Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296721
1000
Media
Подскажите, где можно купить красивые песочные часы? Нужны в подарок
я в красном кубе видела. красивые. там три сразу в отдной подставке на разное время))
Автоинформатор
:хммм:прошу помогите...облазила весь инет...очень понравилась сумочка эта...да вот из за работы со временем беда по магазинам бегать не могу...может где то можно именно эту приобрести...подскажите прошу!!! :cray-1:
девчонки, никто не видел в продаже бигуди зиг-заг?
вот именно такие страшненькие. все остальные не радуют результатом, а эти куда-то в переездах потерялись:(
mishari
Ух... в школе мы были все модные в таких бигудях.... :biggrin:Лихие 90-ые!:хехе:В Хитеке не смотрели-там же есть все, что связанно с причОсоном!:yes.gif:
Alby
давненько, говорят, таких не было... Несколько лет
Причем в Кемерове почему-то есть.
Кто из нас столица Сибири? (жаль, нет смайлика, где можно топнуть ножкой)

теоретически, как мне подсказали, такое можно сотворить из коктейльных трубочек, согнув их пополам. а кончики резинками прихватить:) голь на выдумки хитра ж. Но я хочу подождать - вдруг найдутся.
mishari
У меня они живые до сих пор)))Отдала бы-не жалко:yes.gif:Но они в Новокузнецке!
Fifa
понятно что для кого то продаются все эти миллонные пухи в бершках, стради и сноуимеджах...и многие их берут, хотя это реальная какаха..(
А с чего это сноуимедж кака? Я всю зиму в нем ходила, красивущий, яркий как я люблю, сшито качественно, нигде ниток не торчит, не рвется, теплый, ни разу за зиму в нем не замерзла даже в минус 40, пух не лезет, телу приятно. Потратила на него всего 3500р в закупке брала. Что еще надо для пуховика? Золотом, брюллиантами обсыпаный что ли? Если надо могу даже фотку показать. Кстати мне всю зиму комплименты даже прохожие говорили что я красивая как снегурочка.
Автоинформатор
Мне как-то раз на форуме посоветовали маску-пилинг фирмы КОРА но я не могу ее найти. Уже кучу аптек обшарила в нашем районе. Подскажите где ее купить? желательно в Заельцовском или Центральном районе
Alby
У меня они живые до сих пор)))Отдала бы-не жалко:yes.gif:Но они в Новокузнецке!
а чего сами не пользуетесь?
эх, родная Кузня... Бываю в Прокопе, но очень редко...
mishari
Еп...так мы земляки :friends: :cray-1: Приятно, приятно.... :flowers: :flowers: :flowers: По поводу пользоваться самой- я буду как Майкл Джексон в молодости, зигзаг колом встанет-будет оч смешно, иногда аж голову приходилось по новому мыть, дабы смыть эту красоту! :biggrin:
Alby
сорри за офф: да не, я там только родилась. меня маленькую увезли в теплые края. помню из детства только ледяные горки полосатые как торт наполеон: слой белого снега, слой угольной сажи, опять слой белого снега и т. д.:улыб:

по теме: так там же несколько способов накручивания, можно быть не только джексоном, но и николь кидман, напрмиер.
mishari
девчонки, никто не видел в продаже бигуди зиг-заг?
вот именно такие страшненькие. все остальные не радуют результатом, а эти куда-то в переездах потерялись:(
Видела в ашане на прошлых выходных!
mishari
Про горки :agree: Про бигуди-Николью быть не получалось, т к не было нужной длины, поэтому только Джексон!:хехе:Вот ща бы получилась бы Кидман, еще канупушек на носу и вылитая! :biggrin:
Murlikaz
в Ашане? Да ладно! вот от кого не ожидала.
Спасибо, забегу на обеде, там рядышком.
Автоинформатор
Девочки, у нас городе гденить можно купить профессионалку для волос АLFAPARF! Мож кто выдаст секрет?:хехе:
Автоинформатор
Только не кидайте в меня помидорами (ой ой ой) девушки!знаю что не по адресу, но вдруг подскажите!?
Помогите пожалуйста найти в Новосибирске столик типа того что на картинке, но чтобы столешницы из дерева (цвет: полисандр, яблоня). Кто где видел подобную штуку? Дайте адреса!!! Сама не найду... :cray-1:
  • такой вот столик...

Автоинформатор
Ищу жилетку, может кто был на гусинке, где там ТЦ с мехами...есть жилетки? и цены примерные) :безум:
Где купить женский махровый халат (банный) в пределах 3 т.р.?
olsono
Жилеток куча, цены космические от 10 до 50 штукарей!
Автоинформатор
Подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно купить космоцевтические препараты Cell Fusion?
Автоинформатор
Девочки,подскажите,где в Новосибирске можно приобрести вещи от cop.copine?В каком тЦ?
blondinka4
Коп Копейн в ТЦ Москва на первом этаже. Но! цены не реальные((((
OliverBear
Спасибо!Зайду гляну.У них и раньше цены были огромные(может скидки есть какие с прошлых коллекций.
Подскажите где у нас можно купить дезодорант-кристалл, в каком магазине? может какой новосибирский интернет-магазин есть.
Немама
В Синтетике, в Цуме, в Мегасе, в Роял-Парке, в Меге.