Что делать с бровями?
248229
509
Liusi
))) и я рада

Девочки, кого интересует эксперсс курс по оформлению бровей? :umnik:
lerika
)))
Девочки, кого интересует эксперсс курс по оформлению бровей? :umnik:
Меня интересует :улыб:
SEO
отращивала ровно 3 месяца...по хорошим рекомендациям в этой ветке записалась к Галине в Ваниль...вот результат. В целом, я довольна)
на самом деле переть тем как отращивать, я свои брови сильно перещипала, и теперь они растут совсем не там, где надо!!! я считаю, что Галина неплохо справилась с моими редкими корявыми бровями:хехе:
  • до

  • после

Джемма
Чет мне кажется, в вашем случае можно было легко выщипать самостоятельно :dnknow:
VikaRi
не исключено) но могла перестараться как и в прошлый раз...
Джемма
Джемма, вам правда нравится то, что она вам сделала?
Hoda
а разве на таких редких бровях возможео сделать что то другое?
Джемма
Да карандашом их еще накрасить и все хорошо будет
SEO
Вопрос к обладательница тонких бровей - вы ходите на коррекцию? В общем имею от природы тонкие брови "домиком", волоски редкие и длинные. Подстригать - ерунда получается, не подстригать - длиииинный волосок торчит куда-нибудь не туда кончиком. Щипаю только несколько волосков, которые под бровью сильно не туда растут. Вот и в размышлении, можно как-то с такой формой бровей коррекцию делать или дощипают вообще до трех волосков?
Джемма
Разумеется. У Вас точно такие же брови, как у Астрид Берже-Фрисби. А то, что сделали в парикмахерской... Им за это руки оторвать надо.
Hoda
Че попало у вашей Астрид. Хоть бы брови симметричные ей сделали.
Джемма
Нормальные у вас брови теперь, аккуратные по крайней мере. Только подкрасить не мешало бы.
Луч света
"Сделали бы симметричные брови" - это как? Татуажем? :biggrin:

Астрид выглядит божественно, она красива очень настоящей, натуральной красотой. Женщина-цветок. Надеюсь, ей никогда не придет в голову мысль сделать на своем лице Советский Союз в виде выщипанных бровей.
Луч света
Че попало у вашей Астрид. Хоть бы брови симметричные ей сделали.
Да у неё от природы брови не симметричные, оставили натуральную форму, в целом нормльно. Вот только на многих её фото в инете, в том числе и на этой, брови выглядт не ухоженно. Единичные волоски, выпадющие за линию брови не удалены и застелают верхнее веко. Не очень приятно смотреть. На счет натуральной красоты, черты лица милые, но мне, например, бросилась в глаза дисгармония цвета бровей и волос.
Джемма
Мне у Джеммы нравится вариант "после" больше))) Всякие "косматые и лохматые " брови ИМХО хорошо смотрятся только на эльфийских лицах всяких моделей....а в жизни часто делают лицо грубее и старше.
vanderVudsen2
Так мож, у нее лицо тоже эльфийское?:улыб:А так сделали ей тёткинские брови, ИМХО, они вообще лет на 10 женщину старят...
Hoda
а по-моему, наоборот. такие брови,как у модели на фото, хороши только на юных лицах, а на дамах старше они неизбежно нависают, утяжеляя и "старея" взгляд, и даже будучи идеально симметричными и "уложенными", они все равно будут выглядеть неряшливо и неопрятно
Луч света
Че попало у вашей Астрид. Хоть бы брови симметричные ей сделали.
:agree: Там просто пьяный мастер работал :biggrin: А Галюня бооольшая молодец-хожу к ней больше года, как ушла Ирина-довольна, и всех подруг подсадила к Галине! Сто раз писала тут-кто тут кичился Панафидиной :death: -она мне такие брови сделала, как у Джеммы-после Галины, хотя имею темные густые брови, которые только подкрашиваю и подщипываю уголки))) :спок:
Hoda
"Сделали бы симметричные брови" - это как? Татуажем? :biggrin:

Астрид выглядит божественно, она красива очень настоящей, натуральной красотой. Женщина-цветок. Надеюсь, ей никогда не придет в голову мысль сделать на своем лице Советский Союз в виде выщипанных бровей.
У ней еще и глаза не симметричные, глаз один больше, другой меньше... :dnknow: Ну зная, ваш неформальный вкус-это не удивляет, что вы считаете ее красоткой!
Hoda
и ноздри у нее разные:yes.gif: :biggrin:
SEO
Девочки, подскажите. пожалуйста, хорошего мастера по татуажу бровей, очень нужно) Можно в личку.
Alby
да ладно вам, милая же девушка:улыб: насчет божественности,конечно, улыбнуло
Richie
Вы про что? :dnknow: Я не считаю, эту *доярочку*-божественной! :biggrin:
Alby
да понятно, что вы так не считаете, но критикуете прям как личного врага:улыб: