красота и материнство (часть 54)
156488
1000
Lенуся
сейчас продают классные банданы на парней! поищи! наверняка есть.они хлопковые.легкие!
Rigick
Насть, а вы Кире не покупали колясочку? или просто таскать не хочешь? нам тоже один раз пришлось так забирать свою коляску, у меня у самой коленки тряслись, а что делать?...

про сон. может Кира просто перевозбуждается на улице? может вам по приходу чаек с мятой ей давать?
Lенуся
Поддержу Насть - бандана очень удобна для мальчишек :yes.gif:
Msduet
не, брить муж не разрешает :biggrin:

я вот такой заказала, но там посмотри на странице - есть из чего выбрать....
Оно конечно может ей и купальник то не нужен, но он такой славный....... да и чтобы голыми титьками на море не светить :biggrin:
Lissa
щас гляну, а про брить, зря наверное, но у мужчин свои причуды. мне кажется если к году не выросли, то это оптимальное решение.
например Ане Олесиной, точно не надо, у нее почти до плеч, а в нашем случае - я за

глянула, что такой закрытый? нормально? я вобще хочу трусики плотные, чтоб песочек куда не надо не попадал, а все остальное мазать, ну максимум полосочку на грудь (грудь, аха, ха.... написала)
Lенуся
Всем привет!
Читаю про жару и удивляюсь - мы в 100 км всего, а здесь +15, пасмурно и оч.свежо, дождик был утром.
Лена, мы ходили вчера (было +28) в бейсболке, вечером без нее, но в капюшоне от кофты. Яроха дома снимает с головы все, а на улице спокойно носит.
Msduet
у нас толком челка не вырасла..но я не дам брить. не вижу смысла! только если волосы клочками растут..это не улучшает рост волос совершенно..это все мифы!
и мы хоть не волосатики но и так видно мои гены.волс жесткий и густой.
да я хотела как-то прикупить коляску..а потом забыло просто. сейчас оптяь этот вопрос подниму.
IrishSummer
мы утром в ветрвке гуляли.. в 9 ура.. а птом сняли ее... уже около 11.
на слнце пекло.
Msduet
Да не знаю что такой закрытый, вроде как то лифчик на годовалом ребенке глупо будет смотреться))))))
Я вообще уже кучу труселей назаказывала на лето - мне нефрологи сказали девочку ни в какоем случае с голой попой на песок не пускать
Lissa
ой..моя так сейчас в печке лазиет.начала просто кайфовать..с ну доверху в песке..счастья-полные штаны. в прямом и переносном смысле :biggrin:
Rigick
девочки...ошу прощенье за пропущенные буквы..чего-то у апы клава глючит.. а редоктировать мне не дают.ошибку выдает :tantrum:
Rigick
где лазиет? :biggrin:
всем привет, малышей с датками!
У Егора до года толком волосы не росли, и мало того в 5 мес вообще все выпали. Брить даже и не думали, зато сейчас шевелюра, не успеваем стричь.
Rigick
В песке много грязи, а у девочек очень кототкая уретра - может инфекция попасть. Но мне кажется для этого надо прям конкретно голой попой в нем сидеть.
Насть, а она у тебя песок уже в рот не тащит?
Eka26
в песочке! буду стараться..аккуратнее печатать..а то и так всегда мудрю.. а с этой клавой полный капец.
Lissa
ты знаешь... она у нас вообще не любительнца в рот что-то себе, кроме еды, впихивать. поэтому нет:улыб:
про остальное с тобой согласна. по этой причине мы в бассейн не пошли. врачи-знакомые понарассказывали.как из-за него деток от врослых болезней лечат :безум:
Lissa
ооооо... песочница это наше все.... тоже с головы до пят. фишка сесть и посыпать на себя :безум: прямо загребает со скоростью звука. и камни все наши - через раз в рот. не успела подбежать достаю изо рта :шок: жду когда пройдет этот период и моря, чтоб там спокойно песком зарываться и посыпаться :biggrin:
Rigick
Насть, а какие взрослые болезни в детском бассейне? где только детки? со справкой? грибки? кожные? или прямо совсем совсем взрослые? да хлорка там все равно... что бы не говорили.
Rigick
А моя всякую хрень в рот тащит, мне поэтому и не нравиться эта затея с песочницами, но ей таааак интересно....
Calzedonia
Ась, а ты для второго ребенка вещи не оставляешь???
То что мама успевает унести к себе, остаётся :biggrin: меня всё детство бесило, что некоторые вещи мне нужно носить следующей в очереди...думаю, что мы сможем позволить купить второму ребёнку новые вещи, тем более девочку же охота :wub1.gif:
а я некоторые оставляю - особенно прикольные)))
я косынку розовенькую и розовенькие носички имела ввиду - оставляй для девчонки!
Calzedonia
Урааа, на улице летоооо, можно ходить с голыми ногами:бебе:
а я не могу - я белая, как опщипанная курица - такие ноги и людям показывать страшно)
Вчера ходила к своему гинекологу по поводу усталости, вялости и прочих прелестей декретного отпуска, так в листке назначений, помимо всяческих чаём, растяжек, травок-муравок, мне прописали солярий :biggrin: два раза в неделю по 3 минуты с хорошими лампами и кремом! завтра с чистой совестью пойду :ухмылка:
какие чаи? расскажи по-подробнее что прописали!
Lенуся
девочкам проще лысинку прикрыть....(
у нас есть 2 панамки, но они кепочками, а я чет пока очкую уши оголять:смущ: Ладно, буду в воскресенье в центре, зайду в Нати и Дочки-сыночки посмотрю мальчиковые тонкие шапочки
там практическики никакого выбора((( я вот с джима заказала - надеюсь к солнечным дням придет!
Msduet
Зппп в бассейне заразиться невозможно, в бане тоже. А болезни.... Да обычные- ротовирус, насморк и тд, но их и не в бассейне можно подцепить.
Я в принципе в городе в бассейн не хочу водить вообще почему то, а летом прийдется в детском лягушатнике купаться все равно
Lissa
раздельный купильник Полине бери! Он ее титьки не только прикроет, но и подчеркнет грудь :ха-ха!:
Lissa
девочки, я повторюсь, но бесплатно что никто книги не качает?