Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296730
1000
Автоинформатор
Подскажите плизз где купить дегтярный шампунь?? может кто в аптеках каких видел?
Автоинформатор
Подскажите, где купить легинцы? Что бы не прозрачные, без карманов и висюлек всяких? Гладкие, черные, ну так чтоб хоть с чем можно было надеть. Приличного качества, соответственно.
Если знаете такие места- буду очень признательна :help.gif: :роза:
СоняSonya
Подскажите, где купить легинцы? Что бы не прозрачные, без карманов и висюлек всяких? Гладкие, черные, ну так чтоб хоть с чем можно было надеть. Приличного качества, соответственно.
Если знаете такие места- буду очень признательна :help.gif: :роза:
везде, где продают колготки... в любом обувном.
Murlikaz
Там из тонкой ткани- они на попе прозрачные. Нужны такие, чтоб можно было не только с платьем или с длинной туникой, но и с чем нибудь по-короче))) Покупала в Заре такие 1,5 года назад (они там долго висели), а теперь нет и найти подобные не могу :cray-1:
Может кто еще чего видел? :dnknow:
СоняSonya
Я дочери недавно в Терранове покупала легинсы
Лялишна
Я дочери недавно в Терранове покупала легинсы
А что за ткань?
СоняSonya
я в прошлом году купила себе легинсы в TopShop, вообще из них не вылазию, но они из плотной ткани (зимний вариант) в этом году видела там опять такие. Они причём с отстрочкой спереди и сзади, смотриться прикольно. Посмотрите, может есть ещё, но ценник не низкий я за 1000 их покупала:улыб:
Джемма
Спасибо, надо будет глянуть :роза:
Автоинформатор
Где купить осенне синтепоновое пальто, красивое качественное, желательно с капюшоном.
Автоинформатор
Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить
Автоинформатор
Подскажите, может кто видел где нибудь в продаже прозрачную водолазку??
СоняSonya
как раз в Заре неделю назад видела)) плотные, что-то между узкими брюками, и лосинами)
your_dream
Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить
Это чего за чудо такое? :dnknow:
Alby
Девочки, кто видел, у нас еще есть где Parfum Bar?? В Сиб. Молле был - не работает давно...или заработал уже? В ЛС пож, могу не уследить
Это чего за чудо такое? :dnknow:
:biggrin: там стенды с парфюмом и компьютер, по которому можно подобрать парфюм который тебе подходит, девочка рядом стоил-любезно помогает быстрее потратить деньги)....вот такие классные духи там покупала, а теперь видимо все :dnknow:
вот http://www.parfumbar.ru/
хоть бы интернет магазин себе сделали что ли...
Девочки, кто увидит - напишите мне в ЛС, пожалуйста!!!!
СоняSonya
Обычный тонкий трикотаж х/б+п/э+эластан, не прозрачные. Правда, они какие-то… не очень черные (сравнила с дочиными старыми –те чернее были)
Автоинформатор
Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:
Diana_25
Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:
у меня есть точно такая, черная могу продать ей не пользуюсь покупала на 1 раз, но брала в питере,
Автоинформатор
может кто-нибудь видел тени хамелионы подскажите? вроде раньше были у VOV, но могу ошибаться
19011987
Была вчера в Модерне тот что в Синтетике(он с мичурина переехал) там был большой выбор тенен VOV, гляньте может есть, то что ищите.
Windy
Была вчера в Модерне тот что в Синтетике(он с мичурина переехал) там был большой выбор тенен VOV, гляньте может есть, то что ищите.
спасибочки сегодня проеду гляну.
19011987
Ув. форумчане, немного не по теме, может у кого есть ненужная шапочка с лыжни россии? Пишите в личку.
19011987
Девочки, где можно купить заколку-банан без всяких каменьев, стразин и бусин? Нигде не могу найти :dnknow:
у меня есть точно такая, черная могу продать ей не пользуюсь покупала на 1 раз, но брала в питере,
Спасибо, за предложение! Мне бы желательно светлую, попробую еще поискать, если не найду, то воспользуюсь вашим предложением:улыб:
Подскажите, плиз, в каких обувных магазинах есть неплохой выбор туфель на мальчика (р-р 35)? Очень нужно:улыб:
Автоинформатор
Где купить недорогой обычный мужской автобумажник? :umnik: