Предновогодний задорный дозор)
129158
1000
Де_Флопе
ну почему таджики только. разные.
Де_Флопе
Ну рыночные не только таджики... и местных джентльменов в спортивных штанах хватало, и прекрасных торговок в люрексе им подстать... Основная ца твоего судьбоносного заведения и была. Другие стороной обходили.
Де_Флопе
ни разу не была. я жила там, поэтому видела контингент
GuimpLena
В каких годах это было?
свет
если я там еще жила и по пьяни порывалась посетить заведение
GuimpLena
Я то там училась и 7 лет по Крылова туда-сюда ходила, но никакой занозы тоже не знаю/не помню))
GuimpLena
Ничего себе, я сейчас только по фото вспомню что я носила в 2000 году:смущ:
свет
это пересечение крылова и с. шамшиных на стороне центрального рынка. черно-желтая дверь, сроду мультифора приклеенная висела там. я-то все помню, я же предупреждала
GuimpLena
Это как с Мск? :biggrin:
Мне просто интересно, как можно делать глобальные выводы глядя с лошадиными шорами :dnknow:
Я вот ни разу не была в максимилиансе.
И много слышала разного, в основном отрицательного.
И? Я же не шариков :biggrin:

Про клуб: посетители изменились, пошел молодняк, у постарше изменился досуг, в среднем по городу снизился доход, и собственник расстался с бизнесом :улыб:
elle08
мда... я мало того помню что сама носила, но и помню, что ленка моя носила
GuimpLena
Хз все равно. К начальным 2000 я уже учиться закончила и по Крылова ходить перестала)
свет
Ты реально смотрела на каждую дверь, да ещё с мультифорой?
Де_Флопе
ну вот смотри: видишь ты кафе "чебуреки энд пиво", около него стоят дамы несвежие курят и веселые жизнью битые кавалеры бухенькие, ты пойдешь в это кафе с целью "мне туда надо"?
Де_Флопе
Я вот ни разу не была в максимилиансе.
Естественно. Могла бы и не говорить, и так понятно.
свет
Дозор похож на кобр в банке
Ундинa
Что понятно? :biggrin:
Я не про беркутовский *максимилианс*
свет
Тогда запросто могла пройти мимо и не заметить
Наверное это нужно прям любителем тусовок быть, что бы ходить везде и всюду, разве что в студенчестве да и то не факт
Ундинa
ундин, так ты была в этой занозе, да? и димо и люба. ничего себе вы там встретились как
Де_Флопе
Так и это понятно. Насколько я помню (а помню я, как обычно, хорошо : ) ты очень хотела и уже собралась месить тесто. Но тебе было публично отказано в доме.
Как в анекдоте у тебя получилось: "А меня не позвали... помнят" : )
elle08
Вот я И проходила и ничего не заметила. Но вот что я намертво запомнила, так это вывеску ДОСААФ - аккурат напротив входа в Центральный рынок. Но никаких «рыночных» около него не толпилось)
свет
вообще-то мы туда ходили с парашютом прыгать, а в спартак плавать