Где купить? Помогите найти! (часть 4)
296727
1000
Автоинформатор
кто нибудь видел где продаётся китайская косметика "Секреты Лан"? очень надо :улыб:
Stern1
нп
Девочки, а кто-нибудь покупал или пробовал коконы шелкопряда для очищения лица?
Тут.
Автоинформатор
Девочки, кто-нить видел, есть сейчас в продаже Виши нормадерм дневной триактив с гелем для умывания в подарок????
ну или с ночным.......
Stern1
Я в "Новэксе" ее видела. Правда, еще до НГ, но наверное и сейчас должна быть.
your_dream
Я брала с месяц назад набор крем 30мл+тоник30мл+гель100мл в аптеке где-то за 750р, в косметичке
Melamory
Плохо смотрите,девушка!лично сегодня была в переходе красный проспект.справа к выходу из метро в сторону цирка стоит киоск.там продают ушки зайца плюс бантик на щею-150 руб.,ушки кошко черные плюс бантик на шею плюс усики-300 руб.там много еще всяких масок,вееров,светящихся ногтей и прочих премудростей.да еще и заколки и игрушки!сама там ушки брала до нового года и веер.еще брала в другом киоске в нимб ангела.
Подскажите, где приобрести керамическую пилочку для ногтей. Где ни посмотрю лишь металлические, стеклянные и непонятные...как мелкая наждачка.
Princess86
> непонятные...как мелкая наждачка

Так это и есть керамика, нет?:хехе:Вот, например:


FD-13 Пилка керамическая в футляре
Тонкая керамическая пилка с острым кончиком. Натуральный материал наждачный камень (керамика), ручка пластиковая прямая. Упаковывается на картонный блистер.
Цена: 115.00руб.
Автоинформатор
Подскажите, где можно купить красивые песочные часы? Нужны в подарок
Media
Добрый вечер, видела песочные часы в Сибирском молле на первом этаже в часовом салоне,который рядом со входом.Там были в металлической оправе и в дереве.
Mita
Я в "Новэксе" ее видела. Правда, еще до НГ, но наверное и сейчас должна быть.
Спасибо.поеду смотреть :роза:
Media
Еще вспомнила что в переходе на пл..Ленина есть, под часовней (там где сувениры).
Автоинформатор
Девочки! Не могу найти аромат ВЕРСАЧЕ БРАЙТ КРИСТАЛ. Подскажите, может видел кто? :flowers:
Автоинформатор
Где купить очень длинные перчатки-материал кожа/замша/трикотаж или вязаные-цвет коричнево-рыжий или черный?
Deafortuna
вот здесь гляньте, если доверяете подобным магазинам
Deafortuna
Девочки! Не могу найти аромат ВЕРСАЧЕ БРАЙТ КРИСТАЛ. Подскажите, может видел кто? :flowers:
вот тут можно заказать
http://www.parfumnsk.ru/product.html?pid=295&cid=3
English
вот здесь гляньте, если доверяете подобным магазинам
ой, у Вас та же ссыль :biggrin: пардон!
snowcrystal
Где купить очень длинные перчатки-материал кожа/замша/трикотаж или вязаные-цвет коричнево-рыжий или черный?
Видела в "Ленте" (около барахолки) комбиниров. лак+трикотаж чёрного цвета пару недель назад.
Melamory
В секс-шопе мне предложили купить костюм:смущ: Ушки просто не дают:хммм:

Katyuncha вы спасительница!:улыб: а можно фотку увидеть?))
Ухххх, сколько у нас на форуме любительниц ролевых игр!:миг: :biggrin:
Декорация
А уменя пилка хрустальная-тоже как мелкая наждачка!
Alby
А что такое керамическая пилка? Я всю жизнь думала, что это те самые, как наждак. Я и Princess86 так же ответила. Надо спросить в топе про ногти :umnik: