Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296743
1000
Alby
У каждого понимание *хорошая*-разное:хехе:
у которой с фантазией всё в порядке, и шьёт качественно)
Murlikaz
Думаю, что тут таких нет...(сама искала!
Alby
беда беда.... что же делать!?
daryaryabtseva
А мне понравилось платье свадебное Вот не увидела платья выпускного. Подскажите, она модели сама думает или то, что Вы попросите?
Murlikaz
Я периодически шью одежду у одной швеи. Мне нравится. Она технолог по образованию и знает, как и что шить и из какой ткани. С фантазией у нее все нормально - может и сама что-то предложить. подскажет пойдет вам эта модель или нужно что-то изменить. Шьет без выкроек и может по картинке из журнала сшить понравившуюся вам модель. Сейчас у нее свое отелье рядом с метро Маркса.
Хотя конечно каждому свое - может будете довольны, а модет и нет. Могу в личку дать координаты.
kiss-kiss
Я периодически шью одежду у одной швеи. Мне нравится. Она технолог по образованию и знает, как и что шить и из какой ткани. С фантазией у нее все нормально - может и сама что-то предложить. подскажет пойдет вам эта модель или нужно что-то изменить. Шьет без выкроек и может по картинке из журнала сшить понравившуюся вам модель. Сейчас у нее свое отелье рядом с метро Маркса.
Хотя конечно каждому свое - может будете довольны, а модет и нет. Могу в личку дать координаты.
Да, напиши, пожалуйста!!! :knix:
Alby
ну главное, чтобы вы нашли ТО, что ищете, а понимание хорошее - действительно разное. Можно сшить простое,красивое платье-качественно. Хотелось бы посмотреть, что вам нравится и что в вашем понятии-хорошее платье...)
Murlikaz
швея, которая мне шьет очень классно делает это.
grishkinamama
нет, модели я сама выбирала. Потом с ней разрабатывали выкройку и она шила
Alby
Думаю, что тут таких нет...(сама искала!
кто ищет, тот всегда найдет....;)

:ха-ха!:
daryaryabtseva
Во Вы разошлись... :безум:
Karamellova
Подскажите,пожалуйста,примерную цену зонтов
Alby
ну скучно, вот и развлекаюсь) :1:
blondinka4
Хмм... разные есть. И за 650 руб. (эдминс), и за 900 (эдминс), и за 1200 руб. (вог). В зависимости от модели :улыб:
Karamellova
спасибочки).наведаюсь туда.зонт себе хочу прикольный)
blondinka4
где купить Filorga?!
Fifa
аптека города или аптека авиценна
тык
тока нажмите "другие предложения товара", тогда вывалится полный список (у меня показывает сначала только одно средство)
Автоинформатор
Добрый день всем!!!
Кто нибудь знаеат где у нас в городе пессированые ткани можно купить??
Fifa
Ну конечно плиссированную ткань)))=)))))))
aka_anutka
искала себе на длинную юбку как то, нет у нас в городе хорошего матриала плиссе, может еще кто подскажет, буду рада!? :роза:
Автоинформатор
Девочки, где можно купить рубашку-боди?!
Fifa
где купить Filorga?!
В СП http://forum.ngs.ru/board/fromsites/flat/1880587301/?fpart=21 тем более стоп на днях. Не первый раз уже там заказываю, нравится :бебе:
Автоинформатор
Подскажите,где у нас большой выбор косметики VOV?