Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296629
1000
Автоинформатор
Где купить такую жемчужинку, но не по такой кусачей цене? В Русском ювелире был выбор когда то, сейчас вообще маленький выбор жемчуга в серебре... :безум: может где то есть выбор!
Верона
В "Кураже", что в ТЦ Москва, в Европе, в Виндзоре, копиновские рубашки с длинным рукавом есть. Не модными и не стильными их язык не повернется назвать. Цена вопроса - от 3 до 5. Не забудьте 10%-ую скидку на новую коллекцию спросить.
ИИРена
в ЦУМе на 2 этаже в отделе все для ногтей
Автоинформатор
Девочки у нас MAC косметика появилась где нибудь?
Автоинформатор
девчонки,а где можно купить одноразовые маски для лица?
не хочу покупать тюбиками, хочу попрбовать всякие..
daryaryabtseva
В салоне красоты...или Вы хотите маски масмаркета?
daryaryabtseva
В Магазине Super Mag ( я брала себе кислородную, оч хорошая и стоит около 40 руб), в Хитэке и Модерне тоже есть.
Автоинформатор
Подскажите. где можно купить такой блокнот?(как на фото) Видела в версале..но там он 150 р. стоит...может где дешевле есть
Автоинформатор
Девы, где купить большой красивый зимний платок?

Подарили красивущую шубу без капюшона, норковую шапку я не потяну, трикотажная или вязаная както моветон.

Помогите пожалуйста) уши мерзнут
mmmosaic
Смотря какой Вы хотите?
Alby
Красивый и теплый)

Не пуховый, как оренбургский, и не в цветуях типа "цыган-стайл".
В общем особенных заморочек нет.
mmmosaic
А недорогой это сколько?

Для меня красивые, это хлопок:улыб:Недавно в Six такие платки по 150 рублей отдавали.
А палантины (теплые условно) видела в Зарине и в Беннетоне:улыб:
Резервд и подобные - предлагает даже капры. С шубой без капюшона красиво в принципе смотрится. и тепло:улыб:
Kov6ka
а где купить пончики????вкусные такие.....
Девочки, подскажите, где можно найти мех для капюшона.
Есть пуховик. Вполне теплый, но без капюшона. И носить бы его в морозы, ан-нет! В уши-шею дует, голова в берете мезнет... в общем, хочу к нему сшить капюшон с меховой отделкой. Чтоб красиво было. А где мех купить, не знаю... Пуховик черный. Ворс хочу длинный.
mmmosaic
Во Флагмане на 2 этаже продают оренбургские платки.
Канталупа
На барахолке, в меховом ряду.
Kov6ka
Kov6ka,

Ой, спасибо большое)

Про капры интересная идея)
mmmosaic
С пуховиком точно отлично. Думаю и с шубой без капюшона (повторюсь) - будет хорошо :))

Вообще в годах 90-х были обтягивающие шапко-капры, а сейчас красивые... вязанные, ниспадающие:улыб:Если бы не капюшон, то я бы купила точно (шапки и платки на голове не люблю) :)))

Если найдете где красивый, напишите:улыб:Я может тоже схожу примерю:улыб:
mmmosaic
Ярмарка в ДКЖ-пуховых платков!
daryaryabtseva
вредно есть пончики:yes.gif:
Автоинформатор
Подскажите, где прикупить белую искуственную елочку?
Небольшую, 1-1,5 метра, типа такой:
Nangell
В ТК Толмачёвском посмотрите.
Murlikaz
Ого как далеко!
Может, кто поближе видел? Хотя бы на правом берегу?