красота и материнство (часть 44)
147923
1000
Eka26
:biggrin:
Почему нет ананасов в доме???!!! :зло:
petrodaria

Танюша, поздравляю Левушку с годиком!
:роза: :present:
Пусть не болеет, растет прекрасным мальчиком, который будет радовать маму!
Как он себя чувствует?

Белый аист длиннокрылый
Прилетел к вам в дом
Он тащил вам что есть силы
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Может стать и моряком,
В Думе спикером горластым,
Бизнесменом иль врачом.
Пусть сам выберет дорогу!
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Встретит пусть свою любовь!


Женечку и маму Инессу (Инi) с семью месяцами :роза: :present:
Лизу и маму Леру (Msduet) с шестнадцатью месяцами :роза:
поздравляю!
petrodaria
Опять поди маманя все ананасы на торты извела :biggrin:
Доброе утро!!!
Левушку и Танюшу - с годиком!!! Растите счастливыми!!!! :bday: :present: :flowers:
Женечку и Лизоньку с датками! :flowers:
petrodaria
Даш - на СМ объявление о продаже можно поднимать только раз в неделю...
Если надо поднять лучше нам скажи
Всем привет! Девочки у кого-нибудь было такое,у меня ре перепутал день и ночь в кормлении. Днем едим через 3-4 часа(утром так вообще5ч),а ночью каждые 2часа :безум: . Получается ,что он днем не все съедает и у меня к вечеру грудь каменная,а к утру тряпочки. Что делать? Поить ночью, он у меня соски не признает. Я переживаю,что днем молоко начнет перегорать и будет мало.
свето4ик
ну перегорать оно точно не будет, можешь не переживать))) может он временно перепутал? Егор сегодня всю ночь не ел...я прям выспалась.
Левушку и Танюшу - с годиком!!! Левушке быстрее выздороветь! и Танюше - женского счастья и сияющих глаз! :flowers: :flowers: :flowers:
Женечку и Лизоньку с датками! :flowers: :flowers: :flowers:
Eka26
Я мечтаю,ночью выспаться. Буду надеяться,что временно перепутал.
miRRor
:eek: ты где меня нашла, с коляской?
Больше не буду, спасибо, что сказала :heart:
petrodaria

Танюша, поздравляю Левушку с годиком!
:роза: :present:
Пусть не болеет, растет прекрасным мальчиком, который будет радовать маму!
Как он себя чувствует?

Белый аист длиннокрылый
Прилетел к вам в дом
Он тащил вам что есть силы
Сверток с крошечным сынком.
Стать он может космонавтом
Может стать и моряком,
В Думе спикером горластым,
Бизнесменом иль врачом.
Пусть сам выберет дорогу!
Счастлив будет и здоров,
И друзей пусть будет много,
Встретит пусть свою любовь!


Женечку и маму Инессу (Инi) с семью месяцами :роза: :present:
Лизу и маму Леру (Msduet) с шестнадцатью месяцами :роза:
присоеденяюсь!!!!здоровья всем!!! :роза:
Eka26
ну перегорать оно точно не будет, можешь не переживать))) может он временно перепутал? Егор сегодня всю ночь не ел...я прям выспалась.
вот и у нас такого давно не было.легли в 11,всю ночь проспали и встали в 10. :knix:
petrodaria
Случайно наткнулась. Юля_лисуня тоже каждый день поднимает...

А я Балда Идиотовна блин - вчера на Нюсико забыла памперс надеть на ночь :tantrum: Проснулась в луже - думала что подгузники совсем г**** стали, а Аня оказывается в обычных трусиках спала.
miRRor
Я вообще её не спешно продаю :смущ:
Чет сидела лазила, решила поднять, ворона... :зло:
Ну ты даешь :biggrin:
И что мне грозит теперь? Удаление сообщения?
Лисунину коляску тоже видела, красивая :heart:
jjb1
Левушку и Танюшу - с годиком!!! Левушке быстрее выздороветь! и Танюше - женского счастья и сияющих глаз! :flowers: :flowers: :flowers:
Женечку и Лизоньку с датками! :flowers: :flowers: :flowers:
и я присоединяюсь! уррра!

День сегодня какой то бесполезный у нас, гости не приедут, погода не шепчет, ничего не хочется:хммм:
evgena
Погоду вроде +6 обещают, может ещё нашепчет чего-нибудь хорошего.
именинников с датками :bday:
свои первые месяцы с Максом вообще не помню, ел и спал, чтоб я выматывалась-не было такого..зато сейчас только и гляди чтоб там не залез, тут не спрыгнул :ха-ха!: но это своего рода зарядочка такая, наклонится убрать или перетащить его с места на место :ха-ха!: .Сегодня вот с удовольствием кашу на завтрак съел, я даж удивилась-рот открывает и трескает(я правда в нее пюрешку из груш добавила)..сейчас спит, что то он сегодня подозрительно тихий :ха-ха!: .Гулять мы раньше ходили с диким ором, особенно когда одевались, сейчас это удовольствие, не орет даже когда шапку одеваешь, а на улице если не спит по сторонам глазеет...Вчера купила ему комбез весенний, так хоть шас не будет проблем с движениями в коляске, а то зимний больщеватый..
и вообще я рада что он у меня есть, смотрю вот на него он такой здоровский :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
miRRor
девочки.. аккуратнее на см с подъемом темы..если админ обозлиться вам предупреждения выдаст. а потом и заблокировать может!
уф..выложила пару фото с последнего фотосета... как же я люблю снимать на природе!!!!!
evgena
Жень!Я заказывать крема буду как приеду в начале апреля.Щас пока туго с деньгами.Подождешь?Там дешевле будет если не по 1 заказывать:yes.gif:
chetverik
Я на фитнес пошла ровно в 2 месяца, оставляла сцеженное молоко. За месяц фигура очень хорошо подтянулась, осталось еще 4 кг из 9 лишних.
Rigick
Я уже посмотрела, очень мне нра.. :flowers:
Наташ, вы когда уезжаете?
nab
а выбора нет, давай. Когда улетаете?
ulibka
ох завидки завидки :ха-ха!: ...
evgena
улетаем 26.Вообще говорят,что там офигенная косметика и крема их производства.Посмотрю.Вдруг что из этого есть так там и куплю.:миг:
petrodaria
спасибо!!причем это был подарок данной девушке от ее родственицы (мой бывшей клиентки:улыб:)
Я вчера поняла: мне срочно нужен ботокс под глаза:((( Но пока кормлю нельзя.