Якалендарьперевернульный Дозор
151122
1000
Диего
Математика наука прикладная. Вот к чему ты ее приложил, про то и отвечай.
Upjohn
Есть прикладная, а есть чистая.
Диего
Нет ничего чистого, везде примеси :biggrin:
Upjohn
Ты признаёшь, что в тебе есть примесь обезьяны?
Диего
Даже в математике она есть!
Диего
травников сказал маски носить до весны )
надо ж отбить затраты ) на закупку

после выборов карантин снова введут дабы не повторить минск
поэтому растет число случаев
nfnecz
Каких выборов?
И каких случаев?
И при чем тут Минск?
Диего
Ты признаёшь, что в тебе есть примесь обезьяны?
Мы на 98% вообще-то обезьяны.
Некоторые - на 100. И даже на 146% встречаются...
JohnDow
На 98% мы свиньи так то. Но Диего, возможно, девяносто девяти процентная обезьяна :biggrin:
Диего
математика конечно абстрактная дисциплина
но вполне прикладная - если есть к чему приложить ))
Диего
у меня в Москве трое коллег заболели: дети из школы притащили, и одна лежала в больнице с обострением радикулита и у соседки по палате подтвердили covid.
_N_F_
седня был в конторе по делам, заказывал хахаряшки и изготовление... Захожу два молчела без масок, ну я тоже не стал одевать... в процессе общения на меня чёто кашель напал... сначала один молчел, а затем и другой натянули маски )))
aglow
Я уже со счета сбилась, сколько у нас коллег заковидело из ближнего круга и более дальних... На этой неделе очередной из ближнего поехал в больницу... Печально всё это.
nfnecz
Если минск всетаки начнет повторяться, то по моему разумению лапотному, этот режим масочный и любые ограничения будут дохлому припарки.
Но по моим ощущениям до этого еще достаточно далеко. Быдло еще сыто.
Badger211
минска у нас не будет. ты же был в армии? Я лично поимел белорусский призыв, потом кавказский, дальше был только он... чтоб русские не видал... может мне не повезло...
aglow
У меня тоже на работе сегодня посетитель сопливый попался. Ну, мы оба в масках... а остальные посмотрели, как он носом шмыгает, подхватили ноуты и рванули из кабинета :)))
aglow
Ещё никто из здоровых людей заражённых короной не умирал , не несите ерунду) всё как всегда старые и больные умирают , молодые живут( у меня реально из знакомых коэффициент зараженных зашкаливает, все кто нормальные выжили, тёщи у некоторых крякнули, но , Бог не Яшка ...)
_N_F_
блажен кто верует
умирают разные
_N_F_
пусть Ваш оптимизм Вам поможет.

нет бессимптомного ковида. видели фиброзные легкие курильщика? что то их время не лечит. фиброз -следствие бессимптомного ковида.

у детей бессимптомное осложнение - системное воспалительное заболевание.

страусы хорошие люди..

берегите себя
LanaYT
фиброз -следствие бессимптомного ковида.
неправда.
GuimpLena
фиброз -следствие бессимптомного ковида.
неправда.
хорошо бы.
доктор Мясников призывает не бояться ковида ради стадного иммунитета. пусть сам болеет со своими близкими.
как пишут, этот иммунитет на максимум 4 месяца.
тоже лгут? скажите, Вы же должны знать. видимо всей статистикой располагаете
Крыска
:безум: сопливый точно не ковидный
LanaYT
как пишут, этот иммунитет на максимум 4 месяца
нет длительного периода наблюдения, чтобы либо подтвердить либо опровергнуть.
LanaYT
сопливый точно не ковидный
это не правда