Предновогодний задорный дозор)
129157
1000
Крыска
Чулки, прощайте : ) колготки тоже : )))
Upjohn
жизнь разная. я 4 года была с минимумом поездок, чуть не чирикнулась, со скуки вон выучилась.
Шелест
У меня дома сознательно практически на всем освещении хрусталь, понятно как я к лофту отношусь
кот ф пальто
(вздохнула)
Ты не представляешь, как там мужики-артисты с маникюром изгаляются. От обычного чёрного, как у рокеров стандартно, до вообще бог знает чего.
Ундинa
Почему, это вроде всё в глубине слоя вроде... Хотя... нет, что-то и снаружи )))
Но это же для особых случаев!
lexus
Зачем менять? Просто перекрасить обои и ещё лет на 5 )
Крыска
Охото стрелять в баб с Хохломой на ногтях
sabatini
У меня в гараже лофт облицовочным кирпичем. Для гаража нормально :biggrin:
iddqd
ох, эти обои под покраску - прям зло...
Крыска
я понял. в японию - ни ногой :nea.gif:
GuimpLena
Чозлота....наоборот ништяк,два часа и ремонт вуаля....
sabatini
давай, сабушка, освободи эту планету хоть от пары-тройки таких :appl:

зы. у меня на работе такая есть. вся в хохломе и дредах, как у раннего дэцела.
и ещё она пахнет. ПАХНЕТ, мать её! будто в цистерне ландыша серебристого утонула, но потом воскресла :шок:
Крыска
Я определенно недооценивала степень твоей отвязанности : ))) на грани разнузданности : ))))))
Ушелец
Ну, после Данта ясен пень - Люцифер самый-пресамый, вмерзший в лед и грызущий)) Он своим структурированным четко Адом задал этот тон всему средневековью.
А простому народу вообще все равно было, бес сатана люцифер, дьявол чёрт - все одно...

Спрошу-ка я знатоков местных - важно ли, что там именно Люцифер. Есть один знакомый препод - спец по французской литературе. Заодно потренирую профессиональную речь - будет повод)
Потом отпишусь по результатам в Дозоре - он же, как я поняла, стал теперь супер-демократическим))) И писать можно все,что хочешь, включая длинные нудные посты)))) Всорока разрешил!!!!
:улыб:
Badger211
Чисто офисный вариант.
Badger211
угу, еще текстура под "рогожку" чистая вуаля
Upjohn
Яп того кренделя,что эту моду на лофт запендюрил....поциент привез труб квадратных 20 и сказал что из них и досок что от лестницы остслись надо кухонную зону за п.5.ть . В с тиле лофт.
Но тут походу какойто хардлоыт получается....
aglow
Серега, в интернете и дурак найдет))) Там телефоны московские и израильские. Мне надо для человека, который особо и не умеет заказывать в интернете что либо (ок. 60 лет). Но по нску шатается постоянно на машине, заехать купить не проблема.
SkwоT
А насчет мюзикла (влезает на трибуну), так там все наоборот!
Французский текст вот прям такой в лоб...ммм... нет подходящего слова, что-то между понятиями «эротичный» и «физиологичный». А наши пересказали обтекаемо, не решившись. Отсюда и некоторая натужность.
А еще я этот мюзикл(наш) в театре видела и он был хорош, зря вы его ругаете. Мы ходили с трудовым коллективом и потом пару дней пели и танцевали, остановиться не могли.
Badger211
все-таки и лофт и минимализ и сканди недешевые стили. Если экономить на материалах и мебели, выглядит как совдача недоделанная или если икея рядом взорвалась.
SkwоT
И писать можно все,что хочешь, включая длинные нудные посты))))
А раньше запрещалось и секвестировалось? Помимо внутреннего цензора была еще и внешняя цензура? : ) Ну дела... : ))
Крыска
Да прям там... налицо : )))
Upjohn
Такие люди скоро уже вымрут) Пусть хмели-сунели трескает!)
iddqd
Какой ты злой))) Я тоже обратил внимание на пажитник, практически это арабский вариант хмели-сунели.