Якалендарьперевернульный Дозор
151110
1000
Мишель
... сначала загружаешься в новый, потом жмешь кнопочку внизу и загружаешься в удобный, старый. :biggrin:
Думал что это только я один такой консерватор, однако же двое моих знакомых, как оказалось, заходя на Сбербанк-онлайн, тоже матерятся, плюются и вспоминают кузькину мать.
Я всегда радуюсь любым обновлениям, ребрендингам и редизайнам.
И чем он неудобнее и больше отличается от привычного, тем лучше.
Это самый простой способ дать поработать мозгу, выстроить новые связи и такая простая профилактика деменции...
чем чаще и больше новых связей в мозгах, тем она дальше...
Девочка
Не всякие новые связи полезны :biggrin:
Upjohn
ну да...мозг у всех в разном месте: у кого в голове, а у кого в головке
Девочка
Я не в этом смысле) Одно дело забить голову чем то информационно полезным и совсем другое дело набить пространство пустыми картонными коробками.
Upjohn
Картон не пройдет через гематоэнцефалический барьер даже у последнего идиота. :nea.gif:
Диего
вот представььте, что вы встретились два автомобильных одиночества на узкой дороге и кому-то надо уступить - ну съехать, куда-то (неизвестно куда) или стоять бараном на мосту. Вы че выбираете?
Девочка
а я нет. я раба привычки. я не понимаю, зачем улучшать хорошее.
А банку можно взять слоган новый, дополнительно к финансовому - "Мы отодвигаем вашу деменцию!"))))
Шелест
Выйти из машин и решить исход в честном поединке.
Шелест
еще не могу отделаться от ощущения, что сегодня пятница.. Из-за солнца, видимо.. Так вот, из-за солнца, лже-пятницы и дачного предчувствия - побежала, купила мяса. Теперь до завтра буду прыгать с ним дом-работа-дача((
Кстати, если кто увидит в продаже утиную запчасть в виде грудки, то скажите мне, пожалуйста. Мне не надо всю утку, надо только грутттьь)
Диего
ишь ты! никогда бы не подумала, диего, что ты поклонник рыцарских турниров))
Шелест
Дай Дураку Дорогу однозначно

за исключением из ряда вон случаев, когда в машине кто-то рожает и тп
Шелест
Ишь ты! Мне тоже надо груттть, но она всегда идет в комплекте. :1:

А я тут нашел в заначке овсянку быстрого приготовления за 2012 год и порошковый протеин за 2017 год. Сейчас буду лакомиться. :nom:
Диего
Завещание черкни на салфетке, пока овсянка заваривается))
Upjohn
На п.п.
Занятная карта России. Пишут, что в зонах, закрашенных красным, синим и белым, живет одинаковое количество людей. Наглядно, че
Шелест
раньше в метро была - в заморозке
щас хз
Upjohn
Очень важно понимать, что набивание головы любым объемом информации не профилактирует деменцию.
А вот постоянное изменение путей её получения, постоянная смена привычного - помогает.
Мишель
Вот я еще закладки делала бы или запоминала всё подряд...
Просто набираю первые буквы и само всё выскакивает. Моя задача - на фейковый сайт-двойник не попасть. И вот за этим я внимательно слежу.
Ундинa
А ты свои логины-пароли Гуглу доверяешь?
Ундинa
Моя задача - на фейковый сайт-двойник не попасть. И вот за этим я внимательно слежу.

Для этого и существует закладка, чтобы на другой сайт случайно не завалиться и не следить: жамкнул по иконке под строкой поиска и ты гарантированно попал туда, куда надо.
Девочка
Очень важно понимать, что набивание головы любым объемом информации не профилактирует деменцию.
От деменции сам больной не страдает.
Да и всё равно от инсульта и инфаркта в разы больше мрут. и от онкологии.
Не считая всяких насильственных типа дтп.
Пeппи
:biggrin:
Теперь понятно откуда белые пОльта :biggrin:
JohnDow
Во, ты уже на втором уровне *как и где я проведу выходные в Нске* :ха-ха!:
Здесь! :роза:
Шелест
Слушай, какие то же магазины специализированные утячьи были? Или индюшачьи :dnknow:
Я на Окт рынке утку брала, а вот запчасть или целую не помню, деменция :смущ: :biggrin: