Планирование беременности (часть 11)
179958
1000
Девочки, привет!

Опять новый цикл, и опять к врачу, как на работу...я так устала...
Звездунова М
отдайте мне ваш новый цикл.. а то у меня тут прием врача на носу а цикл не начинается, анализы не успеваю сдать :tantrum:
всем привет! девочки, не теряйте меня, я с вами.. пишу редко, когда есть возможность.. да и писать особо нечего по теме..
всем новеньким вэлком! :flowers:
такое какое то грустно-осенне-дождливое утро:улыб:
а меня в субботу на дачу вывезли, так классно в бане напарились, отдохнули... цвет лица даже поменялся.. отмылась :biggrin: прям светилась кожа..
всем привет!
с началом новой недели!

девочки, хочу вас поддержать!! сильно неотчаивайтесь, когда-нибудь все получиться :чмок:
Звездунова М
Понимаю ваши чусвта! пуст ьв этом цикле все получится!!!

Девочки, суши сами легко научиться, и курсов не надо. На красном есть магазин море и суши. Когда там покупаешь на 1000 р. продукты для суши, они дают книжку с рецептами и диск с инструкцией по приготовлению. Я так и научилась!

Катя, а может ты того? ;-)))
Angelo4ek
Рит, да как того то, и катеджель вводили, и антибиотики пила, и смотрели Я, ничего не расло особо, да и защищались :secret: вообщем не должно быть) в среду на прием, без анализов:хммм:
Автоинформатор
Всем привет! :flowers:
Что-то у нас очередное затишье:хммм:
Девчата у кого был опыт лечения молочницы? Ее надо вдвоем с партнером лечить? Или мне одной достаточно? :dnknow:
Sviti
Доброе утро. Врачи по-разному лечат молочницу. Моя г. и мне и мужу назначала дифлюкан, правда, свечи только мне:) А ещё есть крем или мазь "Пимафуцин", её иногда партнёру назначают параллельно с лечением партнерши
Sviti
Привет. Мы вдвоем выпиваем по таблетке. Нам помогает.
Лечитесь :flowers:
Nutsa
Спс за ответик :flowers:
Вот мы тоже на этом варианте остановились, мне еще 100 лет назад Г такое лечение назначала, обоим по таблетке в случае чего, так вот я свою выпила, а благоверный мой все тянет :зло: ну не любит он у меня медикаменты :зло:
Rinamarina
Марина, вроде диф*люкан...
Маш, обязательно заставь его выпить... мало ли что, ему же хуже будет потом...
Nutsa
Это хуже у нас уже настало:хммм:но оно как-то на него не действует :зло:
Sviti
Дорогие таблетки Д*и*ф*люкан можно заменить Ф*л*у*коназолом. У меня были частые рецидивы и мой г прописала мне курс этих таблеток. Совсем я конечно не вылечилась, но стало значительно лучше. А вообще нужно за режимом питания следить: пить кисломолочку и исключить сладкое.
Tonya_
привет всем!
блин, холодно на улице :help.gif:

мне врач тоже самое говорила :live: что дисбактериоз кишечника приводит к дисбактериозу по-женски, поэтому надо пить кисломолочную продукцию и поменьше сладостей, как правило бактерии размножаются лучше в сладкой среде, и гибнут от горькой. И еще, таблетки от молочницы лучше запивать молоком, а не водой и проч. жидкостями
Кукуся
Всем приветик! :flowers:
А я пуховичок напялила, мне тепло, правда ноги в тралике примерзли малость :злорадство:
Кстати я так и сделала, дорогие таблетки заменила на дешевые :злорадство:
Sviti
Маша, ты молодец:) утеплилась, у меня ноги тоже стали подмерзать, врач моя меня ругает всегда, говорит , мне нельзя мерзнуть, быстро воспаления начинаются :злорадство:

кстати, может кому поможет
Показать спойлер
от молочницы, мне врач прописывала всегда при приеме антибиотиков Нистатин ,в дозировке 500, по 4 таблетки в день , 10 дней (причем даже когда пила антибиотики для груди), препарат дешевый, вообщем писать много не буду , я сегодня не выспалаась :help.gif: , почитайте про него в инете :dry:
Показать спойлер
Кукуся
Ноги это да, онм всегда должны быть в тепле.:yes.gif:
Это я чей-то дурында расслабилась, видно давно цистита не было :tantrum:
Автоинформатор
Аууу. Всех снегом накрыло что ли?! :улыб:
Катя, как твой поход к врачу?!
Rinamarina
привет:) я тут, в работе вся...быстре бы сууббботаа :злорадство: как никогда жду отдыха и отоспаться
Rinamarina
да как.. вызываем новый цикл песнями и поясками, а он не торопится :cray-1:
RainbowOfMoon
придет придет он, никуда не денется!!!


Ух, на улице настоящая зима. Машину даже не успели переобуть, а сейчас бешенные очереди везде. записались аж на следующую пятницу
Angelo4ek
о привет, я уже тебя потеряла))
ну уже 35 ДЦ, для меня это нонсенс)) организму понравилось в ИК)) мне кажется у меня по ночам еще его признаки бывают)
RainbowOfMoon
Не реви! Придет как миленький :улыб: