красота и материнство (часть 44)
148056
1000
Rigick
вот эту цену прибавляла?
jhgfdsa
Да я знаю, наконец то, не прошло и года :biggrin:
Теперь как бы их забрать, в Пирр отправишь - очередь там жуткая, на раздачу постараюсь попасть в сб, но может и не получиться, тк родители мужа как раз в это время приезжают
мы сегодня совсем что-то не спим, лежит играет, и не засыпает..и укачать не получается:хммм:
jjb1
ну вроде похоже на правду..у нас ночь простояли..вроде уже и не так воняют....или я принюхалась..
буду дальше выветривать... :umnik:
просто если менять...я даже ума не приложу на какие..эти полностью устраивали ((
Rigick
Настя, а можно ссылочку на волшебные иички? :biggrin: :смущ: и сколько стоил весь набор?
Sverch
Показать спойлер
Я думаю, что наши детки кому попало улыбаться не будут)))
Показать спойлер
Женя, выздоравливайте по скорее!!! Сейчас такое у вас активное время, что просто некогда болеть)))
Lissa
Да ладно Кать, не бойся, день же)))))) Я днем иногда на СМ такую темку почитываю, интересно - жуть, главное вечером про это не вспоминать
И вот как назло ведь на такие вещи память - фотографическая обычно :biggrin:
Tigresha
У нас так было с памперсами, дед принес большую упаковку памперсов( мы до этого такми не пользовались) я открыла, а они жутко воняют каким-то ароматизатором, вытащила штук 6, и все это оставила на диване в комнате, в которой мы не живем, а на следующий день они уже не пахли.
Кстати у меня так и не удается попробовать муни , т.к. только соберусь заказать, так кто-нибудь притащит памперсы)))
jhgfdsa
Осталось только ДпД дождаться :безум:
вроде, сегодня пришли. или придут, надеюсь.
Jellyfish
да я сама ничего не смотрю и не нагнетаю :dnknow: мне муж вечером сказал...И всякие ужасы тоже не люблю :yes.gif:
и правильно! Нам нервы сейчас беречь надо, детки еще помотают их :biggrin:
Dolorez
Чувствую себя извращенцем :biggrin: У меня на компе коллекция ужастиков, одни "Зеркала" и "у холмов есть глаза" чего стоят :biggrin:
катюнька
у меня бабушка всегда говорит..когда маленькие детки непонятно кому на потолке улыбаются....что это с ними ангелочки играют :улыб: мне такая версия как то ближе к душе:улыб:
Eka26
Я бы с такой коллекцией к компу даже к выключенному не подходила бы... :biggrin:
НПП
Девочки!!! :appl:
Сдайте хорошую контору, которая печать на футболках делает. Надо 3 штучки. Разных.
катюнька
ВСем привет!
А мы не можем памперсами пользоваться,сразу попка краснеет,только муни заказываю,ттт еще не разу вонючих не было и удобно очень,звоню на след. день привозят уже,не нужно самим тащится в магазин!Нам правда упаковки 81 шт на 2 недели хватает:улыб:
Dolorez
я делала на студенческой,называется Все майки
Dolorez
я на студенческой делала,магазин называется все майки
http://www.vsemayki.ru/
Yankina
Спасибо! На их сайте уже посчитала свой заказ: за 3 футболки больше 2200 получилось :eek: Ищу подешевле))
Dolorez
если не через интернет магазин,а в обычный к ним придти дешевле получится,я футболку с пузожителем за 450р там летом купила,а еще в подсолнухе на маркса есть небольшой отдел,там было еще дешевле,я там 5 кружек с надписями и фотографиями за 150р за кружку сделала
Yankina
Спасибо, Юля! Тогда завтра заскочу к ним! :flowers:
Jellyfish
Ага, но там Орг такая ... м-м-м замысловатая, можно еще месяц ждать придется, пока в РЦР отправит :улыб:
Не нарадуюсь, что следующая зима еще не скоро, успеем получить :biggrin:
Dolorez
Да не за что,правда я летом делала:улыб:там на первом этаже если со стороны ватутина зайти,то сразу направо перед о-ля-ля
Eka26
Я после фильма "Зеркала" к зеркалу вобще подходить боялась. В комнате стоял шкаф с зеркалом, я его покрывалом накрыла.Бррр

Юля, а вы также в 3 гуляете?
девочки, как думаете нам уже можно идти гулять? выздоровили вчера...
jjb1
ну конечно можно))) свежий воздух еще никому не вредил