Диего
Конечно, жди до 2025 года, как и с телефоном и планшетом.
Upjohn
А нет, наверное, надо сегодня же броситься купаться и хлебать обскую воду, как сделают все глубинные антипрививочники :biggrin:

P.S. Твои источники тебя дезинформируют.
Диего
Мой источник- ты. Зачем ты меня дезинформируешь, Диего?
Upjohn
Я тебя своевременно проинформировал, что у меня уже есть планшет и телефон. А ты не проинформировался. И теперь дезинформируешь.
Диего
Дада, показал плохо подделанные скриншоты :ха-ха!:
Upjohn
А, я же еще триммер купил. Не для того, чтобы волосы выщипывать, а чтобы газоны стричь.
Скриншоты переделывать не буду. :dry:
Диего
Да им и волосы можно :biggrin:
Диего
Где у тебя газоны, Диего? Дача или у дома стрижёшь?
Таша
По выходным подрабатываю.
Диего
Умница какой!
О, а что за новости про штрафы за покрышечные клумбы? Видела в новостях большую статью в Новой газете, но уже рассуждения по поводу, а повод ещё не искала.
Таша
Правильное решение. Этим безумным бабкам дай волю, так они весь мусор под окна притащат.
Диего
Я не спрашивала, правильное оно или нет (очень спорный вопрос). Вопрос был: что за закон (постановление и тп)?
Таша
Уже давно запрещена самостоятельная утилизация отходов IV класса опасности в РФ. Разбрасывание и закапывание шин во дворах - это именно такая утилизация.
Диего
И как организована эта самая утилизация? Всё проще простого, я так понимаю?
Диего
Не, я пока в Обском не купаюсь. На даче все время. Траву триммером кошу и урожай собираю.
Ne budu ni kem
А вот зачем ты траву косишь триммером? от скуки? Травка дает тебе кислород, а ты её косишь. Не хорошо как-то, не по-христиански.
Мишель
В траве могут жить комары, мошки, клещи. Да и босиком по постриженной траве приятнее чем когда она (трава) по пояс.
Диего
Не на тему утилизации отходов. Хотя как сказать…Я тут подписалась на группу городка в ФБ. И прям не могу передать весь букет своих впечатлений. Вежливыми словами. Например, см.дискуссию о мурале. Причем одного из ее участников, которому в наибольшей степени не докладывают таблеток, я помню милым малышом. Печаль.
Пeппи
Что за «мурал»?
Да, там есть люди с принципиальными позициями, готовые их отстаивать. ))
Диего
Есть, да. И есть мурал, чокакэтот-то?:улыб:
Sobolev
Хурал знаю, марал знаю, мурал не знаю.
Диего
Будку трансформаторную раскрасили, вот вам и мурал.
Как выяснилось, по заданию английских наймитов, призванных уязвить нежные души городковских детей изображением висельника (на самом деле, там стилизованное изображение существа в народном костюме, вкл. высокий головной убор). Дальше неохота весь этот бред пересказывать, кому интересно, пусть самостоятельно окунется в первоисточник. Меня даже не содержание дискуссии поразило, а то, кто все это набредил. Побег мощного естественнонаучного древа! Яснее писать не могу, имя его слишком известное(с) До мышей! До мышей! * уходит в туман, всхлипывая
Пeппи
Закон маятника, может, какой? Вперёд-назад, прорыв-откат?
Пeппи
Аааа, видел, там кто-то спрашивал, куда писать донос на этих иноагентов, растлевающих детей. :facepalm:
Пeппи
Да верхней зоне нашлись те, кто протестовал против того как раскрасили гараж СО РАН:хммм:
Мол эта роспись нарушили исторический облик академгородка:хммм:
Диего
В Европе начал действовать запрет на продажу одноразовой посуды, трубочек для коктейлей и ватных палочек.
А чем теперь чистить уши? Раньше накручивали вату на спички, но ведь и спички - это срубленные деревья, уничтоженные зеленые легкие планеты. Где выход?
Диего
Чистить уши совсем не нужно и к тому же рискованно для здоровья.
Мишель
Полностью поддерживаю. Надо быть ближе к природе и дальше от одноразовой посуды.
Upjohn
Поддерживаю,евгений,посуда должна бчть абсолютно экологичной,выдодбленой из цельнлго кука гранита,как ваза в эрмттаже
Диего
Одень по этому поводу траур и носи его слолк дней не снимая...выход тпм,где табличка-"на п.5.это туда"
Thierry
Ну и к нам это скоро придет
Диего
Какая погода лучше, +15 С или +32 С?
Диего
Даже в сказках предлагали не менее трех вариантов.
Upjohn
Давай как в сказке. Ты какой вариант из трех выберешь — "Спутник V", "Эпиваккорону" или "Ковивак"?
Диего
Вроде про градусы начинал. Ты уже определись окончательно с темой вопроса, я подожду)
Диего
... или "Ковивак"?
Вот это слово походит на "Коньяк". Но почему столько ошибок в одном слове??? Ты там не перегрелся, Диего?
Upjohn
Почему водку следует пить холодной, пиво прохладным, а коньяк теплым?
Диего
Дожил до пятого десятка и до сих пор не знаешь :facepalm:
Upjohn
А что, в другом названии "пиво" не определяется?
savwchuk
Какого мальчика к нам занесло. А раньше чего не приходил? Собачки не разрешали?
Upjohn
а это точно мальчик? по нику-то гендерную принадлежность сложно определить...
Кью
Мне высокая точность ни к чему. Но раз у тебя есть сомнения, давай пока не выясним достоверно, будем считать этого человека мальчиком на 51%.
Кстати, а Диего у нас мальчик тоже на 51%. Пока никто достоверно не подтвердил иного.
Upjohn
да ну...
я бы Диеге больше 49% мальчуковости не дала...
Кью
Этому гоминиду надо третий вектор строить, не мэ и не жо.
Кью
я бы Диеге ... не дала...
Динама!
Диего
да я в курсе, что ты динама... мог бы и не представляться...

кстати... тебе ведь никто не дает... так что я не выбиваюсь их этого ряда...
Upjohn
не надо ничего строить... только время впустую тратить...