красота и материнство (часть 54)
156719
1000
Я тоже марафет навожу, пока Рома спит. Сегодня вечером с коллегами пьянствуем))))
Про одежду - вот ты сто раз права. Сама вокруг шкафа слоняюсь)))
Всем привет! Сашеньку и Евочку - с датками :flowers:
positiFF
о-хо-хо..ну видишь.. я начинающими работаю.. мне вот эта девочка сильно понравилась..
Показать спойлер
http://vk.com/zhenjamakeup
Показать спойлер

делает хоть и немного медленно, но аккуратно...
Dolorez
Катя, прикольно!хорошо посидеть тебе! :respect:
positiFF
Ульяна, могу посоветовать девочку,которая мне свадебный макияж делала. Она, наверное, не известный стилист, но мне очень понравилось! Если будет необходимость, опять обращусь к ней. косметика ателье.
Rigick
А мне и не надо супер продвинутых, я не невеста))))
Спасибо.
positiFF
Спасибо)))
Я знаю, что из нашей темы Наташа (я тоже Ната) училась на визаж и укладки у Светланы Дунаевой. Работы ее, правда, не видела. Но Светлана - очень хороший визажист. Может, с ней спишешься?
positiFF
Катя, прикольно!хорошо посидеть тебе! :respect:
да, здОрово) а ко мне подружки с работы собираются сегодня)
Jellyfish
Ой, это так хорошо, когда есть возможность пообщаться. Я вчера на полчаса на работу заехала, в итоге -2,5 часа по офису шаталась)))
Jellyfish
Маша,напиши в личку,пожалуйста.
Катя, сейчас Наташе напишу.
Мне Марина Пестерева делала, к ней не пробиться)
RainbowOfMoon
Да ту же Донцову скачивать дает через раз:улыб:
Но при этом можно извратиться и скопировать текст просто в ворд. То есть как бы скачал платную книжку, но при этом не за деньги:улыб:
HappyBride
Катя, ты моя спасительница!!!
вот давно в Междуру хотела, тут и повод будет... вкусняшку тебе повезу :biggrin:
а я тут кудри накрутила...мне Панафидина (стилист из Юнитона) говорила, что они мне не идут, а мне кажется, что идут...
jjb1
фото в студию!
Rigick
Насть, а вам антибиотики назначали? нам сказали флемоксин пить 7 дней.
Aprill
девочки всем привет! малышей и мамочек с датками :flowers:

мы сходили в бассейн. Лиза минуту покапризничала для вида, а потом давай дрыгаться, барахтаться и руками и ногами. прямо супер :yes.gif:. и еще у меня очень настойчиво соскоб требовали. ни о каких платных справках речи не шло. Лиза дрыхнет, как сурок.

а про общение. мне кажется нужно вобще на НГСе отдельный раздел сделать. есть же ши, хи, а будут еще и ДЕТИ НГСа!! :biggrin: ведь скоро действительно садики пойдут. да и новеньким там проще будет ориентироваться. на СМ столько уже информации, что даже с поиском то не всегда находишь нужное. а так бы и темки по здоровью чисто детскому вынесли и по садикам и по беременности. прямо жду этого :yes.gif:

а еще только мама отзвонилась, по рентгену вроде написано что дисплазии -НЕТ :appl: я счастлива!
HappyBride
копировать в ворд это уже извращение))
вообщем захожу сейчас, пытаюсь скачать то, что раньше не давал сначала скачивать, но потом получалось... фигушки. (я там не зарегестрирована даже)
муж объяснил тем, что "пробили твой IP-адрес и наложили временные ограничения... Позже снова откроют. Такая политика стала у этого сайта." на вопрос - разве так бывает, сказал еще как...
дома еще попробую с домашнего компа.
с этого сказал качать. там есть все, что на либрусике и бесплатно уж точно. может кому пригодится.
Показать спойлер
http://www.mirknig.com/
Показать спойлер
Msduet
для Алены - окулист прописал борноцинковые капли по 1 капле 3 раза в день. но мы не купили. т.к. выяснили, что это у нее все же на ветер. а вобще, я бы на твоем месте сходила. там все посмотрят внимательно. может у вас что-то другое.
По поводу:многие выйдут на работу и топик затухнет... Я как раз на работе только и успеваю читать :biggrin: Если не успеваю, то пропускаю страницы и последние читаю.А дома и не до компа и не тянет, да и ре требует то почитать то поиграть то просто на ручках по посидеть
Msduet
девочки, про субботу. мы на загран едем с утра, а потом я генералить собиралась. окна мыть (8 штук, двойных, не пластиковых :шок: ) и шторы стирать, гладить. вторую неделю настраиваюсь. а тут вы... ну как устоять?
24122106
у нас так все запустили..что мы в Мочище уже лежали.. там у нас уже много чего наслоилось..и аллергия в том числе. так что антибиотик кололи. носамое главное смывать все это..полоскать, полоскать и еще раз полоскать...пока будет воспаление-будет температура!
Rigick
у нас температуры уже 2-е суток нету, а десна воспаленные, сегодня даже врач там гнойный мешочек углядела. сказала, что б еще стоматологу показались
jjb1
Поздравляю!
Александра с 11 месяцами
(сын Евгении - Morkovka). Вот и финишная прямая! :flowers:
Еву с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!!! (доченька Ulibka - Светланы) :flowers:

ждем рассказа о умелках и фотографии!!!
Поздравляем! :роза:
Как же быстро время летит!
24122106
ну и как бы на отвлеченную тему. я юрист, а в отпуске с ребенкой мозги вообще затухли. готова быть вашим бесплатным консультантом:улыб:
Dolorez
Сегодня вечером с коллегами пьянствуем))))
Ой, как я хочу Асти... Хоть глоточек...