Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296612
1000
Hoda
Дублирую свой пост. Где бы мне найти кошель типа вот таких (цвет и модель)? Пробовала заказать с сайтов - заказ принимается, и ни ответа, ни привета, а сейчас разглядела, что там еще и под монеты места нет... Вот как бы такой же точно, но чтобы еще для монет что-нибудь было...

Нашла вчера на ибее похожую модель, написано Гуччи стопроцентный, лаковый, очень удобный по опциям, долго рассматривала, пытаясь найти подвох... Стоит 260 долларов плюс доставка. Вот не знаю - вроде фигня этот кошелек, ну какая разница, какой он, а вот почему-то хочется именно такой, чтобы и цвет был, и размер, и на ощупь приятный... Да и лак я не очень люблю :хммм: Я бы лучше купила там, где живьем посмотреть можно, подержать. Ну неужели нигде нет хороших магазинов с красивыми кошельками? Везде какой-то ужас черного цвета лежит, ну в лучшем случае - коричневого.
Hoda
А вот кошель гуччевский, посмотрите, может, у нас тоже можно купить? Там еще помимо цвета он ОЧЕНЬ удобный внутри - видите, у него кармашек на кнопке для монет, штука просто незаменимая, и встроена удобно.
Hoda
В отделах кожгалантереи Saaj смотрели? У них сайт есть, можно посмотреть ассортимент.
Есть в Калина-центре, ЗУМе (это только где я видела).
Elunchik
Нет, я о таком даже не слышала. А где он? В ЗУМе была - есть красивые модели, но опять же все черные. Еще везде продаются с бабочками такими цветные, но выглядят жутко...
Hoda
Год назад видела этот отдел в ЗУМе. Если вы там были, то наверно заходили туда.
Еще есть в Калина-центре - точно не помню или на 1-м за Летуалем или на 2-м за магазином проф. средств.
Раньше были разные цвета (как на сайте), может привоза давно не было...
Elunchik
А сайт-то как найти можно?
Hoda
Вот.
А вообще в поисковик вбить saaj.
Hoda
Может быть Вам тут чем нибудь помогут!:улыб:
Hoda
в топике про покупку шубы, я писала, что на дружественном сайте есть темка у девушки, она часто ездит в пекин и привозит под заказ разные вещи.
попробуйте к ней обратиться. приятная девушка, много хороших отзывов :yes.gif:лично я брала у нее платки, пордруга постельное белье заказывала...
(если надо, дам ссылку)
она вам такой гермес наверняка сможет привезти :yes.gif:
tigry
Elunchik, tigry, спасибо за ссылки :роза:

English, так она привезет, как сейчас говорят, реплику?
Hoda
да, совершенно верно :yes.gif: вы ей фотку чего хотите, а она вам вещь такую или максимально похожую
English
Ой нет, с подделкой мне стыдно ходить, даже с кошельком, а вот если что-то похожее, пусть и вовсе без бренда, главное - того цвета, размера и удобства - я бы с радостью. Может, дадите в личку ссылку?
Hoda
а в магазин Эрнест не заходили на Писарева, 53? вот уж где кошельков-то красивущих и всяких разных!!)) и по ценам вполне себе ничего, я там в подарок покупала, очень красивый, за 1850, по-моему.
Автоинформатор
подскажите, пожалуйста, где можно купить массажную накидку на автокресло?
Aristina
Нет, спасибо за наводку, попробую зайти :улыб:
19011987
в выходные видела такой набор в ТЦ горский. там на 1 этаже есть "магазин постоянных расродаж" (все для дома). френч пресс с 2мя стаканами-199 руб.
Aristina
Все, не выдержала душа поэта - пошла только что на ибей, да как купила гуччи. Боюсь, что не нашла бы и на Писарева, а тем временем этот бы ушел.

Вроде настоящий - уж я читала-читала... Если кто хочет, у него еще 4 осталось, успеете :улыб:
Автоинформатор
а кто знает где купить туфли для бальных танцев? :wub1.gif:
AfterSunset
в дк горького на втором, помоему, этаже был магазин обуви для разных танцев
Hoda
Возле главного вокзала магазин и мастерская на заказ-бальные туфлишки!Могу телефон дать!Там заказывали-качество и цена -отличное!
Автоинформатор
магазин "все для танца" ул. Гоголя 7 (м. Красный проспект). Вход с обратной стороны (где подъезды жилого дома). Там и качество несравнимо лучше, чем в подвальной мастерской на Челюскинцев (возле вокзала), и цены приемлимые, и ассортимент большой
сама
где хороший выбор кожаных перчаток? из хорошей кожи. коротких и выше локтя
Drescolor
Вроде как на Челюскинцев какой-то хороший был, а еще - на Галущака. Я в свое время в ЦУМе покупала очень хорошие, написано Живанши (уж не знаю, насколько правда) - у них лекала изумительные, пальцы длинные, сами 6 размера и до локтя, в общем, настолько хороших я больше на свою руку нигде найти до сих пор не могу.