Диего
В данный момент весь славянский народ вымирает очень быстрыми темпами, это безотносительно к Ковиду вообще, это главнее на много! Всем доброго сна!
увалень
Мы же не настолько обезьяны, чтобы переживать из-за вымирания своего племени. Сократятся славяне, размножатся турки, азиаты, американцы...
Диего
Естественная убыль городов Российский и не только...но и Украинских и Белорусских гораздо страшнее чем какой-то ковид.....ковид это так семечки......нашли же проблему....

Китаю например никакой ковид вообще не страшен - и никак не влияет на выживание нации, вот в чем соль

Ковид вообще ни о чем....в мировом масштабе....а вот для славян существенен в силу того что нас мало совсем осталось, конспирологический замысел в данный момент - уничтожить как можно больше россиян, очистить как можно еще больше населения, а главная цель территории и природные ресурсы.

и все это не просто так и давно этот "план Даллеса" запущен!

вот смейтесь..смейтесь надо мной.....но это все правда и так и есть!
увалень
Гы. Украина и Белоруссия, говоришь волнует, чешется...
Ты по российским проблемам пройдись. Это будет нормально...
А то проблемы ОРДЛО смахивают на мазохизм...

отвечать не надо. это просто посыл ))
диалога не будет, как и дискуссии и посылки матом....
Диего
Все очень просто на самом деле - посмотрите на глобусе территорию России и численность по сравнению с территориями и численностью другими государствами - вот и ответ на все вопросы! Естественно никому такой дисбаланс не понравится! При чем лучшие территории и так далее!

Единственный выход, это действительно всем славянам измениться внутри и любить друг друга и относиться друг ко другу как к родным и стоять друг за друга и вот тогда мы победим и элементарно выживем!

Диего
хотелось бы подытожить, а батька Александр Григорьевич красавчик и сделал правильный выбор!
увалень
Да-да, и Мадлен Олбрайт сказала, что это несправедливо, что Сибирь принадлежит России.
Диего
Именно так, тебе щас смешно, а вот жил бы ты допустим в Харькове, тебе данные слова уже не казались бы на столько наивными и смешными!
увалень
Этого красавчика скоро заменят на российского чиновника, а батьке придется бежать в Россию от своих сограждан, сверкая пятками.
Диего
Ничего подобного, батька наш до мозга костей! и осознал свои прошлые грешки, "нет таких высот которые бы не брали большевики"! (с) Александр Григорьевич!

как тут не поверить в мировой заговор ? наблюдая за геополитикой ? и за тем что происходит на постсоветском пространстве ?
увалень
Ничего смешного, но и ничего трагичного нет.
Диего
Возврата для Александра Григорьевича точно нет, теперь он с нами! точка невозврата пройдена.



красава!
Диего
На стартовый.

Прочитала сообщения за последние сутки. Как будто на прогулке во дворе психиатрической больницы побывала....
Thierry
ох ))) а то все остальные дни прям трансляция с вручения нобелевской премии )))))
увалень
Я ещё в детстве посмотрела фильм "Шаг".
Про создание вакцины от полиомиелита.
Все, что показано в этом фильме, сейчас я вижу в реальности.
та же истерия антипривичников, те же крики об испытании на людях, те же подтасовки и искажении фактов сми против прививок...
сейчас кто-нибудь сомневается в том, что вакцину против полиомиелита нужно ставить?
а ведь и против оспы так же вопили...
В общем, советую посмотреть...
Диего
да там линяют все в евросоюз
разнорабочими в основном, на фабрикизаводыстройки
а не умирают
Девочка
Ездить рабочим в Европу не значит изменить гражданство или умереть, так чтобы выбыть из населения страны.
Видно, что уменьшение населения незначительное и легко объясняется большим количеством пожилых людей и низкой рождаемостью.
В России аналогичная ситуация. Ведь для поддержания постоянного населения в каждой семье должно быть по 2-3 ребенка, а это нынче редкость, чаще один, реже два. Три - это уже прям многодетные. Вот люди и тают постепенно. И это уже не изменится, т.к. большинство людей живет в городах, а там рожают мало. У молодежи нет больших доходов и просторных квартир, чтобы быстро делать по трое здоровых отпрысков.
Диего
друзья! никому не нужен кот ? домашний красивый, возраст около годика, у меня три кота, четвертый перебор, вчера пришлось подобрать очередного, ну никак мимо не возможно пройти :umnik: :dash:

готов даже доплатить за него и привезти!
aglow
Через ситуацию на Украине и Белоруссии более понятная и ситуация с Россией, ну и кроме того, "отсидеться не выйдет" в любом случае все те движения которые происходят там сказываются и на нас.
Диего
про ковид, сегодня видел в лесу пару, молодой парень лет 25 и девушка такая же, в масках...

жесть....в лесу тоже нужно маски носить ? при чем двоим влюбленным....

я сильно расстроился но не подал вида....

это же надо на столько зомбировать людей, что они теперь в сосновом бору будучи наедине в температуру под 30 ходят в масках и соблюдают социальную дистанцию! :ха-ха!:
увалень
у меня три кота
Это признак силы и независимости.

Правда, говорят, что это отпугивает женщин от мужчины. Типа, с таким мужчиной трудно построить серьезные отношения.
увалень
Может, они только познакомились и еще не показали друг другу свои пцр-тесты и сертификаты о вакцинации.
Диего
С другой стороны, они нашли друг друга....почему бы и нет ?

вначале я подумал что это инопланетяне, они шли друг за другом строго соблюдая социальную дистанцию по тропинке, плюс с идеальной осанкой, только серебристых костюмов на хватало для полноты атмосферы
увалень
Если у девушки осанка, прическа, туфли и макияж, и они много и громко говорят, то стопудово это их первая встреча. :улыб:
Возможно, они скоро внесут свой положительный демографический вклад.
Диего
с другой стороны два дня назад я видел другую картину примерно на том же самом месте:

девушка лет 35 в хламину пьяная бомжеватого вида но при этом вполне приятная на лицо и дедуля лет 60 почти трезвый но очень уставший вышли из чащи леса (где кишат клещи) не могли найти выход из Заельцовского парка.....по понятной причине.....

пришлось их проводить и показать где остановка....(примечательно но они были без масок) и шли заигзаообразно и постоянно падали.....

вот такие интересные наблюдения....клещи ну это так себе - отстой, за то маски наденем ?
увалень
Через ситуацию на Белоруссии более понятная и ситуация с Россией,
Это точно...
увалень
В данный момент весь славянский народ вымирает очень быстрыми темпами, это безотносительно к Ковиду вообще, это главнее на много! Всем доброго сна!
У тебя сколько детей (внуков)((правнуков)) ???
увалень
Если укусит энцефалитный клещ, человек или умирает или становится дураком. :dnknow:
Просто так сказал.
Блин, как страшно жить... То клещи, то эпидемия..
Мишель
хе-хе
ты меня не читаешь, но для остальных...
Клещевой энцефалит, в отличии от европейского, жёсче в последствиях и для вакцинированных, а особенно для не привитых... Но дураком никто не становится. Там могут быть нарушения расстройства личности в малом проценте заболевших, но так чтоб или выжил или в дурку нет. Скорее встречаешь людей с нарушением движения... В Хабаровске это было почти постоянно. Раз в неделю точно... Прививайтесь...
В тч от энцифалита)
aglow
Учёные пишут ,что да, дальневосточный самый жесткий, наш, новосибирский ,помягче, а европейский - вообще сплошной гламур...)
Диего
Пиво и закуску купил. Готов смотреть финал чемпионата Европы по футболу:улыб:. Болеем за Италию.
не смотрел в этот раз вообще футбол, во сколько будет финал ? :улыб:

про ковид:

сегодня снова встретил в дендропарке гуляющий пары в масках :ха-ха!:
увалень
Может, это какие-то ролевики или свидания вслепую? :biggrin:
GuimpLena
ох ))) а то все остальные дни прям трансляция с вручения нобелевской премии )))))
Ну, не то чтобы... Но появление дам вносит некоторое оживление и сеет разумное, доброе, вечное... )
Сеет! Всходы малочисленны и хилы.
увалень
" во сколько будет финал ?" - в 22-00 по московскому времени.
увалень
ну сколько можно просить, чтобы видео под спойлер прятали?
трудно быть вежливым?
Кью
самое интересное, что эти видосы, даже спрятанные под спойлер, никто нахрен не смотрит :ха-ха!:
Кью
А что, у кого-то еще есть медленный или лимитный Интернет?
Видео без спойлера удобнее: сразу видно, смотреть или не смотреть. А спойлер еще открывать надо, открыл, а там какая-то лажа... закрыл. Чё к чему...
Мишель
мокума тебе выше пояснил, что спойлер проще не открывать, чтобы всякую фигню не смотреть...

на планшете и смартфоне форум удобнее читать без дурацких видосиков
Кью
у меня достаточно мощный ноут. но когда заходишь в топик типа "музыка на бэзэ", страница грузится мучительно долго. и тогда жмёшь крестик в правом углу экрана и думаешь - данунахер, музыку эту... :facepalm:
GuimpLena
:улыб:
Таки да)
Блаженно у вас тут :улыб:
*****
Были в Абхазии, почти месяц, хорошо, безмасочно, как другая планета) помимо чистого моря и прочих плюшек)
За три года очень изменилось там)
кот ф пальто
Правильно, Саша. Если ты не нужен музыке, то нахрен она тебе сдалась))
Диего
Ух, тоже хочу в Абхазии отдохнуть, да все времени нет. :nea.gif: Но все-таки в ближайшее время съездим:улыб:
Диего
Футбол. Чемпионат Европы. Итальянцы выиграли по серии послематчевых пенальти.
Ne budu ni kem
Хорошо, что сообщил.

По-моему, вид спорта не заслуживает внимания, если исход половины матчей выясняется в лотерее.
Диего
Уже почти половина месяца прошло, а дозор не достиг своей половины.
Снова все авторы и авторки попрятались.
Ne budu ni kem
я не пишу в знак протеста против самодурного переименования топика. :dry: