Планирование беременности (часть 11)
179876
1000
ооойй мамамия :безум: генеральная уборка это что то :безум:
окна помыты, шторы постираны - к зиме готовы :biggrin: еще шкаф разобран))

Аня, с серединой беременности :flowers:

Девочки, кто ремонт делает, вы герои :biggrin:
Нюрок
я так думаю, у тебя еще пузико небольшое, ему место пока хватает, а вот как наберете вес и теснее в животе будет и силы для пинков больше станет :biggrin:
anna_dub
ага, только вот узнала, что сегодня Покров, и делать то ничего нельзя было :спок:
RainbowOfMoon
Кать, какая ты хозяюшка :heart: к себе чтоль пригласить... на ген. уборку))) и на субботник сходила??:))
у меня в Покров день бабушка родилась...сегодня блины пекла в ее день рождение..
anna_dub
Ань, мы тоже с мужем делали ремонт своими силами, как вспомню как вздрогну :безум:
Всем привет! :flowers:
Sviti
У нас топик планирующих ремонтников :biggrin:
Молодцы, девочки, а мы свой ремонт все доделать не можем :смущ:
Rinamarina
Одно, так сказать, другому не мешает :biggrin:
Rinamarina
Марин я думаю как только зБ, сразу ускоритесь и все доделаете :biggrin:
Sviti
Я планирую сменить квартиру, когда заБ :улыб: Может поэтому и не доделываем :biggrin:
Кукуся
Кать, какая ты хозяюшка к себе чтоль пригласить... на ген. уборку))) и на субботник сходила??:))
у меня в Покров день бабушка родилась...сегодня блины пекла в ее день рождение..
Лена, а у меня у дедушки вчера день рождение был:улыб:
RainbowOfMoon
как классно проснуться в 8 часов, а в 9 попивать спокойно чай и никуда не торопиться :tease:
а так бы уже в офисе сидела :dry:
RainbowOfMoon
всем привет!
с началом новой недели
Кать, ты уже на новом месте?:) успехов тебе там!!! :flowers:
Кукуся
привет! спасибо! :heart:
я сегодня до обеда еще в свободном полете :knix: счастье то какое))))
Автоинформатор
Всем доброго утра :роза:
Особенно Кате :tease: я уже на работе свою порцию чая выпила:улыб:
Автоинформатор
Всем привет! :knix:
Всех с началом трудовой недели! :роза:
Кате успехов на новой работке и чтобы примета сработала :роза:
Автоинформатор
Всем привет!!! У меня вот родители заканчивают ремонт на первом этаже... сами все делали. И мы помогали. У меня наконец время свободное появилось. Сейчас возьмусь за поиск работы.
А еще сейчас отправила мужа сдавать СГ. Он так переживал. Боится что результат будет плохой или вообще не получится....
Девочки, у меня тест на беременность положительный, а мы только только хламидий лечить начали...(((
Сегодня сдала ХГЧ, а то тест почему то утром уже был отрицательный...ждемс результатов.
Sweet_strawberry
даже не знаю что сказать:хммм: тут только врач в зависимости от того, что за лечение скажет, можно ли сохранять беременность
Nutsa
для них сдавать СГ вообще моральная травма:улыб:представь: сидит толпа мужчин,их по очереди провожают с баночками в маленькую комнатку с заляпанными журналами..и все знают,что он там делает, прислушиваются:улыб:
Richie
ага, бедненькие))) и на ресепшене девочки типа ехидно улыбаются)) :злорадство:
RainbowOfMoon
А у нас не так было.. надо было просто принести в 15.00 до 16.00 баночку с анализами и все...
Sweet_strawberry
Sweet_strawberry, подожди не накручивай себя...дождись результатов ХГЧ..