красота и материнство (часть 7)
149699
1000
Lенуся
вот и ты ложись спать, набирайся сил на завтра) мы щас докормимся и тоже спат пойдем :бебе:
там на кравати места не осталось для меня :biggrin: а диван маленький, ноги торчать будут :biggrin:
petrodaria
Потом ко мне на ПЕД :rofl:
ну да, всего то, фиии, каких то км 30!! :ха-ха!: если щас выйти к обеду будем у тебя :ха-ха!:
petrodaria
Сама в шоке:хехе: нас в ЦКБ двое таких было - я и еще одна девочка сына родила 5 кг ровно
Lelik
Для меня, кто родил крупных малышей настоящие героини. Потому что это действительно в разы сложнее, чем родить малыша со средним весом. Поэтому вы - герой :улыб:
petrodaria
Ой, спасибо! :смущ:была бы героиня если бы сама родила, а не кесарево:хммм:
your_dream
Кстати, мы сегодня автокресло купили
вот такое - http://igrushkino.com/?prod_id=50511&menu_id=6
your_dream
оно вообще делается лежа, как люлька:yes.gif:
your_dream
У вас же было?
Поздравляю, солидное такое, мне нравится!
petrodaria
так а нам дали попользоваться автолюльку, а она полусидя там, а тут девочки в гости приезжали с работы, денюжки подарили, я еще немного добавила, вот, решили купить свое, на долго уже его хватит:улыб:
your_dream
Наконец муж пришел с работы, пошла кормить. :улыб:
petrodaria
Наконец муж пришел с работы, пошла кормить. :улыб:
:eek: :eek:афигеть!! только пришел???!!!! :eek:
Давайте, кушайте и спать:улыб:
your_dream
я тут интернет магазин нашла, цены пониже, доставка по городу, так много всего там..
http://www.detkinsk.ru
Rigick
Тонус у нас был, ходили к неврологу в здравицу (ничего критичного вроде не выявили)..... пытаться ползать мы начали после курса массажа . После 3 сеанса перевернулись на живот, а там и пошло поехало....пугает и то что когда на ручках сидит-пытается принять сидячее положение, Сама хватает меня за пальцы и подтягивается. Мы конечно же долго не разрешаем ей такие упражнения, но она прям протестует-сидеть ей надо и все тут.
petrodaria
я держалась полтора месяца завтрак - кашки, творожок, обед и ужин - бульон мясной и мясо , рыба на пару, а потом стала кушать всего по немножку и постепенно вернулась к обычному питанию.
Tatys
мы баночку 130 гр кушаем, из них энное количество грамм хаочтино расспределяются по всему телу ребенка, бывает и мне перепадает :)) нам осталось брокколи попробовать. жду с нетерпение урожая доморощенного.
Rigick
Добро пожаловать!
а азчем развлекать если детю сейчас самое интересное собой заниматься? сейчас переод, что ничего не надо..так как понимает..можно не просто так лежать:улыб:а вот попытки ползать говорят скорей всего о тонусе..который мешает и ребенок пытается избавиться от негоо. сходите к специалисту:улыб:п в остальном.. учите новым играм.. кто тут...например .. так же давайте новые предметы пощупать..ложки..чашки. им очень интересно:улыб:
Настюш, почему попытки ползать именно из за тонуса? Я например своего ложу на животик и игрухи см. на 20 от него, так он так гребет за ними!!! И ручками хватается за простынь и начинает подтягиваться и ногами и даже попу поднимает выше головы! Были у невролога, сказала у вас здоровый ребенок!!! т-т-т
A_net
Мы примерно такого возраста как вы написали! 9 июля будет 4 мес:улыб:Вот такая же фигня по поводу сидеть, например я сама полу лежа положение и ребенок на мне не животом, а спиной и он всем телом сокращается и пытаеся плечики отрывать типо сесть хочет. Так же когда на бочок ложиш (кстати пока только на левый бок так реагирует), опять весь начинает как бы раскачиваться чтобы на животик перевернуться.

Кстати девочки где Женя, Наташа что то не видно их....
Tella222
читала пару статей на эту тему... что дети сейчас очень рано развиваются... и там рассказывалось, что желание сидеть, стоять, ползать обычно из-за тонуса идет.
Rigick
Доброе утро :безум:
У нас тонус был...Егор в месяц с живота на спину переворачивался, но это было не от того, что он такой развитый парень :улыб:
your_dream
Наконец муж пришел с работы, пошла кормить. :улыб:
:eek: :eek:афигеть!! только пришел???!!!! :eek:
Давайте, кушайте и спать:улыб:
теперь же за 4-х пахать надо :улыб:у него сезон просто, зимой попроще.
Eka26
Хорошая информация для меня, а то я бы думала, что у меня такая развитая дама. :улыб:
У меня девочка ещё с ночи до с :)их пор дрыхнет, это конечно хорошо. но уже кучно и памперс снять не мешало бы
Ура! У меня волосы перестали пучками выпадать :tease: и даже кое что осталось на голове)))) :бебебе:
Tella222
а нам 4 мес будет 7 июля. Мы тоже были у невролога. Вроде тоже ничего не сказала. А вы витамин Д даете сейчас? Моя стала спать очень плохо, беспокойно..... головой вертит в разные стороны (дома не жарко). Думаю, не рахит ли начинается. Врачи опять же молчат.