Якалендарьперевернульный Дозор
151084
1000
Крыска
FAR это внук Norton Commander, тогда ещё был другой проводник, в стиле теперешнего WIN, но nc победил...
Крыска
вот будут предлагать, ты меня спроси, я скажу нормальная или нет ))))) на самом деле вполне может быть, что хорошей вакцины от гриппа у нас в России матушке не будет в этом году. Наши особенно вакцинами не заморачивались никогда, кроме как сейчас
GuimpLena
так у нас привозного гриппа, может, и не будет в этом году, откуда ему взяццо-то...
GuimpLena
ну как ты себе это представляешь - пришла я такая прививаться, мне ампулу достают, а я говорю, скажите название, я специалисту позвоню? :улыб:
Крыска
да теперь. прежде чем идти прививаться узнавать нужно чем прививают
GuimpLena
Сегодня только делала флюру.
На человека 5 минут :улыб:
Вот даже не представляю где там время и благословление от медсестры на звонок другу :biggrin:
Неужели такое огромное количество предлагаемых вакцин, что заранее не перечислить?
Де_Флопе
А! На кровь 3 минуты :biggrin:
Из вены :biggrin:
GuimpLena
Ой, тоже звонить? :eek:
В регионах и от гельминтов прививают? :biggrin:
Де_Флопе
не знаю. я думала сейчас про все анализы по-московски рассказывать будут
GuimpLena
А что про них рассказывать, все сурово, быстро, прозрачно, даже вакцины заранее расписывают, колхозники! :tantrum: Никакой интриги и надутых щек! :cray-1:
Мишель
Вот именно это сине-зеленое чудовище и побудило меня к написанию. Я пару недель делал точно также как и ты. Но мы же настоящие мужики, мы же трудностей не боимся, да? Мы же не консерваторы, мы готовы к новым свершениям, да?
Я вчера его победил, я нашел все, что хотел найти. Я даже потратил на это не более часа. И после этого я окончательно убедился, что функционал не стал более функциональным. Хотя банк то в целом не самый дурной.
Мишель
Слава богу оставили кнопку внизу: ""Переход в старый дизайн". 
Теперь стало намного удобнее: сначала загружаешься в новый, потом жмешь кнопочку внизу и загружаешься в удобный, старый.
Я так же делаю. Как думаете, скоро ее уберут? Не может же быть, чтобы совсем не убрали?
Крыска
От гриппа буду ставить. Врачи придут на работу и не надо будет идти в поликлинику.
sabatini
Давай уже на ты, я не расстроюсь. :улыб:
Де_Флопе
даже вакцины заранее расписывают, колхозники!
это да. что-то совсем безысходностью веет от такого...
GuimpLena
Напоминает скотобазу. Когда фельдшер захотел, тогда и привили.
Upjohn
Когда пришла разнарядка - осеменил
Upjohn
пилотный проект "умный" город "масква" ))

вектор свою представил
nfnecz
А тебя не смущает что в статье на фотографии срок изготовления вакцины указан 21.05.2020.? А в статье написано что первые добровольцы получили вакцину 12 августа.
_N_F_
Однако, бабское лето таки будет! С выходных обещают теплую солнечную сухую неделю...

зы. Мне вторую ночь снится, что я в отпуске в ЮВА... Организм уже привык, что в октябре он любит там бывать и настоятельно напоминает...