красота и материнство (часть 46)
160426
1000
Tella222
обычно без проблем гуляли.... ну было..таскала..но редко..
просто объясняешь..что не могу..продукты в руках.. а сегодня она прям решила истериков взять...
я уже отличаю когда она действительно устает , а когда просто покататься...
понимаю, что сама промахнулась.. надо было сразу брать коляску.. ну вот..понадеелась..на что-то:улыб:
Rigick
Вот вот, прогулки без коляски у нас на полчаса максимум, если подольше, только с коляской
jjb1
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! HappyBride - Катя!!! Любви, здоровья, чтобы любимые мужчины только радовали! :bday: :чмок: :heart: :роза: :flowers: :flowers: :pivo: :present: :bday:

Егорку Хитрого Жука с 2 годиками и 3 месяцами (сынок Eka26)!! Желаю чтобы дома всегда были ананасы! И попалась массажистка, которая все-таки помассирует ПИПИСЮ)))) :flowers: :flowers: :flowers:
Данюшку - Печенюшку с 1 годиком и 3 месяцами (сын Tatys - Татьяны )! Желаю быстрейшего окончания ремонта и больше тазиков. в которых можно кататься по дому! :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
волшебно погуляли в зоопарке....... вокруг дома одна большая опа, а в зоопарке прям супер-супер :wub1.gif:
всех деток с датками.
вот мы и вернулись от врачей. диагноз частично потвердился- двухсторонний подвивых, на 3 месяца одели шину.
я кое как успокоилась, ревела на взрыв, еще и насмотрелась на деток- аж страшно стало. мы были в обл больнице
visna
но он же пройдет? это не навсегда?
Поздравляю Катю с днем рождения :роза: :роза: :роза: :роза:

Мальчишек с датками! :bday:
Вернулись с прогулки, все-таки у нас ветер, при чем сильный.
visna
Не переживайте! :роза: Все будет хорошо!
Показать спойлер
Моя хорошая подруга тоже родилась с таким диагнозом. Носили линейки, шины. Мама всегда носила ее так, чтобы ножки были "лягушечкой". Сейчас все гораздо удобнее, приспособления эти современнее. Ее мама когда увидела меня с Максом в слингорюкзаке сказала, что этого ей очень не хватало, т.к. малыш именно в такой позе там находится и для небольших по времени передвижений это ооочень удобно. А она все время на боку ее таскала, что даже пальто прошоркалось в этом месте. Сейчас моя подруга с отличными красивыми ножками и всегда ходит на каблуках:улыб: все благодаря ее маме! так что набирайтесь терпения и не вешайте нос!!!!
Показать спойлер
_Nusja_
Катюшу с Днем рождения!!!! :flowers: :bday: :flowers: :bday: :flowers: :bday:

Деток с датками!!!! :bday: :flowers: :bday:
_Nusja_
у нас у знакомой тоже был такой диагноз у ребенка,так же носили линейки,сейчас ноги абсолютно ровные!!!

visna Так что не переживайте,все у вас наладится! :respect:
Yankina
у меня у самой был вывих, у старшей дочери легкая дисплазия, отделались массажем..
сейчас главное дочи чуть чуть привыкнуть, она плачет постоянно , что ногами пошевелить не может..а мне научится ее кормить
visna
Всему научитесь и все наладится:улыб:Осталось немного потерпеть...
Девочки, у меня легкий шок.Сейчас приходила педиатр из ПК (наша ушла на больничный на сл.день, после визита к нам, наказала позвонить медсестре и рассказать как у нас идут дела).Медсестре сегодня позвонила и пришли с ней к выводу, что надо что б нас врач перед выходными посмотрел. Приходит-посмотрела абы как, послушала.говорит:"зачем вы вызвали врача, вам хуже же не стало" :безум: .Я:"мы подкашливать стали".Ответ:"ну намажьте ему грудь любой согревающей мазью и горчицу в носки,и горло обрабатывайте-разведите соль с содой,на палец бинтик и протирайте"
вот сижу и думаю-то ли я чет не понимаю,то ли медицина у нас совсем... :зло:
_Маргаритка_
это врачиха у вас того..правильно..давайте совсем сожжем и кожу и слизистую..ребенку с мамой то хлопот мало..надо же на скорой в выходные покататься :eek:
_Маргаритка_
Рита,это у нас такие врачи!Мы болели когда нам было 3 недели,я так же вызвала врача,она пришла(не наш педиатр,наша была в отпуске),глянула,говорит похоже осложнения на уши пошло,была пятница,говорит понаблюдайте,в понедельник приду!Я сгреблась и мы поехали в медпрактику,а от туда с направление и диагназом бронхит в стационар!
Rigick
это врачиха у вас того..правильно..давайте совсем сожжем и кожу и слизистую..ребенку с мамой то хлопот мало..надо же на скорой в выходные покататься :eek:
А чего надо то? Я именно так девченок и лечу, ну только в рот не лазию :dnknow:

Всем привет!

КАТЯ!!!! С днем рождения! Я тебе желаю еще и лапочку-дочку, как созреешь))) :миг:

Остальных именинников с минидатками.

А у нас дома погром - готовимся к переезду на выходных. Уже бы скорей, только квартирку жааалко свою - все-таки первая она у нас
evgena
Женя..я думаю это сильно от возраста зависит!
мне кажется для крохочет это перебор.
Rigick
А я вообще считаю это бесполезным :biggrin:
Eka26
Блин, мне Егор скоро комплексы привьет :biggrin: Сидит смотрит с папой мультик про крокодила Гену. Увидел Шапокляк, говорит :"Тетя. Нос как у мамы! " Зашибись....не, у меня конечно длинный нос, но блин... :biggrin:
evgena
Всем привет!
Катюшку с днем рождения!!!! Желаю много-много радостных дней и лапочку-дочку)) :миг:

Женя, а я сегодня рядом с тобой (ну почти, на Бронных переулках) была, хотела к тебе заехать поздороваться, а потом вспомнила, что вы переезжаете. Поехали к Лере)))
Показать спойлер
Лерочка, спасибо от нас с Яником еще раз за отлично проведенный день! :flowers:
Яник никак не наиграется в свои игрухи :biggrin:
Показать спойлер
Eka26
не наговаривай! отличный у тебя носик!!!

а я только с чистки зубов вернулась..впервые в жизни..не очень приятная процедура, но думала, что хуже... теперь буду копить на лечение зубов... капец-капец...
Eka26
устами ребенка... интересно чего мне доча про мой нос скажет...
Rigick
а мне в мае брекеты возможно снимут..... что то виниры я передумала, отбелю и отреставрирую
девочки, кто-нибудь отбеливание делал? Как это, насколько хватает?
сегодня случайно услышала разговор
Показать спойлер
идет мужчина по парку с мальчиком лет 5 и разговаривает по телефону,я так поняла с женой и говорит ей:что,не на тра....лась еще,все иди на х...
я в шоке,сын идет рядом и все это слышит :eek:
Показать спойлер