Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296695
1000
Ксю 20
СТД-магазин старый одноэтажный на вокзальной магистрали 4а.рядом с жд вокзалом
blondinka4
Спасибо! :роза:
А где-нибудь на левом берегу есть?не знаете?
Ксю 20
к сожалению где еще есть-не знаю.
Ксю 20
Про левый берег 2гис выдает только Континент на троллейной. Большой отдел в ЗУМе на пл.Калинина.
aka_anutka
В стародавние времена покупала нужную ткань и отдавала плессировать в ателье (юбку шила потом сама). Может, и сейчас они предоставляют такую услугу…
Автоинформатор
кто-нибудь знает, где купить ткань такую как мохровую,но с другой стороны непромокаемую?как наматрасник для ребенка в кроватку)
Автоинформатор
Подскажите где купить ушки? Любые - кошки, мышки, зайки. Только отдельно, костюмы не нужны:смущ:
Melamory
видела в одном из киосков в метро красный проспект
Автоинформатор
Где в городе можно купить украшения с эмалью? можно даже Российских производителей. (Кроме Фрай Виль конечно)
Melamory
в мармалато были кошачьи в январе
Девы, помогите, пожалуйста!
Хочу себе взять попробовать уже наконец ВВ крем, - подскажите, в совместных закупках можно ли такое осуществить? Или где в городе может поставщики-продавцы есть?
Сметанка
проще постого на e-bay и не платить никому ОРГ :yes.gif: только ждать миниму месяц, пока посылка дойдет...
или поискать в московских инет-магазинах по продаже вв, но они перепродают, следовательно, будет еще дороже
Автоинформатор
Девочки, где купить шампунь с голубой глиной?
Сметанка
судя по рекламе ВВ есть в Ильдеботе ..спросите в магазине
ysvetochka
Missha BB в ИДБ точно нет, разве что какие-то др марки... :nea.gif:
в рив гош какие-то версии ВВ вроде есть (сама не видела...слышала...)
нене, я японский хочу :смущ: только с ебэем дела никогда не имела вот... и думаю, может вы тут массово закупки совершаете - пристроиться))
Сметанка
если не ошибаюсь,то у VOV есть ВВ крем
Сметанка
в ривгош видела какую-то японскую косметику, там вроде был вв крем - напротив часовни.
gtany
О, спасибо, сегодня загляну)
Сметанка
Я решила сойти с ума и пойти купить псевдо-BB от Eva Mosaic. Ради интереса. Вроде отзывы о нём неплохие.
daryaryabtseva
Blemish Balm
у разных корейских и японских производителей есть такие бэбэшки/бибики, как только их не называют...
еще у maybelline есть BB крем и BB база (у нас не видела в продаже, есть на e-bay)