Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296599
1000
Fifa
Чесно...нигде)))Нет в нашем городе хороших пуховиков-ни по 10 тыщ, ни по 50...одно ...амно...:yes.gif:
Karamellova
На новогодней распродаже было в ИНсити платье приглушенно горчичного цвета. но думаю сейчас их уже не осталось
Alby
Чесно...нигде)))Нет в нашем городе хороших пуховиков-ни по 10 тыщ, ни по 50...одно ...амно...:yes.gif:
что делать!???Кошмар(((

Людииии!!! Нужен хороший пух!!!! С мехом и пюшем!!! Прикрывающий попу!!!Цена реальна не важна!!!
Ходить не в чем!! Хелп!!!!:хммм: :biggrin:
Fifa
что то подобное ищу!
Fifa
эх, хорошенький какой! :yes.gif: я тоже ищу, везде одно, гэээ....
купила в зарине (на мое удивление неплохой, попу закрывал, но выше колена и черный), так у меня в - 12 ТАК :безум: коленки обморозились, пришлось вернуть...
Автоинформатор
Где можно купить шампунь?
Шампунь Пышный Объем BC Volume Boost Shampoo
English
зачем покупать пухи во всяких заринах!???там один атас..
Пухи нужно брать в спец магазах или отделах, там где продаются только пухи!
Я так ни разу не прогадала!!
OliverBear
вот поражают меня такие вопросы- в ХИТЕКЕ!

А вот где у нас можно приобрести ЛЕБЕЛ?:улыб:
Автоинформатор
Посоветуйте,где можно купить пряжу с паетками????
Девушки, подскажите, у нас в городе можно как нибудь купить или заказать ювелирку Тиффани? Оригинал, естессно
Fifa
на самом деле он оказался неплохим, симпатичный, далеко не дерюжка :yes.gif: гамно я бы не купила...
капюшон оч.теплый с красивым енотиком...
случайно его нашла, зашла от нечего делать, просто поглазеть...
Сметанка
блииин, что-то слышала, но не могу вспомнить где точно....аааа.....закажите сами через оф. сайт!
English
понятно что для кого то продаются все эти миллонные пухи в бершках, стради и сноуимеджах...и многие их берут, хотя это реальная какаха..(
Сметанка
Никак не заказать и нигде не купить! :спок:
Fifa
Я такой пух покупала в СП-тока бежевый:yes.gif:
daryaryabtseva
Вы это про Тиффани?
Автоинформатор
Где можно купить очки "для загара" ? Которые защищают кожу от вредных излучений, но пропускают "загарные лучи" ? т.е. лицо под ними загорает..
Кто знает, где такие можно найти? и цена у них какая?
Fifa
не "спокойный вопрос".. - прям вопрос-дебат.. все в какахах ходят.. а тут человек без мат. проблем раздетый....у кого нет мат проблем из-за загранок не вылазят... и там одеваются.. у нас Сибирь- она мехами славится, и то на говно напороться можно.. ибо выделка как правило уродская...
Alby
Я такой пух покупала в СП-тока бежевый:yes.gif:
это снежный лис пуховик!
вы такой брали!?

в каком сп дайте ссылку пож-а!
Автоинформатор
Извиняюсь, если не совсем по теме. Девочки, может кто подскажет, где принимают золото по максимально высокой цене?
Автоинформатор
Кто-нибудь видел косметику Revlon в Новосибирске? Подскажите где??
Gogoleva
я там была вчера в Калина центре нету.....может конечно в другие съездить.