красота и материнство (часть 44)
147930
1000
Rigick
Кира посмотрела как я губы крашу и попросила ей накрасить..благо гигиеническая помада с хитрой крышкой..которую можно быстро закрыть, пока она губки дует :biggrin:
ulibka
Свет, а может обойдешься гиалуронкой под глазки? Во-первых можно при кормлении, а во-вторых там не такие глубокие морщины, чтобы их ботоксом забивать!
Rigick
:biggrin: Это ладно девочка, а я вчера не найдя ничего лучше, бигудюху на челку нацепила( выпрямить) Так Андрюха потребовал ему тоже самое сделать, а если учесть, что его подстригли на днях первый раз коротко, было сложно, но он остался доволен, ходил, на себя в зеркало любовался
ннп
А у нас новая любовь - биде :biggrin:
И черт знает что уже второй день - Ванюха просыпается в 7:30-7:40 и начинает прям сразу выносить мне мозг. Вчера хоть пока ездили по магазинам, дремал в машине, а сегодня к 11 утра уже вынес не мозг :шок: Вижу, что он спать хочет. Попробовала в кроватке уложить - фиг. Легла с ним в спальне, шторы задернула, окно открыла - уснул. Что за нафиг?
Девочки, дайте рецепт проверенного торта. Желательно крем сметанный, но можно со сгущенкой или взбитыми сливками
jjb1
Левушку и Танюшу - с годиком!!! Левушке быстрее выздороветь! и Танюше - женского счастья и сияющих глаз! :flowers: :flowers: :flowers:
Женечку и Лизоньку с датками! :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Левика с первой важной даткой!!! :bday: :present:
nab
Наташа, а ты через группу будешь крема заказывать? А то я бы к вам присоединилась:смущ:
а мы учимся спать в кроватке, правда пока только сонного удается переложить)), мне то это не под силу, спина отвалится сразу, муж перекладывает, а утром Илюха так и просыпается в 6 часов :безум: жаворонок наш, я его кладу к себе под бочок и еще 1,5 часа удается поспать.

я вся в работе, не успеваю ни читать ни писать:хммм:
Малышей с датками!!! Пусть в их глазах всегда будет счастье!!! А в сердечке любовь:улыб:Левику и маме Тане отдельные поздравления!!!
Родился твой малыш на свет,
Как светлый ангел появился!
Пускай не будет в жизни бед,
Счастливым будет материнство,

А твой сынок пускай растет
И маму радует с годами!
Пусть только счастье в жизни ждет,
А мы порадуемся с вами!
petrodaria
неа, хочу что-нибудь с фруктами сверху. Планирую собраться с подругами и их детьми и вместе испечь
HappyBride
Какой Ванюшка красотун :wub1.gif:
У нас примерно в этом возрасте Егор так переехал на ночной сон из своей кроватки на диван :шок:
Rigick
Настя, ты купила накладку а унитаз для Киры? Илюха у меня горшок перестал признавать, раньше хоть посажу, сидит, сделает что нужно, а сейчас упирается, держу над ванной теперь :шок:. думаю тоже попробовать на унитаз садить, только надо прям удобную и чтоб держалась крепко накладка эта
neizbeznost
буду на см заказывать у девочки.она с тао работает.ок.я как вернусь клич кину,кто захочет присоеденится:миг:
nab
Наташ, а почему на Тао дешевле цена, чем у самих производителей?
nab
Видела тебя там, себе обувь заказала у неё :biggrin:
НПП
:appl: Девочки, хотим дачу снять на лето. может у кого нибудь знакомые сдают, напишите плиз в лс
лесяОлеся
нет пока..поспрашивала... оказывается там насадка для нашей попы еще большая. решила выждать до года и 8 месяцев и там уже приставть к ней с этим вопросм:улыб:
petrodaria
Я хочу черепашку! :biggrin: Напиши плиз рецепт, а я посмотрю, можно ли его адаптировать под нашу диету :biggrin:
лесяОлеся
эх..маму уже несколько лет предлагаю дачу сдать..эх..но увы..придется нам на ней "отдыхать" :biggrin:
petrodaria
У Ульяны действительно "бешеный гриб" растет и растет, с учетом того, что я его - промываю - заливаю молоком, на следующий день - выливаю, промываю - заливаю молоком... и так без конца :шок: :biggrin:

Иван - красавчик блондинистый :чмок:
HappyBride
Ну ептить, не могу найти, спец. печатала. Щас в Инете пошукаю, адаптирую к своему рецепту, а потом ты к своему :biggrin:
HappyBride
Кать, я потом лучше у сестры спрошу, чтобы мне написала и тебе скину. Т.к. в инете не такие рецепты, а я дозировку не помню. Могу сказать, у нас очень вкусная черепаха получается.