Ундинa
Мне не правда глаза колет, а ваша навязчивость и фантастическая липучесть. Вы ж тут совсем недавно бодро говорили «стоп», прям таки «вынуждены» были это сделать. И вот снова.
Ундинa
А так-то всё просто. Банальный групповой фаворитизм, как справедливо отметил на днях Апджон.
Пожалуй, еще и предвзятость сюда отнесу. Кто-то когда-то кому-то что-то такое сказал, что забыть нельзя, и простить невозможно. И этими невидимыми красными флажками и нитками опутан чуть ли не каждый здесь...У каждого имеется зуб на неугодного.
свет
Ну елы-палы... Липучая, да еще и душная. :eek:
Я думал, что только дядьки бывают липучими и душными.
Вот боженька камешком тебя по голове стукнет, будешь знать, как катить бочку на прекрасную половину человечества.
Квинт_эссе
Пожалуй, еще и предвзятость сюда отнесу
Конечно. Это как раз основной маркер и есть.
Фу такое на боженьку наговаривать. Рази ж он дерется, да еще и камушками? Технологии уж далеко ушли - довольно слово молвить, да даже и говорить не надо, только подумать, и вуаля... По мне, так боженька вообще ни при делах, все мы, людишки мелкие, жизни себе усложняем..
свет
Ну так поберегите свои глаза, завидущая склочница : )
свет
Нпп. Люди вообще разлучились общаться не в тоне претензий, разоблачений, обсмеивания и воспитательства.
я умею всех хвалить, например :смущ:
Мишель
боженька камешком тебя по голове стукнет
Камушки на головы, конечно, падают, но никогда просто так, это надо заработать :secret: еще Воланд пытался просвящать : )
Ундинa
Вы знаете, я долгое время вообще никак не реагировала ни на кривые, ни на прямые ваши липучие попытки завести диалог со мной, и абсолютное количество ваших аналогичных разговоров обо мне с третьими лицами, как сегодня с Квинтэссе, игнорировала. Но вы ж не понимаете. И вторую мою попытку за все последнее время избавиться от вас на бесчисленное множество ваших липких прикосновений ко мне сейчас объясняете завистью и склочностью. Это сюр какой-то.
кот ф пальто
А я умею просто разговаривать.
Badger211
Нет итоговых цифр за 2020, но график смертности, что приведен выше, позволяет сделать вывод что прогноз скорее всего реальный. Но ты конечно можешь его не учитывать. Или уже и картинки не воспринимаешь?
свет
Эко из вас льётся... всё, прикрутите свой фонтан. И не наскакивайте на людей, разговаривают еч с баджером и разговаривают, без ваших оценок как--нибудь разберутся.
Квинт_эссе
Подписана на блог Собянина, там открытое комментирование, даже читать не хочется порой....
Он сам ведет или пресс-служба?
свет
Свет, Макума же уже давно сделал возможность банить неугодных. Вот ссылка, там все написано. Делов на 20 минут.
Я законопатил в бан Великолепную шестерку юзеров и на БЗ остались только одни лапочки. :biggrin:
Если такая уж неприязнь к Ундине - в личную баню её и делоф-та.
Мишель
Мне прекрасно жить в целом и так)
Ундинa
На той неделе вышла из больницы (сломала руку, делали операцию). Соглашусь с тобой, что все что происходит с нами, все не просто так. Я тут пыталась выстроить причинно-следственную цепочку, что снова сделала не так, и уж было нашла ответ. Но...если б все так было просто, все бы желающие сияли нимбами уже в этой земной жизни.
Мишель
Да, прекрасный скрипт, подтверждаю : ) Я сразу же воспользовалась, применив к автору :live:
Казалось бы, чего проще? Не нравится - не читай. А читать и тут же ныть... ну значит нравится, иначе к кому нытик привязывалась бы? Не к подружке же : ) не привязываться-то склочность не позволяет : ))
Ундинa
Нет, конечно, штат сотрудников, они даже реагируют на комментарии, которые по делу, но почему-то срач не удаляют, не блокируют за оскорбления, вот комментаторы (а может, это боты) изощряются..
свет
ааа, ну каждый выбирает по себе: женщину, религию...
Кстати в мою банную шестерку попали не только те, кто не симпатичен, а парочка-другая и тех, кто пишет часто, но как бы ни о чем. Вот я их тоже того... законопатил. Получился БЗ по Чехову: краткость - сестра таланта. :а\?:
Квинт_эссе
Иногда людей останавливают или даже укладывают отдохнуть не за какие-то негативные действия, а потому, что, возможно, не туда идут. Типа притормози-ка, подумай : )
А так-то святых здесь нет, это точно : ) пока воплощаемся, определенно есть над чем работать.
Как чувствуешь себя? Всё в порядке с рукой?
Мишель
Да тут и так человек 10 всего регулярных писателей))
Мишель
ну вот откуда такие эмоции: неприязнь... это же стараться нужно.
Квинт_эссе
А, понятно... Это общепринятая практика обратной связи : ) Ну а комментаторы... какие люди, такие и комменты... другого народа у нас нет, как говаривал товарищ сталин : )
свет
а читателей и того меньше
Ундинa
Именно в этом ключе и искала ответ. Правую ломала в 19 году, аккурат перед нг, теперь вот левую доломала вконец - в ноябре лишь связки растянула, а на 8 марта хряснулась об лед. К счастью, все хорошо, вставили пластину, на 5-й день выписали. Лишний месяц-полтора отдыха мне не помешают))
Кстати, надо страховки как-то получить из банков*озадачилась*
Да и вообще, куча дел накопилась рутинных, надо бы закрыть.