Что делать с бровями?
248219
509
Хелен
Почему вы все высказывания примеряте на себя :dnknow: !? Про пулю, точно не про вас:миг:
Alby
Почему вы все высказывания примеряте на себя :dnknow: !? Про пулю, точно не про вас:миг:
Мнительная, наверное) Радует, что хоть про пулю не про меня, а то Дартаньян да еще и с пулей - это было бы уже слишком :biggrin:

а меж тем, наткнулась по тв на рекламу Эйвоновских духов, где у упомянутой Ходченковой брови уже не такие широченные, что радует))
Хелен
Красивые брови и шикарный волос...И ваще умничка-быстро пробила себе путь на большой экран!:yes.gif:
SEO
Делаю брови в лэтуале на вокзальной магистрали в отделе бенефит у Алины, цена с 25% скидкой примерно 680 рублей, делает каким то специальным воском. Форма мне нравится, все показывает популярно, что получится и для меня огромный плюс не единого лишнего волоска за 3 недели не вырастает.
Pelalenka
для меня огромный плюс не единого лишнего волоска за 3 недели не вырастает.
это как? :спок: Три недели ничего не лезет, а потом вылазят все кучей?
СветикА
Ну нет конечно, потом начинают по одной-две вылезать
SEO
Посоветуйте где у кого сделать брови. Хочу идеальные брови. Сама не справлюсь
Рыжая_фея
Посоветуйте где у кого сделать брови. Хочу идеальные брови. Сама не справлюсь
Я хожу к Марии в салон Mod's Hair на Романова. Когда-то здесь же на форуме советовали. Не сильно дешево, но претензий к ее работе нет :live:
Рыжая_фея
Виктория Панафидина в Юнитон - номер 1 по бровям в нашем городе )
Лапушkа
А где этот Юнитон и сколько у нее стоит?
Рыжая_фея
Uniton в центре, на Романова, точный адрес в гисе гляньте. По цене у Виктории я делала за 600( это просто оформление, без покраски-да мне и не надо было). Мне очень нравится как она делает, присоединюсь к мнениям выше. Только далековато от меня((
Рыжая_фея
Последний раз вместе с покраской около тысячи отдала.
Рыжая_фея
У Виктории оформление+покраска - 800 р. Была совсем недавно, не думаю, что за пару недель цена изменилась.
Mita
я отдавала 800, только за оформление. Была 2 месяца назад.
SEO
Никому не рекомендую Тамару (работает в салончике на Станиславского,13) , о ней писали выше. Просила не делать мне узкие брови, а она оставила мне две ниточки, я чуть не разревелась. Антиреспект :death:
LenuLyaXXX
Сочувствую Две ниточки.((...
LenuLyaXXX
зря не поверили тому, что прочитали
я специально написала, чтобы девушки имели ввиду и не ходили туда
теперь терпения вам :yes.gif:
LenuLyaXXX
Не переживайте. Мажьте маслом репейным, и точно скоро отрастут, никуда не денутся:улыб:
Мне Панафидина сделала, а после этого я своими кривыми ручками напортила - но с помощью масла отрастила, и теперь уже научилась сама профессионально :спок:
LenuLyaXXX
Мне еще помогает оливковое масло. не знаю как брови, но когда я с ресниц макияж только им снимала у меня они такие вымахали, как крылья у бабочки. еще можно витамином Е мазать из аптеки. стоит дешево, брови у меня от него растут как на дрожжах. щас вот отращиваю. Как отращу пойду к Панафидиной корректировать.
Рыжая_фея
Тара, Svetok, Лапушkа, Рыжая_фея
Девочки, спасибо вам за поддержку :роза:
Про Тамару встречала много отзывов в интернете, в основном положительные, плюс живу недалеко.. Вот и решила к ней сходить. К тому же перед процедурой, когда она спросила про мои пожелания. Я попросила просто немного убрать лишнее, подкорректировать форму, но ни в коем случае не делать тонкие брови!
Сейчас уже немножко привыкла, а поначалу к зеркалу подходить боялась, так жалко было мои бровки :cray-1:
Про масла не знала, обязательно буду пробовать!
SEO
Лучше Гали из Ванили, только Галя!:yes.gif: :respect:
Mita
У Виктории была в начале августа. За оформление+покраска отдала 1200р (600 + 600). Причем как она сказала - форма итак хорошая, править почти нечего.. видимо поэтому в зеркале результат я как-то почти и не заметила(( ..даже как-то обидно было за такую сумму

На счет профессионализма сомнений нет - она молодец.
marizzza
А как Вы определили ее профессионализм, если результата "почти не заметили"?