красота и материнство (часть 44)
147906
1000
Eka26
Спасиб, Катюш!:улыб:
Не, на ночь-то он нормально ложится.. Он и в спальне-то с истерикой уложился, я его держала, чтоб не сбежал.. Надеюсь, фигня со сном - временное явление!
nab
А куда вы улетаете? Я все пропустила))) А то мы то улетаем, то не улетаем, я уже и не знаю, худеть мне под купальник, или жить спокойно :biggrin:
Dolorez
Мы в Тай летим всем хозяйством и с родителями.купальник тож пришел,но получу в чт,еще не знаю как сядет. :dnknow:
Dolorez
А чего вы опять не улетаете?
nab
Ого! Какой у вас семейный отдых получается))))
щас в личку вопрос накарябаю :смущ:
Dolorez
Да....я еще не поняла хорошо это или плохо)))
nab
Хорошо-хорошо))) Детей с родителями, а сами - ночью по пляжу гулять :wub1.gif:
ulibka
Я вчера поняла: мне срочно нужен ботокс под глаза:((( Но пока кормлю нельзя.
я гиалуронку колоть буду как кормить закончу..ботокс - это слишком!
HappyBride
Ваня - красавчик!))
А мужа непонятно, когда будет возможность уехать :шок:
Dolorez
все куда то улетают, везуха))
нам бы дачку снять на лето))) как то не готова я еще с Илюхой в поездки за границу, через годик может...

Катя, а вы с Ромой хотите лететь?
Девочки, вчера прочитала про безалаберность родителей - была просто в шоке!
http://top.rbc.ru/incidents/11/03/2012/641230.shtml
HappyBride
Ванечке очень идет биде))))))))))
лесяОлеся
Нееет, однииии :смущ: :wub1.gif:
Рому я тоже еще не готова с собой на отдых брать.
nab
с бабушками-дедушками это вобще замечательно, у нас двое друзей с семьями так летали на отдых, были очень счастливы, а до этого летали одни с детьми, так и отдохнуть толком не получилось говорили, детки правда маленькие совсем были, 1,2.
Dolorez
ой как классно!!! чтоб все получилось у вас с поездкой!:улыб:
лесяОлеся
я искала в прошлом году дачу-никак(
надо разговаривать со сторожами на дачных обществах.
positiFF
Ой Ульян, я тоже порой в таком шоке от родителей, по новостям смотрю, здесь писать не решаюсь, чтобы девочек не расстраивать. взять хоть недавний инцидент, когда родители ушли кататься на коньках, оставив 4-х месячного ребенка в машине, который результате погиб :шок:
лесяОлеся
Я наоборот мечтаю поехать на отдых с Ксюхой иначе опять, как башенные собаки пока все не объедем, не посмотрим не угомонимся )) после такого отдыха отдыхать надо :biggrin:
positiFF
да мы тоже пытались в прошлом году, но уже поздно схватились в мае уже ничего не было. а вобще сложно еще под свои требования найти подходящее. у нас знакомые вобще осенью ездять по обществам ищут и договоариваются на след.год :безум:
positiFF
Мы тож на это лето хотим дачу снять, но предложений крайне мало (может пока мало), а те что есть однозначно не вариант :dry:
petrodaria
:eek: ужасы какие :cray-1:
я что то ни телевизор не смотрю, ни новостей в инете не читаю, и к лучшему, одни расстройства...
Dolorez
Нееет, однииии :смущ: :wub1.gif:
Рому я тоже еще не готова с собой на отдых брать.
я для себя решила что с Игорехой до 2 -х лет точно никуда не поеду, слишком много страшных историй слышала и врачи рекомендуют путешествовать только когда ребенок старше 2-х лет.
меня тут врачи каждый день ругали, что я Игореху в гости сводила и из-за этого он заболел...муж меня не понимает, потому что у него все друзья с малепуськами путешествуют, а я одна такая боязливая...

а еще я беременная была против перелетов, а моя подруга беременная поехала в Доминикану, в итоге ее ребенок не перенес перелета, и умер на 20-й неделе...:хммм: