Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296588
1000
Ramilla
В Рояль Парке кучу видела всяких :yes.gif:
Автоинформатор
Девочки помогите плиз корпоратив скоро а я нигде не могу найти парик как у леди Га Га беленький такой )) может кто знает где можно либо купить, либо на прокат взять. Может у кого есть? :смущ: буду очень вам признательна!
La francaise
с бантиком из волос нигде не видела,а обычные с длинными волосами есть в военторге.стоят вроде 1300-1500
Автоинформатор
Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?
Автоинформатор
Или только в интернет магазинах?
Подскажите, где купить красивый топ хорошего качества? Интересного фасона, не черный, без всяких блестюшек?
Автоинформатор
Девушки, может кто-нибудь знает, где лыко или мочало продается? Очень нужно для поделок. :смущ:
Bregvadze
Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?
Вы спрашиваете случайно не потому, что посылку glambox получили? :смущ:
сорри за оффтоп
Подскажите, где можно посмотреть ведерко для шампанского достойного вида и качества? Кроме Уютерры, у них одно и оно мне не подходит. Раньше в Евродоме были стильные вещицы, но я не успела, она закрылись :хммм:
ladySHAVE
Где можно купить лак для ногтей CHINA GLAZE?
Вы спрашиваете случайно не потому, что посылку glambox получили? :смущ:
сорри за оффтоп
Ещё не получила, но жду.
Просто на одном из фото цвет очень понравился, и, думаю по закону подлости, мне пришлют точно не его.
Вот этот:
Bregvadze
я в субботу получать пойду (мой глэмбокс уже на почте), и если у меня именно такой лак, а Вам такой не попадется - поменяемся, если захотите :улыб:потому как мне без разницы какого он у меня цвета будет :улыб:
я Вам в лс напишу
daryaryabtseva
в икее
надо глянуть, как-то не видела там
svetlanadunaeva
... ведерко для шампанского ...
на богдашке, если вам не сильно далеко, открылся новый ТЦ, там есть отдел "все товары для дома", вдруг там есть...
+ тока что пришла в голову мысль... можт в красном кубе есть ведерко?!
svetlanadunaeva
я вот там на выходных была, видела в каком-то отделе эти ведра под нг сделаны узорами
ladySHAVE
Девочки,а что такое Глэмбокс? :смущ:
Ermolaeva2
коробочка-посылка с миниатюрами разной косметики тык
Автоинформатор
Подскажите может кто где видел в МЕГЕ или АУРЕ нужно вот такое платье, точно такого же фасона и цвета желательно, либо черное только чтобы верх был плечи и рукава как на другой фотке. Длинна рукава не важна
Автоинформатор
Девочки, подскажите, где можно купить обувь Янита! А то пробежала по фирменным магазинам в Версале и около Маяковского, а там в принципе скидок не бывает. Уже середина зимы, всюду большие скидки на зимнюю обувь, а у них как стоили 10000, так и стоят. Меня жаба душит! Может, какой магазин, кроме фирменных, торгует этой маркой, или отдельчики с этой маркой обуви в ТЦ есть, или, может, кто подскажет интернет-магазин?
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, еще раз - платья Карен Миллен где можно посмотреть? В Меге? И есть ли у них длинные?
Hoda
Да в Меге,только в какой аллее не помню. длинные не видела,но я именно короткое смотрела.
Hoda
В Мега точно есть. По поводу длинных: точно были, но не помню, они там цветные или все черно-серые... тоже смотрела короткие :смущ:
arunrie
Я пару лет назад покупала сапоги Янита в Виконте на Маркса с хорошей скидкой (50%),как разпримерно в это же время, еще они бывают в Арбате (всё на Маркса)