красота и материнство (часть 46)
160471
1000
Девочки все хорошего дня!!! :flowers: Мне кажется у меня сын мало спит днем((( Если все сны сложить вместе, то за сутки получается 13-13.5 часов, вроде как по нормам должен спать 16.5-17 часов. Вообщем не знаю стоит напрягаться, потскать хорошего невролога, или это особенность моего ребенка??? Нужен совет)))
lisa1910
ну смотрите..
мне просто было бы нехорошо от мысли, что кто-то из-за моего нежелания ругаться встанет на эти грабли....
прошу это воспринимать как наезд..просто я однажды уже так же подумала..что не хочу ругаться, а потом люди пострадали...
Aleno4ka2008
а вы к ортопеду сами ходите или педиатр направляет???нас ни разу не отправляла и мы сами не ходили!
Aleno4ka2008
Юля, ты говорила про ортопеда из здравицы, что он не очень, расскажи подробнее...
Это не я..это Инi писала, что там дядька, который ей совсем не понравился...
Yankina
мы были один раз, когда проходили обследование в месяц. Сказал, след. осмотр в полгода.
День добрый :-)
Я в прошлом году антисолнечное средство покупала Мустеллу 50+ - вот она была самая классная, еще парочку брала - Нивею и Саносан - выбросила, тк очень плотная консистенция- как будто маска восковая и кожа не дышит...

А еще у меня сегодня кошка спугалась, побежала (сработала сигналка у машины и я побежала к окну посмотреть и ее напугала) снесла с подоконника горшки с кактусами, горшки разбились, земля рассыпалась, а она обоссала все с испугу сверху...... :безум: :безум: :безум:
снова здравствуй швабра..... может дни пошли с магнитными бурями или аномальной солнечной активностью....
Dolorez
Кать, вы манту перед БСЖ или как проверку уже???
jjb1
:umnik: мы в Здравицу ходили, принимал нас мужчина молодой. Нам понравилось как он ребенка посмотрел, показал как делать упражнения для тазобедреннных суставов. на счет компетентности его - не знаю...
Lissa
Юль, может тебе вина попить дома вечером,да кино посмотреть?! Расслабится нужно:yes.gif: я думаю, что это подсознательно всё, муж уехал тем более, все страхи и волнения обострились. Давай, собирайся и думай, что кошак и горшки это последняя несуразица, теперь всё будет спокойно и по плану :спок: :роза:
Aleno4ka2008
Да,кстати, очень часто поднимается вопрос про хорошего ортопеда, я всё гляжу, читаю, но так и никто не написал. В группе только про Федорову, причем один отзыв положительный, а второй наоборот :dnknow: к кому идти?! нам тоже уже необходима консультация :umnik:
Lissa
а мы покупаем Австралиан голд защитную серию. детский крем еще не пробовали, а для взрослых, выше всяких похвал и запах апельсиновый и консистенция легкая, на коже совсем не чувстуется. тестировали в Египте восьмерку, хороший загар без ожогов, в тае тестили пятнашку, так почти белые домой вернулись, в последние дни даже наносили всего один раз в день.
Показать спойлер
у меня Кира подпоносивает сегодня..капец просто... штаны одевать не дает..ходит..подкакивает..отходит от какахунь со словами кака-кака.. а я только успеваю все убирать, протирать, дизинфицировать... называется..поели супчика
Показать спойлер
свекровки :безум:
Calzedonia
тут писали отзыв хороший про Евменова в альфамеде, мы к нему идем в среду, напишу как он нам...
а вобще кому то нравится врач кому то этот же не нравится....все мы по разному воспринимаем....ну вот если у меня не наладился контакт с одним ортопедом из ниито (я писала уже), я и не пойду к ней больше, хоть и специалист она хороший как говорят все почти, и в восторге от нее многие, а мне вот не легло...
ulibka
а я сама вобще не помню чем пользовалась солнцезащитным, по моему Нивеа какая то, наверное пятнашка и восьмерка, и еще помню масло какое то на нем морковка нарисована - в общем ширпотреб, но для взрослых оно и такое пойдет - никаких негативных ощущений. А для ребенка все таки хочется чего то легкого и защищало чтобы хорошо.
Хотя у нас в Сибири солнце не очень активное...... а в последние годы так еще и редкое.

Кстати у меня тоже родинки появляются, позапрошлым летом 2 новых - но там я на юге была плотно, а прошлым летом я даже не загарала ни разу, а осенью на животе новая родинка
Девочки, а кто-нибудь невролога на дом приглашал? Кто-то писал, что Корень на дом выезжает? А сколько стоит? И как найти координаты?
Rigick
А ты еще дезинфицируешь чтоли??? Блин, а я просто мою...... я уже давно ничего не дезинфицирую...... я плохая мать, да?
Lissa
да..это просто я псих..после всех наших ротовирусных.. часто беру тряпочку и протираю места где какахуни были спиртиком :смущ:
Rigick
у Егора прошлой весной был жуткий понос, я теперь полы мою с антибактериальным средством, на улице сейчас столько всего оттаяло....все в дом несется :bad:
Eka26
ну всякие мистеры проперы и прочее я боюсь..так как не смотря на всю рекламу..на полу они остаются..отдушки там всякие и прочее. а моя то все равно с пола берет и иногда ползает... поэтому мне проще спиртиком.
катюнька
Девочки, а кто-нибудь невролога на дом приглашал? Кто-то писал, что Корень на дом выезжает? А сколько стоит? И как найти координаты?
Это Лера приглашала, отзывы в группе есть!
вот и мы с ортопедом мучаемся, сегодня поехали на повторное УЗИ в детское отделение НИИТО, и там мягко говоря, поставили другой диагноз, и шины, прописанные в обл больнице носить не надо, как там считают. блин, что дальше делать не знаю...запись в гл ортопеду Новосибирска только на конец мая, это точно не наш вариант
visna
я уже всю СМ перерыла, многие в восторге от Звездиной...думаю.
катюнька
Всем привет!
Координаты невролога на дом тут, но далеко он не ездит. К нам на Родники, например, не поехал.