Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281652
639
polara
Девочки. а кто-нибудь дома Кристиной израильской или Милой д Опиз пользуется?
Пуха
Я последний год пользовалась Кристиной. Подбирал косметолог, но мне она не подошла, не понравилась. Сейчас перехожу на другую косметику.))
Пуха
Не вижу смысла отдавать за бешенные деньги за косметику а тем более израильского происхождения....все что у них есть хорошего - это соли мертвого моря..остальное фуфло!!!
Kharkov4anka
мне очень нравится израильская косметика Фреш Лук (кто производитель, сейчас не вспомню). Последний раз покупала в ЦУМе крем дневной с УФ-фильтрами и эксфолиант, оба продукта хороши.
Марика
А что примерно по стоимости.
Я вчера купила тоник Кристиновский за 1100, крем дневной миловский за 2300 50 мл.
Пуха
Девочки.а вообще как думаете, дорогая косметика,она лучше и обладает лучшим эффектом,или это все ерунда?
Пуха
"Дорого" и "дешево" - это же относительно:улыб:Плюс имеют место быть индивидуальные особенности кожи и личные требования к косметическим продуктам. Мне Лаудер нравится намного больше, чем Мери Кей, Фаберилик, Орифлейм, Эйвон, Добрые Советы, Бабушка Агафья, Черный Жемчуг, GRS. Немного больше, чем Пайо, Комфорт-Зон, Шанель, Матисс, Виши, Талассо Бретань.:улыб:
Kharkov4anka
Не вижу смысла отдавать за бешенные деньги за косметику а тем более израильского происхождения....все что у них есть хорошего - это соли мертвого моря..остальное фуфло!!!
Основание высказывания - ? Вы лично исследования проводили, и еще, наверное, с Тиандэ все сравнивали? :спок:
Ну смешно такие высказывания видеть от человека, который в соседнем топике нахваливает целебные свойства одной марки.

З.Ы. Мера бешеных денег также у каждого своя.
Chocolate
Chocolate, Вы же, если я не ошибаюсь, как-то писали, что купили сыворотку АНР Лаудер? Как Вам?
Я вот тоже ее около месяца назад купила, наношу на ночь под крем, кожа ее моментально всю впитывает, это, я так понимаю, нормально для сыворотки. Но каких-то еще отличий применения сыворотки+крем от просто крема, если честно, не вижу. Кожа выглядит, как выглядела. Или там это... какие-нибудь невидимые процессы происходят? :безум:
Dolorez
Ага, купила. И не жалею. Да, видимых, радикальных изменений нет. Но есть сильное подозрение, что только благодаря этой сыворотке кожа на морде лица не облазит. :улыб:Не помню, писала или нет, если повторюсь, пардон :смущ:Как раз когда я купила сыворотку, мы переехали на новую квартиру. Там очень холодно, поэтому каждую ночь (+ иногда утром и вечером) работает обогреватель. :безум: Мордаха начала сохнуть и шелушиться (тело тоже, но в меньшей степени). А потом сии неприятности закончились. Связываю это именно с воздействием сыворотки (тушку тоже увлажняла, обычным кремом из ближайшего супермаркета).
Сейчас еще в зеркало глянула: цвет лица приятный. :wub1.gif: Не такой уныло-серый, как обычно весной (пудрой и тональником не пользуюсь).
Chocolate
:agree: значит, будем мазать дальше. Цвет лица, и правда, неплох для весны. А шелушений и раньше не было. Но здорово, если она может их снять. Очень мне нравится, как кожа ее "кушает" моментально.
Dolorez
кожа ее "кушает" моментально
Есть такое:yes.gif:Насколько я понимаю, сыворотки - не обязательный, а дополнительный, компонент уходовой программы, но если есть возможность, почему бы не воспользоваться:улыб:На мне, кстати, все лаудеровские мазилки из опробованных быстро "съедаются".
Chocolate
Я на Лаудер с Кларанса перехожу, как на более бюджетный вариант. Пока нравится, в принципе.
А можно я вас еще попытаю? :смущ:Идеалист скраб и сыворотку для глаз не пробовали?
Dolorez
Можно, только толку мало будет :biggrin:
Скраб у меня в планах. :yes.gif:А вот вокруг глаз спец. средства я сознательно не покупаю. В избавление от темных кругов и отеков я не верю, морщин пока нет, а с функцией увлажнения может и крем для лица для сухой кожи справиться. Лаудеровские мини-кремики для кожи вокруг глаз получаю по акциям. Хватает надолго. Если не удастся еще разжиться ими же, куплю, наверное, ДейВеэПлюс для сухой кожи и буду вокруг глаз мазать.
Chocolate
Лена,ты откуда так научилась разбираться в косметике и парфюмерии?
Прям про все марки знаешь:).
Dolorez
Уже вторую сыворотку домазываю, очень нравится, впитывает отлично, кожа гладенькая, нежная, не шелушится, вообще влюблена в нее, чего не могу сказать про сыворотку для сужения пор, вообще ни о чем.
Chocolate
Если раньше скрабом обзаведусь - напишу :улыб:
А я увлажнялку Кларансовскую для глаз домазываю, и вот хожу на Идеалиста поглядываю и на обычный увлажняющий их для глаз. Мелкие морщинки уже немного есть, но не думаю, что из этого что-то от них поможет :хммм:Будем хотя бы увлажнять.
Пуха
Про парфюмы я много и долго читала. Потом составляла списки и шла тестировать. :бебе:А в косметике я дуб. Уход пробую (сейчас в Кабинах Красоты ИДБ, раньше пробники в аптеках выпрашивала, ну, сетевая, сама понимаешь, пробовала на "презентациях"), потом покупаю, если нравится. С декоративкой вообще полный абзац. Я когда тушь после пятилетнего перерыва покупала, пару месяцев, наверное, в инете читала, все, что могла найти :шок: Тени мне Есенина выбрала. :biggrin: Помаду и карандаш - сама, знаю, какие мне цвета нравятся, и ищу их на официальных сайтах.
Dolorez
Обычный лаудеровский крем вокруг глаз хорошо увлажняет. :хехе:
katpuna
Да, для сужения пор мне больше базу под макияж напомнила, а не уходовое средство. Пробник допользовала, покупать флакон не стала.
Dolorez
Не за что))
Dolorez
Аналогично пробника хватило ))