Что делать с бровями?
248220
509
Alby
Понятно все, я тоже ее клиент )))
vida
Тут многие пишут, что не могут отрастить брови.Я уже третий год пользуюсь Репейником-специальная такая фигушка для бровей с кисточкой! Отрасло даже там, где не надо) уже всех подсадила на эту штучку-все довольны! Продается в аптеке, но крайне редко, заказываю в основном через заведующю и беру сразу по две штуки себе и подругам! Стоит около 150 руб, там еще скидка процентов 5.Кто страдает-поищите в аптеках,если что,могу на весь форум заказать! :help.gif:
света3684
салон Ваниль!
Alby
Тут многие пишут, что не могут отрастить брови.Я уже третий год пользуюсь Репейником-специальная такая фигушка для бровей с кисточкой! Отрасло даже там, где не надо) уже всех подсадила на эту штучку-все довольны! Продается в аптеке, но крайне редко, заказываю в основном через заведующю и беру сразу по две штуки себе и подругам! Стоит около 150 руб, там еще скидка процентов 5.Кто страдает-поищите в аптеках,если что,могу на весь форум заказать! :help.gif:
не реклама :appl:
Alby
Тут многие пишут, что не могут отрастить брови.Я уже третий год пользуюсь Репейником-специальная такая фигушка для бровей с кисточкой! Отрасло даже там, где не надо) уже всех подсадила на эту штучку-все довольны! Продается в аптеке, но крайне редко, заказываю в основном через заведующю и беру сразу по две штуки себе и подругам! Стоит около 150 руб, там еще скидка процентов 5.Кто страдает-поищите в аптеках,если что,могу на весь форум заказать! :help.gif:
не реклама :appl:
Как выглядит?"Репейник" от Flor*esan ?
Alby
Блин, какая реклама)))))
Вот тоже ведь поддалась. И купила же! Кому интересно - в "муниципальной" аптеке, цена 113 рублей. Расти бровь большаая пребольшаая :biggrin:
Karasinka
Девочки, привет. А что вы скажите про серию по уходу за волосами этой фирмы?
Karasinka
Все проверено на себе)))плохого не посоветую!
Б_У_Б_А
Шампунь понравилась, а маски никакие!
a_ngelina
на вашем фото - это оформленные и накрашенные визажистом брови.
Чтобы получить похожий эффект - можете попробовать окрашивание хной. Она дает эффект подкрашенных тенями бровей. На коже хна держится от пяти дней до двух недель. Самый долгий срок носки - 3 недели, но это скорее исключение, чем правило. На волосках хна держится до 6 недель. Грубо говоря, эффект подкрашенных тенями бровей будет до 2-х недель. Хна хороша тем, у кого волоски все на месте. Если на каком-то участке они отсутствуют, то, как показывает практика, этот участок быстрее смывается(бледнеет).
Еще она хороша для самих волосков. она их не ослабляет, как, например, краска. Это на заметку тем, кто отращивает.
Выглядит это вот так.
Vodya
а как ей окрашивать именно брови? и они ведь рыжие будут от хны?
SEO
а если эффект хочется на подольше, то это татуаж вам в помощь - теневая растушевка. Реконструкция бровей 6Д выглядит тоже хорошо - это прорисовка волосков ручным методом. Теневая растушевка носит более декоративный характер - то есть брови выглядят практически так, как будто вы их оформили тенями (правда, надо отметить, что пигмент под кожей при близком рассмотрении всё равно выглядит не так, как декоративная косметика). Реконструкция бровей в этом плане больше подойдет девушкам, которые хотят совсем натурально. Такие брови, когда вы делаете макияж, можно и тенями подвести, если нужно поярче, например. Главное. у вас в обоих случаях форма бровей будет проработана.
фото1 теневая техника,фото 2 реконструкция 6д
nonoon
нет, они не будут рыжие. Для бровей есть специальная хна. Там несколько сортов хны собрано таким образом, чтобы получить хорошие красивые бровные цвета)
Vodya
я ни разу про это не слышала, спасибо за новую информацию; а эта хна где-то продается?
nonoon
не за что)
она в обучающих центрах продается.
Там где учат на мастеров оформления бровей.
SEO
девочки, для бровей хорошо масло репейное, масляные растворы витаминов а,е. , касторовое масло
тут важна регулярность. Хорошо если втирать каждый день
но с хной не нужно использоваь масло
хна нейтрализует цвет - меньше будет держаться эффект.
лучше чередовать
Vodya
Нужно и себе что-то попробовать. Татуаж делать боюсь,а свои никак не отращу до желаемой ширены,как-то не равномерно они у меня растут(((
SEO
Кто-нибудь пробовал оформление в Ауре, на стойке Brow Bar?
Gogoleva
я пробовала, если хотите уйти Брежневым..Вам туда :not_i:
SEO
А проверенного мастера по наращиванию ресниц кто-нибудь может посоветовать?
Леночка1980
я пробовала, если хотите уйти Брежневым..Вам туда :not_i:
А можно поподробнее... :umnik: