Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296587
1000
Missy
А Вы его где-нибудь искали? Купальник? У нас так много всяких отделов белья, там круглый год торгуют купальниками. Роял Парк, Заельцовский, Мега, Аура и тд...
Okisss
В Пан чемодане цены вообще с потолка, такая кака есть и за 5000 рэ :безум:
Поздравляю
Calzedonia
Это точно))))

Спасибо)))Получу похвастаюсь))
Missy
Девочки, подскажите, где можно приобрести купальник???
хоть где?) заходите в Ауру и смотрите) но я бы еще в калцедонию заглянула
Кукузя
нету в Калцедонии купальников-уже зимняя коллекция!
Calzedonia
Да уж, на Ибее Эрме самый дешевый - за 5 тыс долларов, и тот - гаманок. А подержанный кожаный длинный - 8 тыс долларов.
Кукузя
девчонки,а где купить обычный овес и кедровое масло?
daryaryabtseva
Масло в аптеке, но не всех есть. Овес можно купить в мангазине, где семена продают, там бывает.
momo5000
Доброе утро :роза:

где можно валенки KEDDO купить или закупки проверенные кто знает?!
Видела в Заре кожаный и Страдивариусе из кожзама
девочкиии. мне платье срочно хочется, которое из кружева черного на бежевом. ну или из бежевого кружева.
раньше где то попадались, а теперь понадобилось -где взять??
Hoda
овес еще на рынке центральном есть:смущ:
Дарящая счастье
Спасибо! Я ещё в Манго видела, но там только розовые и не очень широкие. И Присоединяюсь к вопросу про кружевное платье
30лена
А поточнее где, рынок большой!
Автоинформатор
Где купить шляпку? Что-нибудь фетровое (ну, или из чего их там делают теперь, чтобы никакого там вязаного/тряпочного).
Плюс интересуюсь ценами - давеча была в "Головных уборах" (это Советская, 20/ Орджоникидзе, 21, но некоторые считают, что это Вокзальная Магистраль:улыб:) и в "Синаре" - кто-нибудь может что-нибудь сказать про их уровень цен и есть ли альтернатива этому беспределу :хехе:
Спасибо :улыб:
lamaga
Мне нравиться шляпный отдел в Военторге......покупаю точно раз в сезон себе по шляпке..:хехе:Сравнить цены с Советской не могу,не была...лениво:хехе:А в Военторге разброс от и до..ну вообщем я бы не сказала что дешево...Сходите не пожалеете,я лично маньячу по шляпкам.....:смущ:
Элиша
девочки, помогу приобрести вот такие и многи едругие шапочки и блузки по цене от 500 до 1200-1500 р под заказ в закупке. Пишите в личку
busygirl
Почти интсересно! а из чего свалены шапочки? хочеться ведь пощупать руками,и померять на голову....:хехе:
Элиша
Элиша, спасибо большое за наводку! Выбор там действительно большой:хехе:Но, правда, тоже недешево.
Автоинформатор
Подскажите,где купить костюмы и аксессуары для Хеллоуина?
NatXIV
Костюмы можно взять на прокат в агенствах, которые банкуют праздиками, цена от 300 рублей и выше!
Автоинформатор
Подскажите,где купить красивый и удобный кошелек и длинные перчатки к пальто
blondinka4
Выше читайте-девушка же написала про кошельки!А перчатки на Челюскинцев-оч хороший магазин!
Автоинформатор
Подскажите, в каком ремонте обуви можно хорошо перетянуть заново кожей каблуки? Если можно - в ЛС, в теме могу не уследить