красота и материнство (часть 46)
160401
1000
катюнька
Поздравляю с Днем рождения Ирину и двух папочек!!!
Соню и маму - с даткой!
Мы в деревне, муж вай-фай сделал - цивилизация)))
Тоже пойду стричься-краситься в след.субботу, к Тане-Багире. Прям ждуууу....
уф.... а мы погуляли..как всегда не без скандалов.. ну капец просто..уже не гуляние а пытка какая-то для меня..даже с коляской пытка.. вытащу ее..погуляемся гоармулкьу и все на ручки..на качели не ходтим.. на горки не хотим..хотим чтобы нас мама по площадке таскала..обратко ехать домой в коляске..сажу..истерика... почти до дома :безум:
зато заценила новый образ Олеси..мне понравилось. :улыб:
Поздравляю Ирину с Днем Рождения!!!Желаю здоровья и счастья!!! :роза: :роза: :роза:
от нас большое спасибо за поздравления,вес и рост узнаем во вторник!
Мы умеем переворачиваться на живот,в развивающем коврике играть с игрушками,агукать сама с собой и когда с ней разговариваешь!
Не умеем смеяться и переворачиваться с живота на спину!
Rigick
мы тоже сходили погуляли, как то сыро и слякотно на улице..... зашли в магазин Бегемот - накупили игрушек на все деньги, которые были... ну и цены я вам доложу на игрухи :biggrin:
долго смотрела на палатку, но на ней написано с 3-х лет.
Настя, а у тебя Кира с какого возраста в ней играла и играла ли нормально?
Lissa
я точно так же, днем поесть не успеваю нормально, а энергии много уходит на прыгание за ребенком, поэтому таскаю из холодильника всякую хрень, а вечером прям наступает лютый голод.
Неделю продержалась на правильном питании, немного похудела, но наступили выходные и все с начала..... капец, где взять силу воли.
Вчера выкинула из холодильника конфеты - мишка косолапый, муж сам то уехал а конфетами своими все затарил, а я просто так на них смотреть не могу, да и к тому же энергии на дите много тратится....
Lissa
мы ей палатку на НГ подарили.. ну вообще думаю с года самое то:улыб:

а мне муж охапку тюльпанов приволок!!!! :wub1.gif:
Lissa
в лес надо, где нет магазинов:) и соблазнов
Msduet
Этот грибок: брала у тебя столовую ложку, а их уже 3-4, уже начинаю думать куда пристраивать:)
Rigick
У нас Егор примерно в Кирином возрасте отказался от коляски и приходилось таскать на руках.
Сегодня он сказал, что папа, это на самом деле не его папа. Я его уговаривала одеться, говорю : смотри, папа штанишки надевает. А он отвечает: это не папа, это дядя. Олег. Занавес :biggrin:
Eka26
ой.. я пару дней потаскала..не могу больше... ручки болят..учитывая, что бегать мы тоже неоченоь то бегаем.. то ужас просто.
Tancer
мне кажется я и в лесу найду что пожрать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Rigick
Настюшка - везучая!!! Обожаю тюльпаны, потому что они сочные и скрепят)
Eka26
А муж как на это отреагировал??? :eek:
Lissa
мне кажется я и в лесу найду что пожрать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
я тоже в лесу найду - на дерево как Винни Пух за медом полезу)))
Lissa
мне кажется я и в лесу найду что пожрать :biggrin: :biggrin: :biggrin:
пожрать это одно, а обжираться не поолучится :ха-ха!:
так про чистку зубов то мне кто нить че нить скажет? типа полезли-чистить иль нет
jjb1
ПозДраВлЯю:

С днем рождения, Ирина - chetverik!! :bday: :bday: :bday: пОЗДРАВЛЯЮ С первым днем рождения в статусе МАМЫ!!! Желаю любви, терпения, заботы со стороны мужа и сладких обмашек от Егорки! :heart: :роза: :flowers: :bottle: :чмок: :friends:

и очередная датка:
Софию с 4 месяцами (доченька Yankina-Юлия)! Вот и закончился период колик! :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
jjb1
поржал :biggrin: Хорошо, что Егор на него похож :biggrin:
Lissa
Юля, мы вчера были в гостях у Леры с Лизой, у них палатка. Ян очень хорошо там играл. Нам свекровь на годик хочет такую подарить, но думаю надо уже сейчас брать :yes.gif:
Lенуся
наверное завтра схожу куплю, она не так уж и дорого стоит )))
Lissa
Девочки, киньте плз ссылкой по Крокидсу
Eka26
поржал :biggrin: Хорошо, что Егор на него похож :biggrin:
мне кажется, если у меня Игореха такое скажет. то в эту же секунду в меня полетит что-то колющееся-режущееся :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Игорешка очень похож на меня)) от мужа у него только толстая попа :ха-ха!:
jjb1
Девочки, насчет конфет и тд... мне помогло перестать их жрать осознание их ненужности для организма, то есть чувства победил разум)) парой конфет не наешься, более того - быстрые углеводы провоцируют мощный выброс инсулина и дальше химия процесса такова, что очень скоро хочется снова жрать. По-моему, убедительное доказательство их бесполезности. Некоторое время так и жила - прежде, чем положить в рот печеньку, зависала над вазочкой и задавала себе вопрос: это действительно мне нужно? Часто возвращала печеньку обратно. Потом привыкла.
Ну и еще кто это сказал про булочку, кажется: три минуты во рту, три часа в желудке и всю жизнь бедрах? можно на холодильнике это записать)))