
Мишель
> Слава богу оставили кнопку внизу: ""Переход в старый дизайн"

Это не надолго :улыб: Но по факту, через какое-то, не очень большое время люди осваиваются в новом дизайне и забывают про старый ... "запомните этот твит"
Шлaгбaум
Привыкнуть можно к любому интерфейсу, но это не сделает его лучше.
Например самый дружественный интерфейс был у Windows XP. У последующих осей увеличивали безопасность (что для обычного юзверя влечет только мороку и непонятки ), но ухудшили функциональность мусорной корзины и проводника (проводник перестал помнить расположение каждого открытого окна).
Привык ли я к интерфейсу Windows 10? Привык, конечно, и уже без матов таскаю окна проводника туда-сюда как идиот.
Я не против нововведений, но лучше чтобы они были не в ущерб хорошему старому.
_N_F_
Нихрена не понятно, но очень интересно!

Человечество надо чем-то занять.
Плюс информационная перегрузка. Мегабитовая бомба. Станислав Лем, Сумма технологий. Всё предсказано ещё полсотни лет назад...
Мишель
> У последующих осей увеличивали безопасность (что для обычного юзверя влечет только мороку и непонятки )

Ну так, безопасность и удобство находятся в противоречии, не только в по. Все эти двери, турникеты, пин коды ...

> Привык ли я к интерфейсу Windows 10? Привык, конечно, и уже без матов таскаю окна проводника туда-сюда как идиот.

В отличие от сайтов, операционки все таки более консервативные продукты. Изменения не так глобальны. А вообще если ты такой консерватор переходи на ubuntu, пользуйся gnome и будешь счастлив до пенсии (но это не точно)
Ушелец
Нас методично приучают к тупости, как к норме
Я не верю в недосмотры и в случайности в биг бабках и политике
Шлaгбaум
А что не так с интерфейсом 10-ки?.. Зачем там окна таскать?..

Вот то, что настройки нужные только с матами в разных местах искать приходится, это да... А проводник, по-моему, какой и был.
Сифон
Ну хочу от гриппа и Превенар (от пневмококка) поставить одновременно... но сама идея идти в поликлинику и сидеть в очереди меня бесит.
Шлaгбaум
а лучше пускай свою ось на линуксе напишет и приложения к ней...
И Doom Eternal...
Сифон
с цитокином наперевес немного другая ситуация. там организм зазевался и начал с вирусом бороться несвоевременно. и вот этот ответ выдал оптом с опозданием и вуа ля, цитокиновый шторм. А прививаться можно, только вакцину хорошую от гриппа выбрать.
Крыска
С интерфейсом десятки не так, как в ней пароль от вай фая посмотреть :))) Каждый раз приходится гуглить как это сделать. А так, все вроде нормально. Проводники вроде похожие, но я пользуюсь фаром, мне все равно какой там проводник у десятки :grandma:
GuimpLena
А как её выбрать?

Я год назад в п-ку зашла совсем по другой надобности, к дежурному терапевту, ну и заодно спросила про прививку . Она меня тут же в процедурный направила. Там два медсестры спросили, сколько мне лет, и сказали, что ставить будут такую-то. Я поинтересовалась, в чём разница и при чём тут возраст. Они что-то ответили уклончивое, я уже не помню... Ну, что поставили, то поставили.
Крыска
меня 8-ка на планшете бесила, а 10-ка вполне себе... Для обслуги удобно Win+R и далее по списку...
с меню геморрно уже давно... И я FARом пользуюсь до сих пор)))
aglow
И lynx ом пользуется - никакие 4К видео не страшны :secret:
Шлaгбaум
А... ну, я уже тоже искать каждый раз перестала. Сразу в гугл вбиваю, что мне нужно, а он меня куда надо отправляет. Это логике всё равно не поддаётся, куда они порастащили всё. А может, и с обновлениями что-то меняется...
Шлaгбaум
пароль от вафли смотри на роутере раздающем)))
aglow
О боги, ФАР. Нет, я помню, что это... сама долго на нём сидела. Но пользователям-то приходилось объяснять чёкаво. Так постепенно и сама перешла...

Восьмёрка жесть, да.
У меня диск на старом компе сдох за месяц до релиза 10-ки. Пришлось покупать 8-ку.
С каким же наслаждением я скачала апдейт сразу же, как это стало возможно!
Крыска
меня спроси )))))