красота и материнство (часть 44)
147973
1000
BeWoman
вот я все хочу начать применять..пока даже толком прочесть не могу..времени нет :biggrin:
jjb1
Показать спойлер
:eek: :eek: :eek: я даже думать о таком пока боюсь..... мож тебе и худеть пока не надо??? :-)))
Показать спойлер
jjb1
Юль, у нас вообще бывает не хочет кушать то что приготовила, ложку зажимает во рту и все :безум: Посидит полчасика в кресле и хоп, начинает кушать, видимо, не голоден был на тот момент...хотя по времени пора :dnknow: Я не заставляю, не хочет сейчас, поест потом.
Вы ремни используете? Наш все равно пытается вниз высунуться, егозень....хотя все равно будет там сидеть, иначе кормить не удобно)

Показать спойлер
Про автокресла...кто еще не купил кресло, на СМ есть хорошая закупка) Мы купили Romer за 9, пока довольны
Показать спойлер
Lissa
Показать спойлер
так может поэтому мой живот и не уходит??? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Показать спойлер
katpuna
Катя, у тебя же комплект от Золотого Гуся? Скажи как стирала?
Мы ведь свой даже не открыли еще, вот в 3 месяца собираюсь из колыбели переселять в кровать и задумалась о стирке бортиков, боюсь испортить отжитмом:хммм:
А балдахин из комплекта сразу на дачу увезем, летом будет Аню от комаров защишать:улыб:
jjb1
зайчик наш...все успеешь!!!
Показать спойлер
мы на см с девочкой общаемся.. у нее трое деток!! и она еще фотографом подрабатывает:улыб:
было бы желание!
на самом деле тут главное чтобы у мужа действительно от сачстья глаза горели.. ну вы же такие солнышки..как гвоорится..хороших людей должно быть больше!
Показать спойлер
Rosse
Ремни когда я рядом сижу, я не застегиваю, а когда посуду мою - всегда его застегиваю.
Но мы столик вообще не используем, как-то мне неудобно с ним.
Фото кресла и ссылку за закупку плиззз
Rigick
Настя подбодрила :спок:
Показать спойлер
я от вас сейчас жду массу историй, что задержки в первые месяцы у всех бывают...а вы :eek: :eek: :eek:
Показать спойлер
Yankina
Юля, вконтакте носочки оплачивают, не пропусти. И у тебя почему-то написана одна пара,а япомнб, что ты 2 заказывала, напиши ОРГу об этом, прям в комментах к фотке:миг:
jjb1
Показать спойлер
не..что цикл сейчас как попало..это само собой нормально.. я тебе о том, что если все же не в этом дело..то это 100% повод радовать :wub1.gif:
Показать спойлер
jjb1
Показать спойлер
давай уже делай тест и удивляй нас, а то мы от любопытства ночь спать не будем :улыб: на самом деле - это классно, когда маленькая разница в возрасте (классно для детей, а не для мамы конечно)
Показать спойлер
jjb1
Юля... :смущ:
Показать спойлер
Я бы на твоем месте наоборот побежала за тестом. Я так тяжело переношу всякого рода ожидания.
Показать спойлер
jjb1
я овощи сначала давала. Вареную картошку или морковку или капусту. Короче что из супа вылавливала то и давала. Маленькие кусочки на 1 жевок. Фрукты только апельсины т.к. яблоком он давился сильно, а банан или грушу не мог сам в рот засунуть, выскальзывали. Но ему тогда только 6 мес исполнилось, сейчас то все фрукты ест нормально кусочками.

про стул: я думаю если деть голодный, то он из любого стула поест.

про тест
Показать спойлер
не факт, что Б. На ГВ крит дни редко идут как часы. Я б сделала тест и успокоилась....ну или вещички Игорешкины не раздавала бы....:смущ:
Показать спойлер
Lissa
Показать спойлер
у нас на см 3 девочек погодок ждут.....
все очень счастливые беременушечки.. уже скоро рожать :)
Показать спойлер
Rigick
Показать спойлер
я после своей беременности, очнее второй ее половины этого боюсь как огня.... а деткам классно будет, всю жизнь дружить будут, особенно если однополые
Показать спойлер
Rigick
У нас с засыпанием проблемы какие-то начались :шок: Вчера я уже писала, что кое-как утыркались. Сегодня днем еще лохмаче:хммм:
Ваня спать хочет, ревет. Я его беру, в кроватку веду - в ор, в истерику. уже пыталась его в спальне уложить - он с бешеными глазами орет, я его обнимаю - кусается, щипается, отталкивает меня. :eek: У меня уже у самой истерика, тк ребенок от меня убегает и при виде меня впадает в псих. Я с третьего захода кое-как его увела в его комнату. Уснул он моментально, бувально за 2 минуты, НО! у меня на руках :eek: Я его потом перелоил в кроватку - он глаза открыл, зайца своего обнял и уснул. Я вообще не поняла, что это было и что вообще происходит :dnknow:
jjb1
Вот что нашла:

Показать спойлер
Месячные после родов продолжаются и могут измениться. Например, если до родов цикл составлял двадцать один или тридцать один день, то возможно, что после родов продолжительность его станет средней, например двадцать пять дней.
Месячные после родов должны составлять три – пять дней. Слишком короткие месячные после родов (один – два дня) и, тем более, слишком длинные менструации могут быть свидетельством какой-либо заболевания.
Показать спойлер
sartary
Спасибо тебе добрый человек!!
Показать спойлер
если что на след.неделе тест сделаю..на этой мы день рождения мой справлять будем)))) НЕ ДО ЭТОГО:миг:
Показать спойлер
jjb1
Юль..а ты не даешь вообще ничего Игорешке..фрукты или сушки?
моя сухарики любит:смущ: пальчиками придерживает у рта..чтоб не потерялся и мусолит аккуратненько:улыб: я сначала банан начала давать..она покусает..если комочек большой ...она его выплевывает. сейчас яблочко даю, могу корку хлебную - тоже очень любит. естественно что под присмотром все...ну и немножко конечно..пол булки за раз не скармливаю:миг:
Начала читать книгу-общаться с ребенком как? С первых страниц задело за живое, сразу встали перед глазами отношения родителей со мной.
Lissa
для мамы тоже классно. ИМХО
во первых - бюджетно
во вторых - 2 ребенка играют между собой
в-третьих - в школу вместе ходить будут
в четвертых - уроки легче будут даваться.
короче список можно продолжать :biggrin:
Tigresha
ничего не давала..но сегодня решено будем пробовать грушу и банан!
positiFF
если не секрет как с тобой родители общались?