красота и материнство (часть 46)
160435
1000
petrodaria
Доброе утро!
А вы чего-то разболелись? Я пропустила? Вот вам кулачков лучше @@@@@@@
Мы вчера манту поставили. Рома герой, а мне страшно было)))

Подарила мужу сертификат на всякие адреналиновые штуки. Он выбрал прыжок с парашютом десантным. Я с вот такими глазами :eek: теперь хожу. Лучше б туалетную воду купила :biggrin:
Девочки, доброе утро!!!
Всех малышат и мамочек с датками! :bday:
Девочки, подскажите пожалуйста, где можно прикупить недорогой комбез на весну? Или может кто продает б/у комбезик на девочку? Мы сейчас 74 см и пухляшки) Хотелось бы в идеале, чтобы на эту весну и на осень комбеза хватило, но кто его знает, как мы расти будем))
P.S.Вчера ездили в гости к родственникам и мне все комплименты кидали, что я похудела)) Настюш (Rigick), спасибо тебе! :роза: Твой совет о беге с коляской на длинные дистанции (да еще и по бездорожью) принес свои плоды) Хотя до совершенства еще далеко, но, главное, начало положено)))
Dolorez
Ого, Кать, он у тебя герой :live:
Я своему дарила (как маленький презент) прыжок на резинках вверх, ну... речном такой аттракцион, так он наотрез - трусишка :улыб:
ElenaElena
вот здесь до 80см
Показать спойлер
Показать спойлер

вот здесь от 86см
Показать спойлер
Показать спойлер
petrodaria
Дашенька, спасибо огромное!!! :heart: ! (убежала смотреть)
девульки всем приветитк все с прошедшими датками и настоящими:улыб: :flowers: :present:

девочки у меня вопросик кто нибудь знает где в нске можно приобрести универсаьныйбампер на трость:смущ:ищу ищу по инету ниче не нахожууу :безум:
lisa1910
сына писать и читать вообще не дает начал бегать на ходулях и сидеть не хотим вообще :шок:
lisa1910
ммм я тут находила на СМ, только цвет там бордовый, нам не подходит. Нужны координаты?
Нужны, не нужны, пишу :biggrin:
Показать спойлер

в личку её конт. номер
petrodaria
чего-то там наверное забрали уже :хммм:
petrodaria
Доброе утро!!!:улыб:
Спасибо Даш,я вообще вот такой присмотрела,у кого-нибудь такой есть,что скажите???Может кто свой продает???
Даша вам пиночков@@@@@@@@@@@@
petrodaria
Дашут ответила в личку..спасибо..ага Юля бегаем..в ходулях эти ходули переварачиваем на себя...и т.д.сейчас нам срочно понадобились наушники...вот сидит их на лоб себе примеряет :ха-ха!:
lisa1910
неужели у нас в нске не продают бампера :безум:

Юль,но мы ползать не хотим...еще если за руки ведешь когда он топает психует и требует чтобы руки убрали прочь от него..зубьев нет до сих пор...
Yankina
Юля, вам же на месяц больше, чем нам. Я вот хотела спросить как доча отреагировала на кенгурушку? У меня есть чикко, на нем написано с 0 до 5 мес. ортопеда спрашивала, сказал расхожее "пока сам не сядет, никуда не надо его садить, даже в кенгуру":хммм: у нас сейчас самый возраст начинается, когда хочет вертикально и чтобы двигалась мама... мама не против жирок сгонять, но поясница болит и т.к. начинаю часто перехватывать наши великолепные 6 кг. Макс начинает капризничать... вот думаю рискнуть его в кенгуру нашу посадить или потерпеть
девочки кто на см заказы делал по дюпадю вам доставили я в полном шоке мне до сих пор не привезлану не метеор она...капец :безум:
petrodaria
Даш, вы по какому поводу в больничку????
вот вам чтобы все было хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@
manjelka
Я пока только пробую,вчера 2 раза садила на 15 минут,ей нравится,все видно,а мне не тяжело и руки свободны!Думаю весной и летом такая штука очень облегчит нашу жизнь!!!По поводу сидит,в кенгуру же ребенок не сидит,вообще в инструкциях написано от 3-х месяцев,ну и конечно не нужно злоупотреблять,мне кажется очень удобно в магазин,либо на прогулку если не спит!
manjelka
Юля, вам же на месяц больше, чем нам. Я вот хотела спросить как доча отреагировала на кенгурушку? У меня есть чикко, на нем написано с 0 до 5 мес. ортопеда спрашивала, сказал расхожее "пока сам не сядет, никуда не надо его садить, даже в кенгуру":хммм: у нас сейчас самый возраст начинается, когда хочет вертикально и чтобы двигалась мама... мама не против жирок сгонять, но поясница болит и т.к. начинаю часто перехватывать наши великолепные 6 кг. Макс начинает капризничать... вот думаю рискнуть его в кенгуру нашу посадить или потерпеть
потерпи, скоро пройдет, у нас до 4 месяцев с рук не слазил, и обязательно надо было вертикально носить по всей квартире. Сейчас уже более интересно упражняться на диване - переворачиваться, играть с ножками, пытаться вставать на четвереньки.
lisa1910
девочки..пишите жалобу админам по работе сп.
Yankina
Юля, я помню ты выкладывала фото вашего коляса, у нас такая же коляска. Хотела спросить у вас поворотные колеса нормально работают? и не скрипят колеса? мы зимой поворотные колеса отключили, а сейчас чет они не работают, точнее работают если по колесам хорошенько постучать. А по поводу скрипа: каждую неделю муж смазывает, но 1-2 дня погуляем и коляс снова скрипеть начинает.:хммм:
Rigick
ой Настя ну так ругаться не хочется ...и так в жизни негатива много:хммм:
manjelka
нам ортопед строго-настрого запретил сажать в рюкзаки и кенгуру до полугода.
jjb1
Юля, ты говорила про ортопеда из здравицы, что он не очень, расскажи подробнее...
Aleno4ka2008
У нас тоже скрипят:улыб:особенно когда много наложишь продуктов с магазина вниз :biggrin: а поворотные работают!у нас кстати вот только скрипеть начали,когда мокро на улице стало!
Eka26
вот! вот мне тоже нивею надо... и себя и дочу буду мазать...я тоже белокожая и вся в родинках:хммм: