красота и материнство (часть 54)
156472
1000
positiFF
Хотела пораньше лечь, у нас папа устал - уснул, пришлось мне марка укладывать-(.

Сижу теперь ковыряю джим, чтобы Кате заказать - Кать заказ тебе сброшу - назло мужу :tantrum:

Я тоже хочу в сауну, нам бы для начала встретиться в кафешке с Екатериной... (НВ)
Lенуся
а ты прям равнодущна к нему? я то туда просто не лезла... боялась за семейный бюджет... а щас мне конкретную шмотку надо просто...
Aprill
Конечно, Лена сидит там, все своими руками делает, а нам криворучкам (эт я про себя) приходиться с джима заказывать.
Лен представляешь, вторая шапочка, оказывается с джима фотка, я не знала, просто в инете нашла.
petrodaria
9го июня????
А до дня рождения Вы мыться не будете?:улыб:
petrodaria
Екатерина, HB, может Вы тоже хотите в сауну? Сообразим на троих, а там и остальные подтянуться)))
positiFF
будем... почти каждые выхи в баню ходим-))).
Просто можно будет сообразить, если будет желание.
petrodaria
я в сауну только для компании, посидеть, поговорить))) Ненавижу сауны :biggrin:
Катя, я с вами.

Мне надо все три яичка.
Метеориты и тонак какой-нибудь в виде мусса или просто легкий. Девочки, плиз посоветуйте (по метиоритам и тонаку). Плиз...

Я же так понала по косметике не надо вордовский файл делать?:улыб:А ты как сообщишь когда тебе денежку переводить? В лс?
petrodaria
Ммм, мы за!
Кстати, выяснила, что Даша просто моя копия по конституции. Теперь пытаюсь понять, всегда ли когда мерзну я, мерзнет и она.
positiFF
Я тоже сегодня выяснила, что Кира не только моя копия внешне, не только моя копия по характеру, так она ещё и косолапит как я, вот это мне уже не нра...
sartary
ты мне просто письмо напиши)) если есть ссылки, то хорошо.
В шариках там несколько было вариантов, посмотри, вот здесь в каталоге есть отзывы с ссылками
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=644718&start=0
Я как корзину набью, все посчитаю и можно будет оплачивать.
petrodaria
:umnik: косолапит? Может не тянуть ортопеда до года?
positiFF
а чё уже тянуть то, направления получены, надо идти. ортопед тут навряд ли поможет... хотя может обувку спец. пропишет. Во многих случаях считается нормой, когда детки только начинают ходить...Я до сих пор детка, видимо.
petrodaria
Ты сегодня к себе излишне критична. Иди поспи.
Утро вечера мудренее, пойду пол и посуду мыть.
positiFF
Екатерина в сауну не хочет, тк на улице жареееень! Какая сауна с такой погодой?:улыб:Ну и купальные принадлежности у меня не тут:улыб:
Давайте лучше в кофемолку по традиции.. Когда только?:улыб:
Lissa
Привет! Пойду Вас почитаю)) Затронули ранее тему зубов - она у нас супер больная. У обеих плохие, и вроде даже не генетика, а нарушение фосфор-кальциевого обмена в организме. Витамины не помогают, гомеопат только приостанавливает развитие. Стеше серебрили - бесполезно, при воспалении она лишилась передних четырех верхних. Что бы новые выросли правильно (пока там нет зубов - нет нагрузки на десну и она истончается) носим протез, меняем его постоянно. У Мелани тоже такая же фигня - и чистим и мажем спец. гелем. Ежемесячно посещаем стоматолога которая их фторирует. Ну либо, вот другой стоматолог настаивает на лечении их под наркозом:хммм:. Все это сложно, и хорошо тому у кого этого нет.


Девочки, кто ходил, сколько стоит первичный прием в Апреле?

Всех с минидатками! :роза: :роза: :роза:
evgena
Ой, Жень, а я седня тааак удивилась, когда мужа твоего увидела в сервисе телефонном!:улыб:Я думала, ты просто ссылку на группу дала, а оно вон оно че!:улыб:
Jellyfish
Да что то днем с Дашей-обезьянкой вообще ничего не успеваю последние дни.
HappyBride
О! Ты у него была? И узнала? Скидку сделал?
доброе утро
наша птаха разбудила нас в 6..поворчала и дальше срубилась...
Доброе утро!

Поздравляю:

Софью и маму Дашу (daryaryabtseva) с тремя месяцами :flowers: Возвращайтесь к нам :улыб:
Илюшку и маму Олесю (лесяОлеся) с семнадцатью месяцами :flowers:
HappyBride
Катюш, вы когда уезжаете?
Тань (R), я думала, ты меня игнорируешь :biggrin:

***
Сегодня ночью было так плохо, утром встала - испугалась себя в зеркало - синяки под глазами жуткие, что это я умираю?