Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296761
1000
Takaa
Подскажите, кто-нибудь видел подобные туфли?
я видела, но правда только на lamoda
А что это и где? =) *инет магазин?
Karamellova
да интернет магазин....
я тоже хочу такие же, но только после примерки:хммм:
Автоинформатор
Где купить качественный зонтик, желательно легкий.
Plaza
О божечки, какие красивые туфельки )))
Постою послушаю
daryaryabtseva
я нашла швею....она мне шила платья просто так, по праздникам и свадебное..очень хорошая....:смущ:
Прям хорошо шьет? Покажи?!:yes.gif:
Fifa
в цуме посмотрите..подруга купила ..видно что дорогой и качественный.
ysvetochka
вы про пух!??
а где там!?? там все такое женское((
Alby
могу показать свадебное платье и выпускное с универа, Другое плохо видно,в клубе была в нем.

http://wedding.khnyunin.ru/content/blog/15/6.jpg
daryaryabtseva
Извините, конечно у каждого свой вкус-но... думаю, что ночную рубашку я могу сгоношить сама...:yes.gif:
Ramilla
Зонты я беру в Edmins (есть отдел в Меге напр.) Отличного качества! За тот год приобрела 6 зонтов на подарки и один себе :live: качество - просто супер! И цены нормальные.
Ах да, одно из моих основных требований было найти легкий и маленький для сумки в 2 сложения + автомат.
Plaza
Мда.. без примерки на обувь я не решусь. Это факт :безум:
Автоинформатор
Девочки!
где точно можно найти дез кристалл?
видела раньше в инет-магазине be-natural, но щас ни сайт, ни тлф у них не работают
English
Дезодрант-кристалл я видела в ЦУМе на первом этаже - есть там отдел с органической косметикой, где раньше был для "Душа и души". Правда, было это несколько месяцев назад, есть ли он сейчас там не могу точно сказать. Должен быть, по идее.
Mita
спасибо! в цуме сто лет не была...
English
в сан сити на 1 этаже в общем "зале" на одной из стоек....
пофигистова
о, хорошо, пасиб, как раз завтра там буду
Fifa
на 2 этаже где одежда..там всякое есть и "женское"и нормальное..ну уж точно не уровень zara и т.п.
English
Кристалл в стике - часто "переплавленный", он как-то вроде плоховатый, хватает ненадолго. Лучше брать в камне. Здесь почитайте отзывы.
Декорация
да, спасибо, знаю про такой, я и хотела в камне сначала, но стиком вроде как удобнее пользоваться...
English
Он у Аромагики есть, это Мега, Роял парк, Мегас на автовокзале. Стоит 370рублей в стике.
Автоинформатор
термобелье в спортмастере есть с шерстью,есть без
Alby
ес-но, каждому свое))
кому-то нравится минимализм, кому-то банты,пышные платья аля барби...)
daryaryabtseva
Девочки, мне очень нужна хорошая швея! Может кто знает!?
Murlikaz
У каждого понимание *хорошая*-разное:хехе: