Девочки, какой косметикой пользуетесь?
281645
639
Юляша
:agree: очень хороший скраб, тоже пользую пару раз в неделю, личико чистое, на поры не жалуюсь :а\?:
Юляша
А вы не подскажете, где можно найти косметику Мирра -люкс?
Неместный
в Мирра-клубе, на Фрунзе, 5 есть и на Маркса, 57 вроде. Сама не покупала, но когда на стрижку ходила видела большой ассортимент.
Ленча
Девчонки, кто-нибудь пользовался косметикой T-Zone? Слышала о её высокой эффективности. Подскажите, если знаете!:yes.gif:
TM
Пользуюсь Мэри Кэй три или четыре года уже и не помню. Правда, пользуюсь не одной системой, а по ситуации (есть возможность практически всю линеку для себя покупать), т.е провожу не только летнее зимнее перепрофилирование, но и по гормональному циклу, в зависимости от состояния кожи. Не нравилось бы сменила бы на другую косметику.
TM
Хочется попробовать новую косметику (уход). Как варианты рассматриваются Clinique, Clarins, Biotherm. Кто пользуется, расскажите, пожалуйста, как оно? И насчет соотношения "цена/качество" - оправдано?
Olga Sergeevna
пользуюсь Chanel и Mac
Olga Sergeevna
Как варианты рассматриваются Clinique, Clarins, Biotherm. Кто пользуется, расскажите, пожалуйста, как оно? И насчет соотношения "цена/качество" - оправдано?
Пользовалась всеми означенными фирмами.
Для меня лучшая из них - кларанс. Впрочем, ей я и по сей день пользуюсь. Очень рада,ч то на неё действует максимальная скидка в 25%.
:улыб:
mrs.White
А где и как можно получить такую скидку?:бебе:
mrs.White
хм, вобще ничего этой фирмы не пробовала, стало интересненько :хехе:не подскажете какие у них линейки?
Olga Sergeevna
Я по акции получила в ИДБ, а потом, показав карту ИДБ в Лэтуаль и заполнив анкету - получила с аналогичной скидкой и там (на всякий случай, т. к. Лэтуаль намного меньше люблю, чем ИДБ).:хехе:

Daria_June - там очень обширная линейка для всех типов кожи: для чувствительной, для жирной, увлажняющая линия. А так же отдельно вынесено: для кожи от 30 лет, от 40 и от 50.
Очень хороши средства для тела :live:
А для лица больше всего нравится - ирисовый тоник, не содержащий спирта и масло лотоса для комб. кожи.:улыб:
mrs.White
Да, на Клиник в ИДБ - такая же скидка - 25%, вот про биотерм не помню, вроде 20%, но могу и ошибаться.
Olga Sergeevna
Взяла попробовать сыворотку сужающую поры Estel layder, мне посоветовали, очень хвалят, надеюсь на эффект.:yes.gif:
mrs.White
Глянула их сайт - интересно! А что по ценам? Так, приблизительно, крема или сыворотки для лица/тела сколько стоят?
Daria_June
Крем -бальзам для глаз - около 1200, там 20 мл, вместо обычных - 15мл.
Крем для тела Тотал Бади Лифт - по-моему 1300, прилагается схема нанесения.
Тоники и смывки для глаз в районе 700 (это с макс. скидкой).
Могу назвать точную сумму на дневной крем для зрелой кожи (остался чек, который в розыгрыше участвует) - 2760 (опять таки с макс. скидкой).
Кстати, набрела случайно на консультанта именно марки Кларанс в ИДБ, которая щедро одарила пробниками, пригласила к ней на подбор уходовых средств и для макияжа.
На следующей неделе она работает в "Фестивале", в лэтуаль (у них там график какой то интересный: месяц - в лэтуаль, месяц - в идб). Если хотите - напишу в личку её телефон, к ней заранее записываются.:улыб:
mrs.White
да, было бы здорово! :хехе:
mrs.White
Да, на Клиник в ИДБ - такая же скидка - 25%, вот про биотерм не помню, вроде 20%, но могу и ошибаться.
На Биотерм в ИДБ максимальная скидка - 10 %.
amira306
В летуале на биотерм тоже максимальная 10%. Там над кассой висит обьявление, что на такие-то марки максимальная скидка столько-то по требованию фирмы производителя.
Но тем не менее, биотремом я пользуюсь уже примерно полгода. до этого был кларанс. Теперь от него только маска увлажняющая осталась:улыб:
delfia
Поделитись впечатлениями от увлажняющей мааски Кларанс.
delfia
Подскажите,линия Кларас для проблемной кожи насколько эффективна? :flowers:заранее спасибо!
Eлка
Покупала весной, кожа очень сильно шелушилась. Маска шелушение убрала.. Увлажняет хорошо, личико после него свежее. Пользуюсь раз в неделю попеременно с биотермовской увлажняющей. Нравится :). Но особые чувства вызвала увлажняющая Nuxe. Жалко, кончилась.. Зашла за ней, на стеллаже с Nuxe пусто..Так, стоят остатки.. купила в итоге очищающую. Теперь по воскресениям: ванная, скраб, очищающая, увлажняющая. И прыщики не появляются и не шелушится. :flowers:
katrindenev
Девочки подскажите, кто пользовался декоративной косметикой Sefora (в летуале), хочу попробовать и думаю, стоит ли или нет?Особенно пудра интересует. Спасибо :flowers:
katrindenev
лак есть. Не понравилось. Больше ничего не пробовала.
TM
Доброго времени суток! :улыб:
Лично мне больше предпочтительней Мэри Кей :роза:.
А вообще, всё индивидуально.
Удачного Вам выбора!