Что делать с бровями?
248215
509
finity
у меня от ветрянки след на брови,тоже волоски не росли и мучалась подкрашивала, сделала татуж, теперь проблемы нет.
Говорят, что если волосок как-то неправильно вырвать,то он может изменить направление роста, у меня такого не было, как бы рьяно и в каком направлении я не выщипывала, но мастер мне говорила,что такие случаи бывают.
скорее всего дело в возрастных гормональных изменениях, которые меняют тип оволосения:улыб:
А можно их чутка ножничками маникюрными подстригать
а вот это уж лучше самой не делать, а что черти что получится может
SEO
Долго я настраивалась на татуаж ибо брови были от природы унылые)))). Сделала) Еще и межресничное заполнение добавила)))) Красотенечка теперь. Еще фефект теней добавлю и прелесть))) :knix:
ksenka
а эффект теней потом покажите? впервые слышу о таком
ksenka
Фото в студию )) А что за эффект теней?
SEO
Выглядит вот так на фото, но это не я))))) Как сделаю на себе кину в ЛС))))
ksenka
ksenka, реально больно? Я интересовалась, но все по-разному говорят. Эффект теней вообще супер смотрится, но я вряд ли на него решусь когда-нибудь
vostokova
У меня супер мастер)))) я честно пишу,больно не было. У него клевый обезболик,мазь. А я вот после межресничного заполнения уже ничего не боюсь))))) :knix:
ksenka
а эффекта тонального крема ещё не придумали? :biggrin:
Кузяя
примерно та же мысль посетила :live:
harasho
Девушки, подскажите хочется чтобы брови всегда вот так выглядели.. каждый день и без подкраски. татуаж в помощь?или какие еще волшебные средства есть?
Рыжая_фея
Вообще не стоит к ней ходить! Девочка заработала имя...дерет бабки-может и визаж она на 4 с плюсом делает, а вот брови...ваще никак :спок:
a_ngelina
Я делаю хну)))Держится пару месяцев-летом мои брови выдержали Красное море с солнцем +50, летела назад, есть фото в самолете-брови как новые! :live:
a_ngelina
Девушки, подскажите хочется чтобы брови всегда вот так выглядели.. каждый день и без подкраски. татуаж в помощь?или какие еще волшебные средства есть?
Сейчас не актуально подстригать...легкая коррекция и все)))
a_ngelina
Могу дать координаты-уже много лет не изменяю ни мастеру, ни салону!
Alby
Давай! :biggrin:

А после хны сколько из дома не выходишь? Мне мастер сказала дня два-три лучше не высовываться.
Alby
А можно и мне контакты? С хной дольше, чем с обычной краской?
Alby
можно и мне контакты и стоимость услуги в л/с
SEO
Кто-нибудь знает, где сейчас работает Панафидина? Из Юнитона она ушла.
СофияВиктория
Она открыла свою студию. Находится в БЦ Мост.
Kazulcka
А в Меге прям она сама работает?
vida
Сутки не мочу и не выхожу из дома))) И с салона еду в капюшоне, и козырек закрываю, чтобы не пугать слабонервных)Но мне оч нравится результат- с учетом того, что я вообще не крашусь,мои брови всегда на высоте! :biggrin: салон Ваниль, мастер Галина, умничка, и рисует форму шикарную и скажет всегда, чего надо выдернуть, а чего надо сохранить! :respect: