красота и материнство (часть 74)
195659
1000
IrishSummer
В нос я брызгаю аквамарисом несколько раз в день, так-то не лезу, промывание - это я не совсем точно выразилась. Ради увлажнения исключительно.
а зачем ты в нос так часто аквамарис капаешь ..может я что-то пропустила..но я вообще ему ничего не капаю.
jjb1
пОЗДРАВЛЯЮ С ПРОШЕДШИМ ПЕРВЫМ днем рождения Наташеньку (доченьку catanna - Анны)
Как отметили?
:bday:

И сегодняшнюю именинницу Леночку! (Nafty). Рассказывай сколько тебе исполнилось? 18? 19? Желаю всегда выглядить также очаровательно! И наслаждаться каждым днем! Ну и чтоб папа ваш больше времени проводил с вами! :роза: :bday: :heart: :bottle:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
малютке Натуське много-много игрушек и улыбок!
Леночка, дорогая! будь всегда такая же свежая и солнечная!Пусть каждый день приносит много радости и любви :heart:
jjb1
Воздух сухой, иногда засопит, гляну - а там пересохло все и загородило. Чтоб сопли не сохли, короче.
Не аквамарис, аквалор. Хотя, один фиг.
jjb1
Лену с днем рождения!!!!!! :роза:

Юля, а Ирореха уже сплевывать умеет? Как вы с пастой чистите?
Ириска85
Да,т.к смысла чистить до нет.Ведь все частички еды остаются на зубах,поэтому зубы чистят после еды,говорю как жена зубного техника :yes.gif:
Вот это да :eek: Дык, с едой же вроде проглатываешь всю накопившуюся каку за ночь, разве это хорошо?
Мы когда были на приеме у стоматолога, она рассказала нам о гигиене и сказала, что если ночью даю ему кефирчик попить, то после этого нужно протирать зубки дентальными салфетками, чтобы стереть остатки кефира с зубиков. Девочки, у кого пьющие детки, вы протираете ночью им зубки? Я чё т не стала так делать... иначе он проснется и будет орать, придется заново его поить...
А вообще мы пока через раз чистим зубы и то в виде игры когда в ванне сидит... как раз думала переходить на регулярный режим чистки, так что эта тема прям в тему :biggrin:
Ugadanka
Вот поэтому у моего мужа работа была,есть и будет в огрооомном количестве:tease: Можно прополоскать рот после сна,ну,или почистить зубы и до и после. Но основная задача чистки зубов это удаление остатков пищи.
neizbeznost
Мы с пастой чистим так: пасты самый чуть, потом щетку прополоскать и еще раз пройтись. Потом воды даю запить.
Ириска85
А про чистку или протирку :biggrin: зубов ночью,я думаю так никто не делает,это издевательство ИМХО. А еще знаю что врачи (некоторые) объясняют появление кариеса у малышей частыми ночными кормлениями,даже какой-то термин специальный на эту тему есть,но я подзабыла :umnik:
neizbeznost
Мы пасты чуток мажем,а после проходим щеткой с водичкой и усе.
neizbeznost
Лену с днем рождения!!!!!! :роза:

Юля, а Ирореха уже сплевывать умеет? Как вы с пастой чистите?
неа..не сплевывает..паста Веледа
IrishSummer
Воздух сухой, иногда засопит, гляну - а там пересохло все и загородило. Чтоб сопли не сохли, короче.
Не аквамарис, аквалор. Хотя, один фиг.
скажу по себе - я пробовала капать себе аквамарис 2 раза в день..но у меня почему-то какое-то неприятное ощущение в носу было..поэтому Игорешке тоже не капаю.
а вы сморкаться умеете? и вопрос ко всем: как научить ребенка сморкаться?
jjb1
Юля,у нас Алеша показывает носиком ежика,морщит его (нос)и выпускает воздух. Таким же образом в ванне выманиваем козюльки.
jjb1
А я себе брызнула аквалором - мне очучение понравилось, вот и брызгаю Ярошеку :biggrin:
Не, сморкаться не умеем.
IrishSummer
а еще всех бывших и настоящих банкиров с праздником! :смущ: (сама забыла, пока цветы домой клиенты не привезли)))
Автоинформатор
Леночку с днем рождения!
пусть семья радует и все будет замечательно!
jjb1
А, точно! :friends: :agree:
Показать спойлер
а у нас там какая-то опа началась...
Показать спойлер
jjb1
Показать спойлер
да так-то ничего, обычное дело - новые хозяева опять, уже третьи (пока меня нету - вторые))) что и как будет дальше - никто не знает, но все соответственно моменту - новое штатное (чуть ли не полгода ждали), сокращения и т.п... наш отдел не тронули, но только потому, я думаю, что там два человека работают и я третья, декретница (то есть я-то вторая, третью ставку под мой декрет выбили)... в общем, будущее нашего банчочка весьма и весьма сумрачное... но НГ-корпоратив сирано будет :superng:
Показать спойлер
Автоинформатор
Самая добрая, самая милая наша Леночка!
Поздравляю тебя с Днем Рождения!!! :роза: :роза: :роза:
Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!
Ириска85
да я об этом много раз думала..до или после... разные врачи по разному говорят.
ну я вот просто для себя решила, что в начале почищу зубы..тут, конечно, сильно психологический момент срабатывает..ну не могу я завтракать без чистки.. и вес тут.. для себя потом прополаскиваю рот водой и жую жевачку минуты 3-5, а с дочкой пока так так обходимся.
IrishSummer
я тоже на корпоратив банковский собираюсь + корпоратив в моей компании+ корпоратив форума+ еще новогодняя встреча мамочек во дворе+ сам новый год - сколько ж здоровья надо))))
jjb1
ой , Юля... ты же как минимум на половине встречь на машине будешь.... так что здоровье будет сохранено..жзнаем мы тебя:миг:
jjb1
обширная программа))))
а что значит "тоже"? :biggrin: я никуда не собираюсь))))))
IrishSummer
я все забываю, что ты так далеко..а филиала вашего банка у вас нет? а то можно было и к ним прикрепиться?))
jjb1
Нет, мы ж местные. Для города, как говорится, и горожан))