красота и материнство (часть 46)
160464
1000
Lенуся
Всем привет. Именинников всех поздравляю!!!!
Мы тоже привезли палатку Никитину с дачи. Она у нас там лежала. Поиграл Валера немножко и не нужна она ему теперь. Больше Никита там играет по-моему. Ну и, конечно, интересна она ему становится, когда брат там играет :biggrin: и не пускает его.
Всех именинников с датками! :flowers:
А я мужа отдыхать на месяц отпустила, мне кажется без него я точно кг5 сброшу, с двумя детьми и собачкой :biggrin:
Девочки, спасибо за поздравления!!!
Софию с 4 месяцами!!! колики правда кончились?)))

а мне сына устроил праздник - ночью просыпался аж через 2,5 часа. я почти выспалась и не такой зомби, как обычно:хехе:

Девочки, с кем мы обсуждали наши прыщики на щечках - эти прыщики перекинулись на шею, плечи. на голове несколько, на висках. на ушах тоже есть, но просто красные точки. ну и цвет стула всё также зеленый(((
стали щечки мазать кремом Ф99, и пить эриус. ну и я на диете. голод заедаю сушками))
жду следующего вторника, чтобы показаться врачу, может мне разрешать кушать нормально.

а сегодня еще родители придут в гости, манты самодельные принесут. и как тут устоять:хммм:
chetverik
а что такого ужасного в мантах? :безум:
мне кажется, некоторые молодые мамы сами усложняют себе жизнь, а потом говорят, что у них депрессия, радости материнства нет и о втором ребенке даже думают с содроганием.
сорри, если категорично :смущ:
Lенуся
Лен, наш педиатр запретила мне мясо есть, только курицу и индейку. вот поэтому :dnknow:
chetverik
манты...мммммммм..
а про прыщики...у нас тоже бывают иногда-аллергия говорят.я не трогаю,а они через день проходят..ага..я вот вроде заметила,что на молоко и на куриный бульон появляются. посмотри,может тоже из-за белка.вот.
я сегодня вечером иду на др. первый вечерний выход. оставляю Соню свекрови вместе с мужем. так она хочет чтобы ночевать остались. я не хочу..лучше пусть дома спит в своей кроватке,чем спать с новыми запахами на обычном диване. а она настаивает.уууффф....да и мужу так легче-остаться у мамы..рррррр.....скоро возьму сковородку :зло:
Lенуся
Нет, Лен не категорично, а правдоподобно))) Я очень хочу второго ребенка, но думаю о нем с содраганием. Расскажу в чем мои страхи: 1. боюсь, что мало времени смогу уделять старшему ребенку. 2. боюсь, что не буду успевать ничего по дому, зарасту грязью)))) 3. Буду нервничать, т.к. не буду ничего успевать. Вот как то так(((
chetverik
Вы знаете мне педиатр тоже только курицу разрешала,когда пришли к аллергологу, та категорично запретила курицу, так что бред это все....
привет девочки!
Пришли мне шапки.очень качество понравилось.Заказывала которые подороже.
мож кому надо? я по 1 взяла.:смущ:
  • есть красная и темно розовая.Очень мне понравилась.нам

  • вот такие с шарфиками. желтый,розовый,фиолетовый(красивый

nab
а-а-а...сколько желтая стоит!! я такую так хотела! если цена устроит беру и горл перегрызу то кто меня опередит! :tantrum:
Tancer
про зубки я отвечу.. очень сомневаюсь что ребенок вот так даст убы чистить.. первым делом надо приучить к процессу, а значит чистить самой при ребенке и показывать как этго круто и по взрослому! потом..может быть..даст почистить.. мне Кира долго не давала.. отбирает щетку и сама наяривает насколько может.:улыб:
Rigick
Насть там я цену написала под каждой фоткой))))
Tancer
Я доче начинала зубки чистить когда ей было 1 год, купила специальный набор где была зубная паста и напалечник силиконовый с щетинкой силиконовой, нормально давала чистить. Сейчас думаю надо уже сыну такое брать.
Tella222
а я своей купила щетку детскую, у нее видимо десны чешутся и она ее очень активно жует и мусолит во рту - пусть привыкает!
Tella222
дык в журнале то написано, как только появились сразу же типа начинайте...хотя у меня посмотреть то не дает, только на фотках и вижу, когда улыбается, не то что лезть чистить:хехе:
chetverik
Да Ира закончились:улыб:с трудом я в это верила,но уже 3 недели мы не пили эспумизан,периодически начинает психовать и ножки подгибать,она тогда на живот переворачивается,сразу начинает пукать
и все проходит:улыб:
катюнька
я конечно не образец для подражания, но грязью вроде не обросла :rofl:
а вообще, если дети не погодки, то старший ребенок не так в мамином внимании нуждается со временем, это раз. А нервничать многие "прекрасно" успевают, имея одного ребенка, это два. Ну и щас имеются всякие девайсы, облегчающие маме жизнь, это три. Так что было бы желание)) :миг:
Я, кстати, годика через 2-3 за дочей собираюсь, ну или за третьим сыном :злорадство:
Lенуся
Лена, а сколько тебе лет, если не секрет???:смущ:
Девочки на счет двух детей и успеваемости. У меня подружка, замужем за военным - у нее детки погодки . Отправили их в город в котором у нее никого нет. Тут и старшему еще внимание нужно и маленькому много надо. Ничего справляется и дома чистенько. Мне кажется тут в обстоятельства попадаешь и хочешь не хочешь выход найдешь. Важно конечно , что бы помощник был, бабушки или муж, что бы дыхание хотя перевести:улыб:
катюнька
не секрет, в сентябре будет 28
Показать спойлер
я уже стара для тетьего, да? :ха-ха!:
Показать спойлер
Lенуся
Нет, само то :live:
Буду с тебя брать пример)))) Вообще, девочки мамочки двухдеток и планирующие третьих вам большущий респект!!! :роза: