Предновогодний задорный дозор)
129196
1000
Крыска
горький?)
пажитник надо добавлять в обмазку бастурмы обязательно)
elle08
Реально? Я всегда смотрю на ногти у баб, и если там чудеса чудесатые то я как бы сразу понимаю шо она гусей гоянет
Шелест
ХЗ, но сыр был какого-то странного вкуса, какого больше лично я не захочу ещё долго... Но, может, это на любителя?.. А пажитник ваш тут вообще ни при чём, его там торчало энное количество, но, по-моему, не он определял вкус основной массы...
Диего
Ну здрасте... В 80-х годах Уэббер только разошелся. К тому времени он уже написал свою "Иисус Христос - суперзвезда". А потом Эвита, Кошки, Призрак Оперы.
sabatini
А я смотрю и если вижу уныло-однотонный блёклый окрас или скучный классический френч, то мне пожалеть человека хочется - или фантазии никакой, или на работе не велят.
Крыска
Вот че ты написала для меня это сразу рукалицо
Диего
Двусмысленно звучит "стоит представить красивую женщину грязной". :улыб:
Крыска
У меня от маникюра типа того, что ты нарисовала впечатление только одно - ну очень жалко тетку, которой больше нечем выделиться.
кот ф пальто
С телефона... с гнусмаса а5 я,макума.... ребенок за пятилетку не убил,так мож папка длмучает... но ни п.5.стойкий п.5.....
Ушелец
американские-то мюзиклы смотрятся с тоской, а русские вообще смешные )
наверное, этот жанр подходит тем, кому нравится театр - те же дурацкие позы, утрированные эмоции и вопли )
Крыска
мне очень нравится сыр с пажитником
Крыска
Поздняк метаться, ты уже спалилась! Давай рассказывай про свои странные фантазии. ))
Крыска
я больше всего люблю френч или уныло-однотонный окрас или вообще бесцветным полирнуть))))
Шелест
а я тебя жалеть не буду ))
Диего
По радио поет мы могли бы служить в разведке мы могли бы играть в кино Високосного года, блииинннн я ее миллион раз слушала как ляляляля а она оказывается про тайных любовников женатиков. Чет меня прям потрясло что я даж смысл не понимала сто тыщ лет
Шелест
Такое счастье что я ногти топором рублю, как вспомню как я ненавидела выкраивать на их время
sabatini
скуууушшшнаааааааааааа
Диего
У тебя не шариков девичья фамилия? :biggrin:
А Юнона и Авось?
Шелест
Я не могу сказать, какой я люблю. Это всегда под настроение - как тест Люшера. Но это в любом случае будет разный. После светлого - тёмный, после глянцевого - матовый, после мазков или геометрии - без рисунка, после эпатажа - минимализм.
Всему своё время. А для кого-то время стабильности - ну тоже хорошо, если так нравится.
Да вообще баловство это всё :)))
Может, и мне надоест скоро. Но френч классический точно не моё, мне нехорошо с моей формой ногтей.
Де_Флопе
никогда не смотрел эту дичь
Диего
стоит представить красивую женщину грязной или сидящей на унитазе, и сразу флёр принцессы исчезает, и остается просто женщина. :agree:
Ну, это зависит от разных факторов :biggrin:
Во первых, белуччи и усатова слегка по разному будут выглядеть даже и грязные.
Во вторых надо покопаться в себе, возможно тебе приглянется вот в таких ракурсах машков или билан, тогда дело не в женщинах :biggrin:
Ну а в третьих, неплохой тест на совместимость, кстати :biggrin: Твоя женщина будет тебе принцессой всякая и на всем, а если унитаз в случае с леди для тебя первичен, перекрывает ее плюсы - смотри других или пункт два :biggrin:
Диего
Дичь это жрать замороженный/размороженный продукт при доступе к свежеприготовленному и взрослому мужику убивать время на региональном ниочемном форуме вместо активного продвижения, заработков и стремлению к достижениям :роза: :heart:
Де_Флопе
так ты про красивых женщин вообще или про индивидуальную симпатию?

чего ты мечешься, будто тебя пчела в красивые ягодицы укусила? :улыб:
Крыска
Я вообще обожаю тематику, цветочные принты, чтоб к нг голубым фоном со снежной ямкой или оконцовкой и снежинками, по весне радугой, по лету переходами зелени и один нокоть одуванчиком или земляничкой)
Вот такая я феюшка :biggrin:
Диего
Куда мечусь?
Возлегаю наплаванная, нахамамленная, чистая :biggrin: не на унитазе)
Все потеряно, шеф (с)