Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296595
1000
Автоинформатор
Подскажите где можно найти мужскую обувь 47 размера?
daryaryabtseva
девчонки,а где купить обычный овес и кедровое масло?
овес на центральном рынке, в фруктовом павильоне.
chisa
В Ральфе, Бюргершу.
Автоинформатор
может кто видел де-то
нужны клыки вампиров.. для фотосессии:смущ:
  • типа таких

nevestaMari
" где купить НОРМАЛЬНУЮ кожаную курточку, а не "этот мятый ширпотреп", который висит в каждом втором магазине... Бюджет желательно: до 10 тр (за искусств - но хорошую готова отдать 5)"


Я себе приобрела отличную курточку из искусственной кожи в интернет-магазине nazya.com. Ношу уже третий сезон, очень довольна, это моя любимая демисезонка. По качеству тоже отлично - еще нигде не потерлась, не пошкурилась. Может себе тоже подберете что-нибудь.
Ira28
за 10 тыщ-только мятый шерпотреб.....:миг:
Alby
Это вы зря так. В Рок-зоне есть женские косухи по десятке из натуральной кожи плотной такой хорошей, но они скорее ездовые. Потому как такую даже пули не пробьют.
Автоинформатор
Девушки, подскажите где можно купить вечернее черное платье, декольтированное и длиной в пол?
Бюджет до 5 т.р.
Melamory
Искала. В отделах нижнего белья уже не продают их... :dnknow:
Missy
Купальники можно приобрести в супермаркете белья на крылова(выход из метро к центральному рынку),в переходе под часовней- гетры и купальники .еще гетры смотрите в киосках белья и колгот на ст.метро красный проспект.Думаю с этими товарами проблем нет
Ira28
спасибо, но хотелось именно примерить (так сказать увидеть на себе)...
Missy
Значит плохо искали:улыб: В ЗУМе (Заельцовский Универмаг) точно в отделах белья купальники продают круглый год :роза:
nevestaMari
попробуйте на Чаплыгина, 1 в магазине белья. там тоже мне кажется купальники круглый год продают.
Автоинформатор
Девочки, подскажите, может кто видел в продаже: хочу шапку синего цвета (электрик-ядрено-синий), не зимний вариант, всем спасибо
hellcat13
Всем привет! :agree:
Отчаялась найти красивые брюки-атлас, классический покрой-бюджет... да не важно уже за сколько!
может кто видел, а!?
Автоинформатор
А где можно купить норковые варежки (махагон или белые)? И сколько они стоят примерно?
frau_marta
на Дзержинце-меховой рынок... :спок: всяких навалом....:yes.gif:
Автоинформатор
Подскажите, где у нас продают косметику *Isa Dora* ?
Lazura
В ПиКе на Богаткова!
Alby
Спасибо :agree:
Lazura
Всегда пожалуйста.....:yes.gif:
Alby
Подскажите где есть хороший выбор пуховиков для девочки 14лет. В пределах 5-7 т.р. Интернет магазин не подходит. Нужно посмотреть и померять.
Ларика
В Ауре много хороших отделов для детей и подростков-и выбор есть еще, т к коллекции только пришли!
Alby
Спасибо! Я на Ауру и надеялась.
Автоинформатор
Девушки, где купить приличную фирменную авторучку мужчине в подарок ? :миг: